+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    очень информативно. Больше похоже на мое сочинение "как я провел лето"
    А чего вы ожидали? Гайда?

  2. #12
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    ну вроде на анонсе диска было больше инфы, тож было не понятно естестно, но больше

  3. #13
    У наставника myalexo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    На момент релиза
    Люблю подобную тонкость, а потом нас сундучки подвезут и специальные итемчики в магазинчик.

  4. #14
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Очень бесполезные новости, ну вот прям вообще.
    Зачем нужны эти затравки игрокам? Какой смысл? Вы же не продаете "дополнение" к игре?
    Лучше подробные гайды для неспешного изучения, чем обобщенные новости, которые уже замусолили на 300 страниц в китайской версии

  5. #15
    У наставника nikolovemotasr5a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ни грамма инвофрмации, набор букв!!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Атлас теряется при смене армии?

  7. #17
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeyzi Посмотреть сообщение
    Атлас теряется при смене армии?
    Не теряется. Просто ресы на него не сможете тащить. Не участвуете в эвентах - не получаете монеты-ножи за них - нет ресов.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Не теряется. Просто ресы на него не сможете тащить. Не участвуете в эвентах - не получаете монеты-ножи за них - нет ресов.
    если к примеру я просижу месяц в одной армии, прокачаю атлас. потом выхожу. я же сразу смогу вступить в другую армию? я буду прокачивать тот атлас который у меня остался как если б я остался в старой армии? или будут какие-то неудобства?

  9. #19
    Первые шаги u_abc07017aa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    На каждой странице можно все жилы открыть со статами или только одну жилу на одной странице ?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bloodmoney1983 Посмотреть сообщение
    все для донов
    а причём тут донат, если вы читать не умеете это ваши проблемы все будет апаться через северные земли, когда нибудь может введут пассивки как с мл в шоп, ито прошло сколько времени эти все эти пассивки были уже фулл даже у твинов, поэтому не фиг ныть про донат

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения