+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Подскажите если известно, не планируется ли в дальнейшем продолжение наград за очки согласия. А то уже все награды получены, стоит ли очки согласия продолжать копить? Понятно что за них можно предметы для дома получать бесконечно(ну продавать их можно или дом украшать) или всё же дальше что то ещё будет?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  2. #12

    По умолчанию

    На текущий момент в Китае не добавлены новые награды за очки согласия, соответсвенно, если они и появятся, то очень не скоро.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #13
    Любопытный u_9e840a9040 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Такой вопрос. Сработает ли такая схема: если я вытяну декор и ездового пета на мужском персонаже, сменю пол, вытяну декор и ездового пета на женском персонаже и снова сменю пол?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9e840a9040 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Сработает ли такая схема: если я вытяну декор и ездового пета на мужском персонаже, сменю пол, вытяну декор и ездового пета на женском персонаже и снова сменю пол?
    Да, сработает - оба вида питомцев можно будет добавить в модный каталог.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #15
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9e840a9040 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Сработает ли такая схема: если я вытяну декор и ездового пета на мужском персонаже, сменю пол, вытяну декор и ездового пета на женском персонаже и снова сменю пол?
    Да, это возможно.
    Скриншот с персонажа на котором были совершены указанные действия:

    Главное перед сменой пола соберите маунта и декоров в соответствии с текущим полом персонажа, и сверху ещё 300х Сладкие воспоминания на декор предметы другого пола, их обмен возможен без супруга.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 27.06.2022 в 12:53.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  6. #16
    У наставника mijin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.05.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    После кх исчез супруг, у обоих игроков. На развод никто не подавал

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mijin Посмотреть сообщение
    После кх исчез супруг, у обоих игроков. На развод никто не подавал
    Посмотрите в интерфейсе супругов, вероятно, имя партнёра будет записно в виде P-1234677. Такое может случиться, если персонаж не прогрузился и проходит само собой.
    Либо, если там всё ок, возможно, Вы отключали надписи с никами игроков на кх и надпись о супруге тоже спрятали.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #18
    Любопытный h0t житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Доброе утро. Примерно дней 10 назад перестало засчитывать очки согласия. Остановилось на цифре 22050 и дальне никак. В чем может быть проблема? Квесты делаем как и раньше, но именно очки не прибавляются, хотя зачёты есть.

  9. #19
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от h0t Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Примерно дней 10 назад перестало засчитывать очки согласия. Остановилось на цифре 22050 и дальне никак. В чем может быть проблема? Квесты делаем как и раньше, но именно очки не прибавляются, хотя зачёты есть.
    Вы делаете квест Сладкое противостояние в составе одной пати, или по отдельности? Данный квест засчитывается и без супруга в пати, однако при таком зачёте очки согласия не начисляются.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  10. #20
    Любопытный h0t житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Вы делаете квест Сладкое противостояние в составе одной пати, или по отдельности? Данный квест засчитывается и без супруга в пати, однако при таком зачёте очки согласия не начисляются.
    Делаем в составе пати конечно. Плюс данж Обитель грёз. Зачёты везде, но счётчик очков остановился на данной отметке и всё. Баг?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения