Результаты опроса: Хотите ПВЕ-сервер?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За! сервер с ПВЕ

    95 64.19%
  • Против! сервера с ПВЕ

    53 35.81%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    Жаль но такому серверу на руоффе не суждено появится. Просто все самолюбие "ПК-шек первоклашек" уничтожено будет. Не на ком 200часов набить будет если останутся только красные. Какое ПвП в ПВ? Ну что за лицимерный бред. Всю дорогу самые топовые персонажи серверов сбиваются в плотные кучки в одном клане, никто не хочет тут никакого ПвП, все просто хотят 100% побед. И тешат свое самолюбие сливая персов безответно, иначе бы не было красных ников, перс не красится в бою в котором сопротивление оказано. А на счет резона для локализатора тут уж не знаю. Я не в курсе сколько денег приносят ПВЕ игроки а сколько "ПВП". А может дело и вовсе не в том кто сколько приносит. Может ставка сделана на то что после сливов ПК-шниками игроки будут вкладывать деньги дабы им отомстить. Хотя лично для меня странно было бы если бы это сработало в игре где большинству игроков более 30 лет.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #12
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Выскажу двоякое мнение. Идея "ПВЕ кнопки" проверена временем, люди там играют с ней уже годами, и всё у них нормально)

    Игра, где пвп носит лишь соревновательный характер, где количество пвп активностей ровно поделено между равным и своим снаряжением, где нет свапа, и каждый имеет возможность показать себя - это хорошая игра, я бы в такую поиграл

    -----

    Обсуждая этот вопрос ранее с друзьями, я, скорее неожиданно для себя, понял: факт, что ГДЕ-ТО ТАМ может таиться опасность, что-то кто-то придёт, и начнёт устраивать беспредел, как-то добавляет перчинки в игровой процесс, и мотивирует собирать вещи.

    Другое дело, что зачастую пропасть между людьми, потратившими на развитие персонажа миллионы (что лично я осуждаю, уж простите) и "обычными" людьми настолько огромна, что не оставляет шансов для хотя бы примерно равного противостояния. Что, соответственно, нивелирует сказанное чуть выше.

    Отдельно особняком стоит тот факт, что "перекачанными" персонажами, объективно, как правило управляют не слишком хорошие люди. Вспоминается список топ-10 участников Книги наставлений, взглянув на который, мне не представлялось возможным применение эпитетов "мужественность", "благородство" и "добропорядочность" к его участникам.

    Ввиду этого, первый вариант выглядит куда более цивилизованно и органично.


  3. #13
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Вот играю в пвп клане, скажите вот кто этих пвешников трогает? ИЧсто не понимаю, твин сидит в пве никто его никогда не трогал, о чем ваще нытье?

  4. #14
    У наставника u_1211701722 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava_Kvich Посмотреть сообщение
    Вот играю в пвп клане, скажите вот кто этих пвешников трогает? ИЧсто не понимаю, твин сидит в пве никто его никогда не трогал, о чем ваще нытье?
    Не увидел нытья в этой теме от слова совсем или "ВАЩЕ".
    Жги еще олух)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava_Kvich Посмотреть сообщение
    Вот играю в пвп клане, скажите вот кто этих пвешников трогает? ИЧсто не понимаю, твин сидит в пве никто его никогда не трогал, о чем ваще нытье?
    у таких как ты обвинение в нытье повышает длину достоинства? почему так важно обвинять любые рассуждения о игре в нытье?

  6. #16
    Развивающийся acce1234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2020
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    При открытии ПВЕ сервера, сервер саргас столкнется с проблемой потери 70% игроков овертерн, и 90% ориджин

  7. #17

    По умолчанию

    Какой вообще смысл играть в игру, из которой вырезана половина контента?)
    Не хотите драться, играйте на обычном серве, в пве-клане.. Проблемы какие-то из воздуха раздуваете.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #18

    По умолчанию

    5 лет не заходил, что нового? в двух словах))

    Бла бла бла...

  9. #19

    По умолчанию

    Нормальная резервация я считаю, открывайте!

  10. #20
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Какой вообще смысл играть в игру, из которой вырезана половина контента?)
    Не хотите драться, играйте на обычном серве, в пве-клане.. Проблемы какие-то из воздуха раздуваете.
    Смысл в том, что кто хочет соревнования ПВП, тот играет на ПВП-режиме с такими же донатерами переточками, а те, кто хочет просто гринда и общения, те спокойной играют на ПВЕ.
    Ибо ПВЕ контента в игре так же море.
    Где, в Европе есть кнопки ПВЕ/ПВП? Вот за эту толерантность можно пожать руку тому, кто это придумал. Но у нас, на Востоке всё жёстко, если ты не донат, тебя будут унижать на каждом шагу, пока сам не начнёшь донатить и так же унижать, в этом смысл монетизации, к сожалению...
    Последний раз редактировалось dexter360; 19.02.2022 в 15:15.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения