Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Первые шаги Bonobo1955 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не тупите. Абсолютно без проблем захожу с Украины на новый межсерверный ивент. Всего то в настройках ИЦ выбираем режим использования прокси-сервера "Всегда", НО, И ЭТО КЛЮЧЕВОЕ - НА СТРАНИЦЕ ВХОДА В ИГРУ НЕ ЖМЕМ "ВКЛЮЧИТЬ ВПН". ВСЕ.

  2. #12
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonobo1955 Посмотреть сообщение
    Не тупите. Абсолютно без проблем захожу с Украины на новый межсерверный ивент. Всего то в настройках ИЦ выбираем режим использования прокси-сервера "Всегда", НО, И ЭТО КЛЮЧЕВОЕ - НА СТРАНИЦЕ ВХОДА В ИГРУ НЕ ЖМЕМ "ВКЛЮЧИТЬ ВПН". ВСЕ.
    Боже какой умный мальчик) тебе выше пишут что перепробывали все варианты, провайдер лучше напиши какой у тебя, на 1 провайдерах заходит в игру без впн и прокси серверах, на других только с ними, и так же на локу.
    Мне вот тоже писать капсом, ~не тупи~ потому что я играю без впн и прокси серверов, просто заходит в игру, а я смею заметить с украины и мой провайдер не блокировал доступ к сервису мейл )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #13
    У наставника JonathanRou на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тож такая проблема. Но помогает использование софтовой впнки. Хотя так себе развлекуха переключать туда-сюда впны и кучу раз перезаходить в игру ради квестов на 20 минут.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения