+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 253
  1. #11
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    а че вы спорите? по факту так и есть, игра для старичков и твиноводов. зачем вы пытаетесь переубедить человека? это правда

    добавлю еще, что на ней зарабатывают ушлые люди, и их никто не банит, как зарабатывают, рассказывать не буду, потому что за это уже банят...

    другой вопрос - зачем тебе в нее играть

    ответ ищи сам

    нам фиолетово, будешь ты в нее играть или нет, как показал опыт арктура, твиноводам и старичкам даже лучше, когда сервер пустой, проще твиноводить и попердывать
    Ну я кстати в последнее время довольно много вижу новичков, как по мне это хороший знак, может мыло обратит внимание и отправит больше сил на проект, раз он спустя 14 лет интересен новым людям

  2. #12
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Беги парень(девушка), просто беги отсюда...
    Нас уже не спасти , мы тут до смерти будем
    Свежая кровь всегда хорошо ведь, че вы его гоните то) учитывая что нормальных живых мморпг не являющихся сессионной дрочильней раз два три штуки, пвшка нормальный вариант

  3. #13
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    Свежая кровь всегда хорошо ведь, че вы его гоните то) учитывая что нормальных живых мморпг не являющихся сессионной дрочильней раз два три штуки, пвшка нормальный вариант
    Спасаем человека
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #14
    Первые шаги u_1226616652 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    мы констой на офе не играли более 3 лет. в этом году решили вернутся..
    просмотрели все старые сервера и поняли одно (что даже с учетом того что многое мы знаем про небо зз сз и прочее...
    это не дает нам возможности влиться в старый сервер.. мы там никому не нужны на старт раскачке перса...
    банально таких как мы называют твинами)) хотя перс не твин а человек новичок или вернулся в игру)
    поэтому само оптимально ждать новый сервер и идти играть там...даже если ты всего не знаешь по игре.. там будет легче адаптироваться под все

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226616652 Посмотреть сообщение
    мы констой на офе не играли более 3 лет. в этом году решили вернутся..
    просмотрели все старые сервера и поняли одно (что даже с учетом того что многое мы знаем про небо зз сз и прочее...
    это не дает нам возможности влиться в старый сервер.. мы там никому не нужны на старт раскачке перса...
    банально таких как мы называют твинами)) хотя перс не твин а человек новичок или вернулся в игру)
    поэтому само оптимально ждать новый сервер и идти играть там...даже если ты всего не знаешь по игре.. там будет легче адаптироваться под все
    Сказки какие-то про старые серверы.. на новом проще - факт, но проще до определенного момента. Это не про игру в долгую

    И про то, что вы никому не нужны на старт раскачке.. а вам так нужна помощь с нубоквестами, которые делаются любой профой соло в полуафке?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Сказки какие-то про старые серверы.. на новом проще - факт, но проще до определенного момента. Это не про игру в долгую

    И про то, что вы никому не нужны на старт раскачке.. а вам так нужна помощь с нубоквестами, которые делаются любой профой соло в полуафке?
    На новых действительно проще.
    А на счет помощи при раскачке, если приходят именно новички, то они не в состоянии убивать боссов по уважению. Много раз видел сообщения с просьбой о помощи с быком по 39 уваге и т.д.
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    На новых действительно проще.
    А на счет помощи при раскачке, если приходят именно новички, то они не в состоянии убивать боссов по уважению. Много раз видел сообщения с просьбой о помощи с быком по 39 уваге и т.д.
    Выше написано про игроков, которые знают механику игры +- и играют констой, они не в состоянии сделать уваж? И на старых серверах огромное кол-во нубокланов, где помогают абсолютно со всеми босами по уваж. Да и в мире без проблем помогут, поэтому говорить о проблемах с босами.. притянуто за уши
    На новых проще качать небо и собирать какой-то минимальный эквип, но когда ты доходишь до определенного порога ты в него упираешься и тебе придется вкалывать гораздо больше, чем на старом сервере.
    Если у тебя задача пофаниться годик, пока не введут новый сервер, то окей. Если у тебя задача просто играть сколько-то лет и довести персонажа до ума, то старый сервер тут имеет преимущество, как в дешевизне актуальных ресурсов, так и в качестве топ контента. На арктуре как дела? Сервер стал скучной фришкой, Галя станет такой же через пол года.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Выше написано про игроков, которые знают механику игры +- и играют констой, они не в состоянии сделать уваж? И на старых серверах огромное кол-во нубокланов, где помогают абсолютно со всеми босами по уваж. Да и в мире без проблем помогут, поэтому говорить о проблемах с босами.. притянуто за уши
    На новых проще качать небо и собирать какой-то минимальный эквип, но когда ты доходишь до определенного порога ты в него упираешься и тебе придется вкалывать гораздо больше, чем на старом сервере.
    Если у тебя задача пофаниться годик, пока не введут новый сервер, то окей. Если у тебя задача просто играть сколько-то лет и довести персонажа до ума, то старый сервер тут имеет преимущество, как в дешевизне актуальных ресурсов, так и в качестве топ контента. На арктуре как дела? Сервер стал скучной фришкой, Галя станет такой же через пол года.
    Я расписал про новичков, которых к удивлению, хватает на новых.
    Про стариков то и так понятно, все мы спидраним по фасту и скипаем массу ненужного для нас "контента".
    То что "притянуто за уши" это с вашей точки зрения. Я такое наблюдал не раз. Было бы сие единичным случаем, даже не упомянул бы.

    На старых серверах действительно ресы на финал дешевле выходят, но и фарм там соответствующий. Если что то собирать, так это с донатом.
    А по факту, бегал твинами на разных серверах, и видел таких "средних" игроков, которые бегают в р8р2 шмоте с 40па пушкой, в то время, как масса сервера с галатеи давно в нхх 1 гр и 40-70па.
    Так что за плюсы старого сервера еще можно по спорить.

    Опустошенность сервера Арктур, это типичное событие для нового сервера, который перестает быть новым на фоне ново-вышедшего сервера. Такую судьбу постигнет и галатея. Но как показала практика ,за это время, игроки арктура догнали старый сервер и вполне себе готовы к слиянию со старым. Вопрос в другом, галатея уже показывает в этом успехи и можно поднимать вопрос о целесообразности слияния и Галатеи, перед выпуском нового сервера.

    P.S: Старые сервера станут полноправно актуальны для новичков, после ввода печати совершенства при создании нового персонажа.
    Надеюсь, верха поднимут вопрос по этому поводу.
    Последний раз редактировалось OldPWGuy; 22.10.2022 в 12:15.
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Спасаем человека
    Мистер шаман, а Вы пойдете на новый сервер?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxpain13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, я новичок в игре, и много не понимаю, но как собственно играть то в неё, когда к примеру тебе предлагают - найти наставника, тем путём что игра предусматривает, через поисковик, там либо АФК, или вообще не в игре, то почему он мне выдаёт этих людей раз они не в сети, а если и в сети, то тебя каждый шлёт куда подальше, так же не пойму как вообще попасть в гильдию, я новичок, хочу разбираться в игре, она мне понравилась, но как не взглянешь в мир, где ведут набор в гильдию, там какие то статы заоблачные для новичка, и каждая сплошная рядом берёт только 300+ , одетых, итд, а как собственно одеться, если нескем пойти даже чем либо заняться, с рандомами ещё то веселье, я со скрипом добрался до 102 ур, у меня шмот еле еле позволяет мобов бить 80 ур, а сюжет там предлогает убить 95 ур врагов, которые мне с одной тычки лицо сносят, если я что то не так делаю, дак ведь и спросить то не у кого, всё постоянно шлют куда подальше, видел вообще объявления по типу Гильдия ПВЕ и просит что б ты был как на войну одетый, это вообще как, понимать, че за загоны у всех гильдий, будто это по щелчку пальцев делается, новичков естественно не прибавляется особо в игре из за такого отношения комьюнити к людям, отдельная тема это твиноводы, куда не плюнь по 6-8 окон бегает тело, это вообще сверх интелекты, и не удивлюсь что всё в игре кто якобы онлайн строют это тупо 25 твин твина.
    Наставники это отдельный вид людей, на форуме видишь как каждый там рассказывает, как люди другу друга должны уважать, помогать, и всё в таком духе, а по факту в игре ко всем новичкам перманентно относятся как мусору, и не как не способствуют как либо помочь людям. Пишешь, людям, что б взяли в ученики, хоть как то помогли бы, но нет, тебя просто посылают.
    И в итоге за неделю игры, я понял что игра существует только для старых игроков и твиноводства, пока у меня от неё такие ощущения в плане комьюнити.
    Высосанная из пальца прохладная история (я не про дату реги на форуме). Завести знакомства и даже найти тут друзей - проще простого. Просто надо общаться и помнить, что тебе никто ничего не должен) Понравилась игра? Ну так играй. Напиши в мир чат что ты ищешь живой клан без требований к уровню, потому что новенький, тебя сразу заберут. Там и наставника найдешь и помощь и подсказки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения