+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Любопытный u_ae0fe8d86d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Грац DOCK46. Потрясающее везение, вынести с одного внеигрового ивента дорогой лут(6 осколков) и почти следом вынести рарку (императора). Потрясающее везение

  2. #12
    На перепутье LeXXu житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    допустим, даже если я что-то и выиграл. я что, должен помнить все названия своих тридцати аккаунтов? как мне получить награду? заходить на каждый и проверять корзину?

  3. #13

    По умолчанию

    Кроме ютуба где-то можно победителей посмотреть?

  4. #14
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lunaria15 Посмотреть сообщение
    Кроме ютуба где-то можно победителей посмотреть?
    Сделают отдельный пост

  5. #15
    Развивающийся Equillibrium777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ae0fe8d86d Посмотреть сообщение
    Грац DOCK46. Потрясающее везение, вынести с одного внеигрового ивента дорогой лут(6 осколков) и почти следом вынести рарку (императора). Потрясающее везение
    Но..там ..на стриме... же..сказали...что..в этом рандомайзере...сделали..чтобы..форумные ники..не повторялись... на розыгрышеВ общем,обидно.Выходит игроков за овощей принимают.Нужны кому-то там вашим рарки-так скиньте им их и не начинайте этот цирк,вообще,с ютубом и вк. И там и там одни и те же , почти одно и тоже творят.Плевок просто в сторону игроков(не кентов и твинов).

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Equillibrium777 Посмотреть сообщение
    Но..там ..на стриме... же..сказали...что..в этом рандомайзере...сделали..чтобы..форумные ники..не повторялись... на розыгрыше
    Так они и не повторяются после выигрыша. Я не видела ни одного повтора победителя, с чего вы вообще это взяли?

  7. #17
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ae0fe8d86d Посмотреть сообщение
    Грац DOCK46. Потрясающее везение, вынести с одного внеигрового ивента дорогой лут(6 осколков) и почти следом вынести рарку (императора). Потрясающее везение
    Так там еще челик (твин?) вытащил 5к лезвий и до этого ШГ

  8. #18
    Первые шаги v210vk34ru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ae0fe8d86d Посмотреть сообщение
    Грац DOCK46. Потрясающее везение, вынести с одного внеигрового ивента дорогой лут(6 осколков) и почти следом вынести рарку (императора). Потрясающее везение
    Бывает, иногда везёт людям, некоторым чаще, некоторым реже.
    К тому же, вариации ника - DOCK46 могут быть различными, как минимум в вариациях О, С, К (в кириллице и латинице данные буквы практически неразличимы).
    И это совсем необязательно один и тот же человек и уж тем более это не один и тот же ник.

    Что касаемо "своих ников в списке не увидел(а)", то я тоже не увидел своих ников, хотя делал марик 19 аккаунтами, ОТ 3-х заданий на акк., т.е. если верить озвученной системе выборки среди этих 42к+ "сайтовых" ников должны быть порядка 60+ моих.
    И дело не в том, что я не смотрел, а в том, что смотреть не на что было, нам не показывали список, а момент, где ведущая показывает "список" прокручивая ползунком его, ну это смешно, учитывая размер окна и количество внесённых туда "претендентов" там в долю секунды проскакивало по несколько тысяч никнеймов и даже если заморочиться и сделать раскадровку данного момента, то дай Бог можно будет прочесть 1/10 от всего списочного состава.
    Так что смиритесь, нам НЕ показали список, поэтому нЕкто и не увидел своих ников и таких подавляющее большинство.

    Насчёт победителей.
    НУ выиграли они и выиграли, чего вы расстраиваетесь? Из-за того что не выиграли? Ну так оценивайте трезво свои шансы, разочарований меньше будет.
    Или растройство, что выиграли "приближённые"? Ну так, я бы тоже "своим" постаралсяя раздать лучшее, вот только кто определил что то "свои" люди? Или у них в никнейймах это написано?

    А заметка по "ведущим".
    Мальчики и девочки, с "продюссером" всё понятно, он один, его заменить некому, но вот что касаемо "ведущей". Я весь стрим ждал когда она заснёт, тот голос...
    Не хочется обижать девушку, но её "поздравляем" польше похоже было на "чтоб вы сдохли твари, из-за вас ещё тут вкалывать".
    Ну серьёзно, если вы устали, если у вас совсем нет сил работать - отдохните.
    Была же у вас девочка жизнерадостная такая, активная, суетливая, в глазах огонёк, в голосе "жизни" больше чем у кого либо.

    P.S. Про сайт и кириллиу напомнили, ткнули так сказать носом куда надо,. Извиняюсь, отмаза не прокатила. Поду придумаю ещё что-нибудь.
    Последний раз редактировалось v210vk34ru; 18.02.2022 в 16:12.

  9. #19
    Первые шаги polka житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Розыгрыш призов это всё классно, но...
    Я так понимаю ни в темке с "розыгрышем", ни в отдельной темке на сайте не будет вывешен полный список победителей?
    Это надо лезть на ютуб и смотреть весь ролик чтоб свериться случилось ли чудо?
    Господа благородные, вы что, издеваетесь?

    P.S. Только не пишите, что список победителей будет в VK.

  10. #20

    По умолчанию

    Выиграла в кои-то веки, хоть и фигню, но всё равно приятно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения