+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Первые шаги danilyacen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Напиши китайской сове, у них там вроде клан есть, но численность малая так что даже кх закрыт
    Спасибо, попробую написать, узнать.

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    Клан есть, но никто не играет по факту. Данжи могу провести)
    сервер - 朔光
    Большое спасибо за ответ.

  2. #12

    По умолчанию

    Всем привет! Может поможет кто. Есть акк на Китае, играл там иногда. Сейчас вот тоже решил зайти поиграть, но столкнулся с проблемой лаунчера, он никак не хочет обновляться до последней версии, пишет мол сбой и предлагает играть на этой версии, что само собой не запустит мне игру. Хотя раньше таких проблем не было, может поможет кто с этой проблемой?!

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu252 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может поможет кто. Есть акк на Китае, играл там иногда. Сейчас вот тоже решил зайти поиграть, но столкнулся с проблемой лаунчера, он никак не хочет обновляться до последней версии, пишет мол сбой и предлагает играть на этой версии, что само собой не запустит мне игру. Хотя раньше таких проблем не было, может поможет кто с этой проблемой?!
    была такая проблема. все удалил и скачал заново.

  4. #14

    По умолчанию

    Да в том то и дело, что уже качал двумя способами и архив и с помощью приложения катайского, одна фигня. Там никакой впн или еще что не нужно?

  5. #15
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    У меня было огромное обновление, которые не устанавливалось через лаунчер студии и он мне открыл лаунчер игры и начал устанавливать через него, было долго.

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы, но что то как то нифига, толи я не туда тыкаю, толи просто не хочет загружаться. Обидно как-то

  7. #17
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu252 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, но что то как то нифига, толи я не туда тыкаю, толи просто не хочет загружаться. Обидно как-то
    А предлагает открыть обычный лаунчер?

  8. #18
    У наставника Kylkavbanke на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Может подскажет кто, в чем может быть проблема. Есть аккаунт на Китае, на сайте и форуме он авторизуется, в местном лаунчере тоже, а при входе в игру LINK и иди отсюда

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А предлагает открыть обычный лаунчер?
    Я скачал их "крутой лаунчер" видимо по типу ИЦ Майла, там можно обновить, версии 3405-3411 (сейчас уже 3416), тыкаю обнову и идет загрузка, потом типо вылазиет окошко "Сбой обновления, желаете открыть лаунчер?", и если тыкнуть открыть, то открывается уже обычный лаунчер (как типо и у нас раньше были), там что-то грузится и все, все встает просто и кнопка "играть" не загорается. В ручную тоже не хочет обновлять.

  10. #20
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu252 Посмотреть сообщение
    Я скачал их "крутой лаунчер" видимо по типу ИЦ Майла, там можно обновить, версии 3405-3411 (сейчас уже 3416), тыкаю обнову и идет загрузка, потом типо вылазиет окошко "Сбой обновления, желаете открыть лаунчер?", и если тыкнуть открыть, то открывается уже обычный лаунчер (как типо и у нас раньше были), там что-то грузится и все, все встает просто и кнопка "играть" не загорается. В ручную тоже не хочет обновлять.
    Мне помогло переключение оператора. Я раздал йоту с планшета и загрузка пошла, потом он сам переключился на интернет ноута и все пошло нормально

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения