+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 224
  1. #11
    У наставника u_aaf0edf2fb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.09.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Где равный шмот под сезон? Всегда одни и те же люди побеждают за счет экипировки, победители фактически не меняются.Впрочем всё как в РФ, богатые-богаче а бедные-беднее.

  2. #12
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Дайте равный шмот людям аууу, донатам уже стили некуда деть по 2 одинаковых пойдет.

  3. #13

    По умолчанию

    Про какой равный шмот ???? мыло это не выгодно люди перестают донатить и вливать миллионы чтобы жать 2 кнопки на арене) Так что они сделали вывод с этого)))) Бабки нужны же, вот и все

  4. #14
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    не ну серьёзно, какой смысл обнулять очки?)топы почти не поменяются)первые места тоже почти некак не изменятся) они бы изменились если бы был равный шмот, но опять набегут нытики и будут кричатьзачем я у мамки деньги воровал на топ шмот чтоб меня пряморукие сливали!!!!)
    Стремитесь не только получить высокий рейтинг, но и превзойти другие команды!....иди попробуй сломать лицо пачки 70-80 па своими 40 па бз гей проф,.....равный шмот хоть бы уравновесил баланс, а так гей профы убивают интов на раз два)так что поздровляю) идём за 15 монетками) я с того сизона ржу где челики с 70-80 па тусовались на рейтинге 1600 и получали в тобло даже от нас)видать такого больше небудет)печаль бяда, хоть было интересно вспомнить пвп за приста, а так всё тлен)
    Когданибуть вы поймёте что надо было делать равный шмот на масштабных ивентах , но думаю к этому времени проект с такой политикой загнётся от нехватки народу)будут сидеть 2-3 клана фул одетые персы и мерится пипками кто сколько сундуков вытянул)будет новая арена за рейтинг открытия сундуков)

  5. #15
    Опытный revelanse2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    оло, а где равный шмот в Сезоне АА?
    Обидно только за пета, который только мутантам дадут((
    YouTube ELKIPARTY Niterbar I сезон АА ПРУЖИНКИ IIсезон АА

  6. #16
    Развивающийся sfif090 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sfif090 Посмотреть сообщение
    О, криворучки и чары без шмота наныли себе стильку
    о донаты наныли убрать равный шмот и куклу)

  7. #17
    Любопытный Super3Ded на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sfif090 Посмотреть сообщение
    о донаты наныли убрать равный шмот и куклу)
    На счет куклы не соглашусь, она всем глаза мазолила. Слишком жирно для лисы и в целом для отряда с лисой иметь два 100% шота при попадании.

  8. #18
    Первые шаги viq009 на дне Реки Малиновок Аватар для viq009
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я не поняла про компенсацию. Тем, кто создаст новую команду, деньги за новую же и пришлют. А, если новую команду не сделать взамен старой, то просто минус 30кк?
    Мне вот сезон не нравится по условиям, я б с удовольствием забила, но, получается, потеряю эти 30кк.

  9. #19
    Любопытный SilverRain03 на дне Реки Малиновок Аватар для SilverRain03
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    аж грустно стало

  10. #20
    Развивающийся romashka1212 на дне Реки Малиновок Аватар для romashka1212
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    я очень рада наградам, спасибо большое , что нас услышали на счет стиля :3 всем удачного сезона

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения