+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Первые шаги Drakomory на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ПХАХХАХАХАХА. Теперь смотрим на работы 4-15 место? Вопрос кто судил эти работы. Дети с начальной школы?! Я не хочу завышать своё ЧСВ и тд. Но Создатели и те кто оценивал конкурс, вы выбрали рандомно или на мою работу забили болт. Объясните каким образом моя работа не заняла даже банальное 4-15 место? А работы которые сделаны по приколу за 5 минут заняли места?

    Моя работа

    ссылка на картинку - https://prnt.sc/mlws5k
    Последний раз редактировалось Drakomory; 22.02.2019 в 20:57.

  2. #12

    По умолчанию

    Поздравляю победителей. Сама, наверное, приостановлю участие в конкурсах. Видимо, реально не дано

  3. #13
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    господи, кто у вас выбирает победителей??? такое ощущение что вы вслепую их определили

  4. #14
    На перепутье 1357lexa1357 на пути к Городу Драконов Аватар для 1357lexa1357
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мать земля наша - Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Жаль, что не занял призовое место, ну, в другой раз тогда. Поздравляю всех победивших)

  5. #15
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    То чувство, когда конечно надеялся, но не ожидал. Эксперимент оказался частично успешным - выйти за рамки не выходя за них. В следующий раз попробуем ещё кое-что. Немножко более эпичное

    И поздравление победителям, конечно же)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  6. #16
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakomory Посмотреть сообщение
    ПХАХХАХАХАХА. Теперь смотрим на работы 4-15 место? Вопрос кто судил эти работы. Дети с начальной школы?! Я не хочу завышать своё ЧСВ и тд. Но Создатели и те кто оценивал конкурс, вы выбрали рандомно или на мою работу забили болт. Объясните каким образом моя работа не заняла даже банальное 4-15 место? А работы которые сделаны по приколу за 5 минут заняли места?

    Моя работа

    ссылка на картинку - https://prnt.sc/mlws5k
    Твоя недалеко от них ушла. Но вот уровень работы с конкурсами говорит о том, что человек за них ответственный максимально некомпетентен, ибо даже не в состоянии посчитать наградное количество мест. Не говоря уже о его уровне оценки работ, от чего я зарекся участвовать в пвшных конкурсах, где побеждают либо блатные, либо подчас совершенно неадекватные работы. Вот первое место - взяли фон с сайта, добавили зеленый фильтр, набросали текст вырвиглазным шрифтом. У оценивальщицы конкурса цвет настроения зеленый, что она поставила такую работу на первое место? Это не зависть, ибо в конкурсе не участвовал, но гложет дикое непонимание уже не в первый раз.

    Кстати, прошу обратить внимание - автор первого места имеет недавно созданный аккаунт с единственным сообщением - то есть это явно твинк для конкурса. Зачем нужен твинк для участия в конкурсе? Правильно, чтобы не выдавать именитого владельца оригинального аккаунта. Кажется, тут нужно антикоррупционное расследование...
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 23.02.2019 в 11:55.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #17

    По умолчанию

    Я конечно все понимаю,что это конкурс и все победить не могут,стараюсь быть объективной,но судя по работам которые вошли в 15 победителей это мягко говоря пальцем в небо?Из многочисленных конкурсных работ очень много более достойных на мой взгляд.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Кстати, прошу обратить внимание - автор первого места имеет недавно созданный аккаунт с единственным сообщением - то есть это явно твинк для конкурса. Зачем нужен твинк для участия в конкурсе? Правильно, чтобы не выдавать именитого владельца оригинального аккаунта. Кажется, тут нужно антикоррупционное расследование...
    Узбагойтесь! Твин с единственным сообщение нужен, чтобы выложить 100500 работ с разных акков и состричь 100500 голды. А вовсе не потому, что вы написали.

    Хотя в случае с первым местом зря вы так. Прочтите работу! Если совсем кровь из глаз от зеленого (ну да, не очень удачное цветовое решение), попросите помощи у друзей и родственников. Работа классная!
    Последний раз редактировалось sdgmjnhh; 23.02.2019 в 15:55.

  9. #19
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdgmjnhh Посмотреть сообщение
    Узбагойтесь! Твин с единственным сообщение нужен, чтобы выложить 100500 работ с разных акков и состричь 100500 голды. А вовсе не потому, что вы написали.
    Не, ну вариант не палить основу тоже имеет место быть. Только этот вариант не обязательно должен быть коррупционным)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  10. #20
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdgmjnhh Посмотреть сообщение
    Узбагойтесь! Твин с единственным сообщение нужен, чтобы выложить 100500 работ с разных акков и состричь 100500 голды. А вовсе не потому, что вы написали.

    Хотя в случае с первым местом зря вы так. Прочтите работу! Если совсем кровь из глаз от зеленого (ну да, не очень удачное цветовое решение), попросите помощи у друзей и родственников. Работа классная!
    Зачем мне спрашивать у всех подряд наличие вкуса? Этим должны обладать победитель и отборщик работ. На их пересечении рождается победитель. А тут колхоз в головах участников, зрителей вроде вас и рецензентов. И тут незачем советов спрашивать.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения