+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78
  1. #11
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово тут "второй". Ведь первый раз, подозреваю, он женился в молодые годы? А если человек хочет, но не способен завязать романтические отношения до 40 лет, то вот это уже проблема, которую нужно решать с хорошим психологом. Ведь самостоятельно такому человеку ее решить уже сложно. Хотя, конечно, можно и без психолога обойтись. Заводите новых знакомых, побольше общайтесь, и рано или поздно среди знакомых найдется та самая половинка. То есть рецепт прост. Если чего-то хотите добиться, то не сидите на попе ровно. Поменьше играйте и почаще гуляйте, желательно в компании.
    Лол, если не женат до 40 не значит что ты 40 летний девственник. Просто не нашел того человека с кем бы хотел пожениться, или также пожили года 3 и разошлись просто не были женаты, или женщина ушла по каким то причинам. Я вот не женат, мне 37 было 12 женщин и что значит я не женюсь?

  2. #12
    Первые шаги borat2055 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы давить на больное, но если уж до 38-ми тебя никто не полюбил, то дальше ждать и надеяться точно не стоит, тут один совет: смирись.
    Если ты хочешь написать такую дрянь, то лучше не пиши ничего, читать такие высеры людям не приятно. А то я могу тебе рассказать что у тебя проблемы, ибо картинка женского перса, а пишешь как мужчина.

  3. #13
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeon Посмотреть сообщение
    Мне 38 лет, где еще искать ту, которая меня полюбит? Но даже там меня никто не любит....
    Зря ты так! В 38 жизнь только начинается, не стоит ограничивать себя только ПВшкой!
    Эридан Анонимус

  4. #14
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borat2055 Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь написать такую дрянь, то лучше не пиши ничего, читать такие высеры людям не приятно. А то я могу тебе рассказать что у тебя проблемы, ибо картинка женского перса, а пишешь как мужчина.


    Ну давай, расскажи мне о моих проблемах, с удовольствием послушаю доморощенного психолуха, делающего выводы, основываясь на юзербаре. А то форум совсем протух, даже почитать нечего
    Я не собиралась обижать автора, у тебя-то что так пригорело? Тоже всю жизнь от одиночества страдаешь?)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10009 Посмотреть сообщение
    Лол, если не женат до 40 не значит что ты 40 летний девственник. Просто не нашел того человека с кем бы хотел пожениться, или также пожили года 3 и разошлись просто не были женаты, или женщина ушла по каким то причинам. Я вот не женат, мне 37 было 12 женщин и что значит я не женюсь?
    Я где-то писала про брак касательно вас? Я написала про людей, не способных завязать романтические отношения. Если же у вас проблем с этим не существуют, то мои слова к вам не относятся... В общем, как-то странно вы отреагировали на мое сообщение. Прямо как подросток. Хотя пишите, что 37 лет.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 28.07.2020 в 15:23.

  6. #16
    Развивающийся straj_lisa житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Трошин (поверторт), это ты?

  7. #17
    У наставника ferb232 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    какой серв и что продаете?

  8. #18
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jyktisha Посмотреть сообщение
    но всеж, ищу с кем посидеть в кафешки в вдк, покушать вкусняшек, поговорить о жизни и пв) 27/175/90
    а что это за параметры? рост, вес, возраст?
    ...

  9. #19
    Развивающийся Adidas20111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Мне кажется, что в таком возрасте вам уже будет сложно поменять свой уклад жизни. Возможно вы и сойдетесь с кем то, но через какое то время вы подумаете:
    " да нафиг мне все эти заморочки" и снова разойдетесь( Но бывают исключения. Дерзайте любовь штука сильная

  10. #20
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    а что это за параметры? рост, вес, возраст?
    Муд: пытаться в два часа ночи представить человека, высотой с маленькую табуретку, который имеет вес 175 кг %)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения