+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Развивающийся Adidas20111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    На мой взгляд ни одна ММО не стоит того времени и сил которые в нее вкладывают. С играми направленными на синг проще, прошел получил удовольствие от игры (или разочарование) от прохождения.
    Шутаны, королевские битвы, арены и т.д. тоже как то могут разгрузить, развлечь какое то время. В ММО же ты всегда, если у тебя нет рюкзака с деньгами, в роли догоняющего, и тут нет ни конца ни края,
    ее не закончить и не пройти. Можно поставить себе какие то цели что бы было чуть интересней, но все равно в итоге это монотонное повторение, одно и тоже каждый день, опять же для того что бы
    догнать/не отстать от остальных( Не стоит времени, не качай и не создавай, не начинай. Многие здесь уже просто играют по инерции.

  2. #12
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Думаю, что стоит опробовать, лично мне нравиться под пивко, да со старыми друзьями куда-нить побродить..

  3. #13
    Неопределившийся WonderfulWorld житель Идеального Мира Аватар для WonderfulWorld
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Вообще это философский вопрос - стоит ли?

    Мне интересно играть. Да, много времени, порой денег, нервов, но это интригует и там живые люди. Синг игры в итоге надоедают и нет волнений, а тут есть

  4. #14
    Развивающийся mihadan77 приспешник Бездушных Аватар для mihadan77
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Дд не дд когда коновая дрянь с петом которого не убить тебя в свой дебаф может хлопнуть, а ты ее не пробьешь.
    Это ты кого дрянью с петом назвал? За языком следи
    Счастья всем, даром! И пусть никто не уйдет обиженным...

  5. #15
    Любопытный enix51 житель Идеального Мира Аватар для enix51
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihadan77 Посмотреть сообщение
    Это ты кого дрянью с петом назвал? За языком следи
    Пушистую Дрянью с петом назвали лол


    Ну адская имба этот стрелок

  6. #16
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enix51 Посмотреть сообщение
    Пушистую Дрянью с петом назвали лол
    А бомбануло так, будто её по 20 раз на дню так называют))

  7. #17
    Развивающийся Anastasia_1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    буряты
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihadan77 Посмотреть сообщение
    Это ты кого дрянью с петом назвал? За языком следи
    ты переиграла? или ты считаешь, что твой перс это и есть ты:? Советую сократить время игры в пв, либол сделать перерыв на пару месяцев. Заметь совет бесплатный

  8. #18
    У наставника LORDALEXS2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не стоит забей

  9. #19
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    стоит только в том случае, если хочешь пвп, а для этого надо догнать тех кто тут просидел тысячи часов и задонатил тысячи денег
    в противном случае тебя ждут 3-4 данжа и пара еж каждый день, которые ну не могут не надоесть после пары десятков прохождений. и на которые без собственной пати надо тратить пару часов в день + нервы
    + надо понимать, игру рано или поздно закроют без новых игроков, и все потраченные деньги и время пропадут впустую
    Последний раз редактировалось zoltanhivay; 27.07.2020 в 10:50.

  10. #20
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    В чем смысл таких тем?

    что можно ответить человеку который не заходил дальше второго рб? я бы сказала он игру и не пробовал, т.к вся игра щас начинается как раз после второго рб. и весь контент там, а не на стадии прокачки. там остались только квесты. нет, есть конечно индивиды которые в 90хх гринках пвпешить друг с другом пытаются, но это уже особый вид игроков. если вы из этих, то вам лучше вообще не начинать - разочаруетесь даже меньше чем за месяц.
    не ищите ответ на форуме, вы его тут не найдете. идите создавайте персонажа и качайте его. найдите нубоклан-песочницу, где будете общаться. там вам и помогут\научат\расскажут если вы, конечно, открыты к общению. и в принципе человек адекватный, а не человек-чебурек, любящий поныть о том что раньше было лучше. а сейчас все плохо.
    какого персонажа создавать? ну тут даже не знаю. игре 12 лет (в РФ) а вопрос все еще актуален. кто нравится. в процессе игры поймете, кто вам нужен. я вот лучника сделала в этом году, потом пересела а лису, ибо лучник например, в пве не актуален как дд. увы. а пве-контента в игре очень много. хотя я вижу лучников которые начинали примерно в одно время со мной (в одном клане были) и сейчас уже прилично одеты. и я сижу и завидую им завистью что у них хватило терпения долбиться в пати\плить самим, что бы ходить в циту\ла и другие дж, а у меня нет. но каждому свое.

    если вы хотите через пару месяцев нагибать все и вся, но у вас нет ни времени ни денег, то лучше попробуйте другие жанры.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения