Результаты опроса: Нравится ли вам ивент?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится ивент

    43 28.86%
  • Мне не нравится ивент, но надо на него ходить, чтобы развивать Атлас

    76 51.01%
  • Мне не нравится ивент и я не буду на него ходить

    38 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    У наставника wirus47 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ивент полная фигня, все на мине-малках вошел туда пытаешься пройти пару шагов дикие лаги, и постоянные вылеты светофора,и почему врагам удавалась залезать на респ Армии Богов.

  2. #12
    Любопытный SinHyli19ga79n житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    не просто залезать а ещё и пакостно их там бить...особенно отличался какой то переточеннный лук со 2 серва....этому челику вообще видимо шило вставили в 1 место, вечно влезает в лагерь богов и массит под иммуном, интересно он так же активен на арене где равный шмот или там ЧСВ не греет ему??))

  3. #13
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    И пофиг что другой половине ру оффа вообще 4к дали))))
    а ты сам то часто думаешь о проигравших?
    что-то тебя не волнуют чувства проигравших на тв, или в пвп, или на замесе - ты не задаешься вопросом, что они потратили время и силы)
    ответ на твой вопрос - НЕ пофиг! проигравшие вообще ничего не должны были получить, а им дали целых 4к!
    моя бы воля, вообще всех кто был на респе в армии богов надо забанить за то что стояли без всякого толка и создавали лаги, помехи игре для воинов севера... если бы не это, снесли бы и финального пита... всю армию богов забанить к чертям за использование недоработок игры...

  4. #14
    Любопытный SinHyli19ga79n житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    недоработка игры это дисбаланс между армиями, вайпануть к чертям составы армий и по новому набрать, чтобы ИИ раскидывал поровну персонажей. вот это было бы по часноку, тогда зарево пуканов хитрожопых северян увидали бы и в самом Китае.))

  5. #15
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    а ты сам то часто думаешь о проигравших?
    что-то тебя не волнуют чувства проигравших на тв, или в пвп, или на замесе - ты не задаешься вопросом, что они потратили время и силы)
    ответ на твой вопрос - НЕ пофиг! проигравшие вообще ничего не должны были получить, а им дали целых 4к!
    моя бы воля, вообще всех кто был на респе в армии богов надо забанить за то что стояли без всякого толка и создавали лаги, помехи игре для воинов севера... если бы не это, снесли бы и финального пита... всю армию богов забанить к чертям за использование недоработок игры...
    шо сморозил этот аут?

  6. #16
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Кровавые китайцы... Автор суров

  7. #17
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    моя бы воля, вообще всех кто был на респе в армии богов надо забанить за то что стояли без всякого толка и создавали лаги, помехи игре для воинов севера...
    Так фигня как раз в том, что пока народ был рассредоточен по карте, еще можно было сдохнув, встать на респе, портануться и дальше в бой. А вот когда уже начали проигрывать, ты тупо вставая в город после смерти оказывался на базе в такой адовой толпе, что при попытке сделать шаг картинка просто замирала в белый экран и висела, пока не выйдешь убив процесс в диспетчере. В лучшем случае клиент вылетал сам)
    Слабо объяснить, как в такой ситуации не стоять без толка?)

    Да и с драконами ерунда тоже продумана чудесно (нет)... Сел чел в дракона, вылетел с баг.репортом, перезашел - а дракончик уже исчез. Практически прямо из под задницы. Афигенно правильно, когда исход битвы неслабо зависит от того, сколько "водителей" драконов с какой стороны словили багрепорты и вылеты из игры
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 27.05.2020 в 13:38.
    днолиса

  8. #18

    По умолчанию

    Закиньте пару пвп кланов в армию богов, а то перевес дикий в силах.

  9. #19
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4483237cf4 Посмотреть сообщение
    Закиньте пару пвп кланов в армию богов, а то перевес дикий в силах.
    у вас там итак топ1 сборка пвп кланов руоффа)).
    Эридан Анонимус

  10. #20
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4483237cf4 Посмотреть сообщение
    Закиньте пару пвп кланов в армию богов, а то перевес дикий в силах.
    На игру подсело намного больше мужиков, чем девушек, отсюда дикий перевес "геев". И нам не нужны эти недопвп кланы с подсасывающеми 3ми сторонами.
    На своем сервере я бы всей пве моче с севера с которой были конфликты объявил бы однозначно вар, т.к. это твинопве кланы для кх.
    Отдельное звание нужно дать девочкам, влившим по 5 лямов в игру, и выбравшим север.

    с х64 не вылетало

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения