+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 240
  1. #11
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bcb116768f Посмотреть сообщение
    Кто-то в 2021 до сих пор считает что мистики это саппорт?
    У меня 100+ планка, но иногда не берут потому что *прист/мист уже есть нужны дд*

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  2. #12
    Развивающийся Btwwww житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    У меня 100+ планка, но иногда не берут потому что *прист/мист уже есть нужны дд*
    о чем может идти речь, если для людей луки - дд класс в пве

  3. #13
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btwwww Посмотреть сообщение
    о чем может идти речь, если для людей луки - дд класс в пве
    Юзнуть парящий с серебром и бить скилами с сапфирами религия не позволяет?
    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    У меня 100+ планка, но иногда не берут потому что *прист/мист уже есть нужны дд*
    Не помню ни одного миста на даунглори который бы срывал на себя боса... так что может вы сами виноваты что вас за дд не считают?

  4. #14
    Любопытный Drupwe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    мист хорош, но не так как хваляет его имбу, хвалят те у кого это основа. У него имбовый отхил, что позволяет ему жить хорошо в пвп не более

  5. #15

    По умолчанию

    Такое впечатление, что эти темки про мистиков в последнее время не более, чем попытка как-то привлечь людей к этой профе. Те, кто играл серьёзно мистиками уходят после обновления "Северные земли" потому как профу просто изуродовали/испоганили: у мистиков и так-то самая короткая ветка скилов, а после этой обновы отобрали аж 12 штук, дав петам неуправляемость, и пофиг теперь 20 секунд будет существовать пет или 1 минуту как в осенней обнове в Китае. Ещё раньше вместо трёх цветков дали один тройной, только вот загвоздка: цветки взрываются по очереди и тут от мистика ничего не зависит, откат взрыва никто не отменял, пока до нужного дойдёт - цель уже убежала. Ну а заросли - это боль мистика....Ну неинтересно играть мистиком...прокачанные ещё остались...динозавры...а вот с нуля качать до топового состояния - оно того не стоит, не окупится и вряд ли ЧСВ согреет.

  6. #16
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Как ни странно, но я часто замечал в алтаре, например, боссы часто на мистах висят, так-что все-таки в дамаг они умеют, но немногие..

  7. #17

    По умолчанию

    В Алтаре боссов шотают, вот там дьявольским мистики бьют, и то это три удара, пока чутьё работает.

  8. #18

    По умолчанию

    Нормальные мистики везде бьют дп и не только пока висит крит, как ни странно)
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #19
    Опытный huddahudda на пути к Городу Драконов Аватар для huddahudda
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Таразед 2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Скиньте видео как вы мистом развозите кабину в пве, от сказок тут уже все устали.
    3 чи. ульта. шотнул росянку.

  10. #20
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от huddahudda Посмотреть сообщение
    Скиньте видео как вы мистом развозите кабину в пве, от сказок тут уже все устали.
    Странно... Я сином играю, выбиваю в алтаре полхп босса, и пишу что мисты бьют не меньше, что ещё надо?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения