Результаты опроса: Нужны ли танки

Голосовавшие
272. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • (ГВГ)Нужны кони,чтоб таскать каты.

    36 13.24%
  • (ГВГ)Как физ ДДшки.

    19 6.99%
  • (ПВП)Армой всех убивают.

    19 6.99%
  • (ПВП)Чистый саппорт.(Баф-Купол-Баф-стан-баф-сбитый-баф-заагр противника-баф-баф-баф,и по кругу.

    5 1.84%
  • (ПВЕ)Конь,который старается кусать.

    23 8.46%
  • (ПВЕ)Физ ДД из-за дамага которого с него не могут сорвать

    32 11.76%
  • (ПВЕ)Просто для мебели.

    11 4.04%
  • (ПВЕ)Никуда не берут,а если берут,то заход 3 часа.

    11 4.04%
  • Танки умерли.

    67 24.63%
  • Жду новую механику,чтоб бегать в уверенке минуту,всех агрить,а потом 4 минуты в углу постою.

    18 6.62%
  • Верю,что если заагрю 20 человек обновленным рыком,не под уверкой/черепахой/имункой-я выживу!

    31 11.40%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Бла бла бла "танки унылое г_вно", бла бла танки бла бла бла сины в аспд нагибают танков, бла бла бла "танки не тру", бла бла бла. Итог: "танки и шамы г_но".
    Как это вообще сравнивать класс, который расчитан "танчить"/держать на себе противников можно сравнивать с дд-классами?


    Если танк тупо стоит и ничего не делает, то конечно, его и с планкой в 10к перс убьет. Что тут сравнивать-то.
    А ничего, что физик по персу с увеличенной физ защитой и пз (процентное соотношение к имеющейся защите) значительно меньше дамага наносит? А если танк в "черепашке" по нему вообще десятизначные цифры идут.. При том, что у сина птп не 100%, а у танка уверенка 100% на 50-60 сек.

    Вам бы хотелось и иметь кучу хп и кучу защиты + еще и дамажить как сины/маги/шаманы, да чтобы еще и уверенка танковая была вечная с черепашкой. Вот тогда все хорошо будет.
    Но, тогда все будут такими играть и будет опять нытье, что никто никого убить не может.
    Троль я так понимаю)Либо читать не умеешь тогда прочти все что я написал сначала

  2. #12
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    А если танк в "черепашке" по нему вообще десятизначные цифры идут...
    Про десятизначные ты, конечно, загнул...

  3. #13
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Да и уверенка далеко не 100% так то.
    Мне птп сина больше нра по совокупности.

    Топ танки агонь конечно, и дамаг и выживаемость ( ток черепаху не юзать, по ней десятизначные, да еще и цифры идут), но середнячки ни очень себя чувствуют.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  4. #14
    Развивающийся sarumjan27 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Хорош болото разводить. Нормальный играбельный класс. Это я вам как маг говорю.

  5. #15
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    4к физ планки это вам не кот написял
    пл: танк, бафай, для чего тебя в пати взяли?
    кот: рыдает от своей роли, но бафает
    Эффект: *вы получили 4к планки ценой слез танка*
    Вывод: 4к планки это и есть "кот наплакал"

  6. #16
    Развивающийся JMin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    не играл танком несколько лет. в р8р. нет проблем сменить бижу и т.д.. вопрос не в этом..на скорпионе, смотрю так чатик сутками, из наверн, 20-30 сообщений только ищут танка. это как бы раз. два - это не тот класс, которым легко небо качать на мобах, 3 - я вот старый танк, светлый, зацикленный на том, что танк должен первым делом выполнять задачу танкующего. да, времена изменились, появилось много классов, кто может танковать, зверские дд и т.д..смотрю, танков так и поделили - чисто котоводы в жир, а если танк хочет по данжам, то первым делом его спрашивают, адский он или нет, рассматривают практически только, как дд. я - гибридный танк - смесь вын/сила/защита, не дд и не кон. вот таким танкам есть сейчас место в пв вообще? есть жнец/призрак одеты средне+, но больше тянет именно к мили классам, жирным, самостоятельным. качаю параллельно пала, но понимаю, что у него такой же в итоге билд - слабый магдеф, мало контроля и т.д., да, есть свои плюшки в виде антиконтроля, отражалки, регена и т.д., но он близок к танку/вару, если силовой билд. ну, мож ошибаюсь канешн. танков ещё и фиксят..

    так как, стоит возвращаться на танка, они актуальны сейчас? и не хочется быть простой жирной банкой-котоводом, и то, там уже давно конкуренция, или чисто дд, или всё ж если так всё плохо, остаться на пале/призраке скиловом (не аспд)?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sarumjan27 Посмотреть сообщение
    Хорош болото разводить. Нормальный играбельный класс. Это я вам как маг говорю.
    Press F магам кста

  8. #18
    Развивающийся BestBeets на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JMin Посмотреть сообщение
    не играл танком несколько лет. в р8р. нет проблем сменить бижу и т.д.. вопрос не в этом..на скорпионе, смотрю так чатик сутками, из наверн, 20-30 сообщений только ищут танка. это как бы раз. два - это не тот класс, которым легко небо качать на мобах, 3 - я вот старый танк, светлый, зацикленный на том, что танк должен первым делом выполнять задачу танкующего. да, времена изменились, появилось много классов, кто может танковать, зверские дд и т.д..смотрю, танков так и поделили - чисто котоводы в жир, а если танк хочет по данжам, то первым делом его спрашивают, адский он или нет, рассматривают практически только, как дд. я - гибридный танк - смесь вын/сила/защита, не дд и не кон. вот таким танкам есть сейчас место в пв вообще? есть жнец/призрак одеты средне+, но больше тянет именно к мили классам, жирным, самостоятельным. качаю параллельно пала, но понимаю, что у него такой же в итоге билд - слабый магдеф, мало контроля и т.д., да, есть свои плюшки в виде антиконтроля, отражалки, регена и т.д., но он близок к танку/вару, если силовой билд. ну, мож ошибаюсь канешн. танков ещё и фиксят..

    так как, стоит возвращаться на танка, они актуальны сейчас? и не хочется быть простой жирной банкой-котоводом, и то, там уже давно конкуренция, или чисто дд, или всё ж если так всё плохо, остаться на пале/призраке скиловом (не аспд)?
    Ну думаю что "из наверн, 20-30 сообщений только ищут танка" это твины ищут танка в ССЦ. А так мне кажется если есть деньги, то пофиг какой перс, норм одетого возьмут везде.

  9. #19

    По умолчанию

    Разрываюсь между танком и сином, синов много, а танки не нужны особо, но к коту больше душа лежит, помогите определиться!

  10. #20
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Проблема танков не в дамаге и живучести, а в том что станлока нет. Тупо соски катаешь и все.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения