+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82
  1. #11
    Первые шаги u_1182882438 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.09.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229442547 Посмотреть сообщение
    Ну я конечно не игрок на макаке, но могу сказать что каких то диких порезок я не вижу на МК все ноют про уверку скрипт, скрипт урон, а по факту в ПВЕ ничего не поменяется, зайдите щас на МК в библу и посмотрите от чего вы не шотаетесь, да да не удивляйтесь ПРАКТИЧЕСКИ ОТ ВСЕГО, уверка если и порезана то от 1 кнопки в библе, ШОК как играть, что делать нужно будет мув нажимать на анигиляторе как жить то дальше, ну и тени теперь проходят сикера пала которые больше не игнорят пз, по 4к от силы тенями получать это конечно конечная, второе то что совместили кд у камня и уверки это адекватно, посмотрите сейчас пвп межсерверок у МК, 1 мк с арктура без кругового свапа с 4мя шмотками пуха 30 пз в свапе атакующая 70 убивает 4 из 5 раз сина 1 на 1 у которого 80пз свап 80 па атакующая и круг свапа со 2ого сервера, за счет камня, там парень нажимает ульту на сине и стоит кайфует смотрит на камень и на уверенку всю свою ульту, а в масс пвп вы никогда не нажмете эти 2 кнопки (практически никогда), я считаю объединение кд это вполне адекватно, станы убрали на 3х кнопках, тут согласен что не приятно но опять же, станы дают в паралл, ровно так же как и в паралл дадут рут, что меняется я не совсем понимаю, ПАРАЛЛ КД 30 СЕКУНД С 8 РУНОЙ НА 8 СЕКУНД АЛО, 0 мс 30 секунд кд, если мк кнопки жмет нормально в соло таргет, если мк в пз просто стоит на месте, то буквально на 1 точке всю игру, сколько мк заблагорассудится столько таргет и будет стоять на 1 месте парал, 0 мс, арена, паралл 0 мс арена, если другалёк каким то чудом вылетел или был промах, дал рут и чел продолжает стоять))0, а то что скрипт порезали так извините по 50к бить в завесу и перья ну это не нормально, он и так останется огромным уроном игнорирующим все бафы дефа, не будет игнора пз но если берс залетает то он ровно так же больно залетает как добивалка, это вам не тени которые не берсуют и контрятся антиметаллом это очень сильная кнопка игнорящая все кроме пз и дефа, и ко всему этому могу сказать что на китае нытик на нытике и мк там и так не самый опасный парень на районе, уверку порезали потому что там ботов искоренить не могут, там программа которая заводит по 10 мк и еще 90 твинов и отправляет алгоритмами мк фармить все что фармиться там очень умные боты и по этому ему верку поменяли, в последствии как там мк разноются а щас там это достаточно популярный класс просто еще не одетый, как только китайцы МКшники разноются в духе "ЧО ВЫ СДЕЛАЛИ ГДЕ СЕЙВЫ ГДЕ УРОН ПАДЛЫ" мк вернут а то и апнут, как это сейчас со стрелками, вернули им и уверку и чуть под апали, а вот тот факт что там сейчас начинают свапать китайцы, вот это тревожный звоночек для синов господа, там щас сины че то очень сильные судя по всему на китае и пикать их начинают и собирать страшно, они там щас режут все что режется и даже подсвапывают па пз, чую я некст обнова после майской сины пойду на помоечку отдыхать)
    Общий откат камня и уверки убрали и уверенки с инвизом кд всего до 45 сек увеличили , в теме изменений не очень актуальная инфа, так что да, ничего по сути не изменится для мк.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182882438 Посмотреть сообщение
    Общий откат камня и уверки убрали и уверенки с инвизом кд всего до 45 сек увеличили , в теме изменений не очень актуальная инфа, так что да, ничего по сути не изменится для мк.
    2 минуты кд уверки и камня, но без общего отката. Скилы в целом почти бесполезные, даже с кд 90 сек, как сейчас. Из контроля только один парал, юзабельный начиная с 8й руны, уверка со скилов в образе не игнорит маг контроль и скилы не имеющие шанса крита.

  3. #13
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrnobody64 Посмотреть сообщение
    уверка со скилов в образе не игнорит маг контроль
    Да откуда вы это взяли то, о Богини
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #14
    Первые шаги u_1229442547 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Чел ты откуда выполз, хто ты такой))0 УВЕРЕНКА не игнорит контроль, Контроль > Уверенка, это как Стан > Паралл, это как Прист > Син, дядька иди проспись чтоль я **, Скиллы не имеют шанс крита? что , типо ты про скрипт-прыжок, ну там же для таких как ты написано в описании принцип действия скилла, он один там такой, а в чем бесполезность кнопок, тебя короче не устраивает что все кнопки на 2х ногах имеют имуны-чистки-печати-контроль, а на 4х Лени-руты-скрипты-агры? контроля говорит нету типо 0 мс в котором не работают ни одно из перемещений в игре для тебя шутка? Или арена, ты попробуй из арены тпшнуться порталом в город, посмотри что будет, дядька расслабься, пивка накати там не знаю, водки бахни
    Последний раз редактировалось u_1229442547; 05.12.2022 в 15:29.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229442547 Посмотреть сообщение
    Ну я конечно не игрок на макаке...
    Цитата Сообщение от u_1229442547 Посмотреть сообщение
    ...водки бахни
    Пеши исчо, форумный теоретик.

  6. #16
    Первые шаги u_1229442547 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Другалек есть примерно миллион видосов на ютубе с китая после обновлений, я понимаю что ты под пивом перманентно и не отрезаешь элементарных вещей, причинно-следственная связь для тебя недосягаемая вещь, судя по тому что ты высрал, я полагаю ты поймал несоглу мага 2-3 раза после прыжка входя в образ и сдох со всеми кнопками на мк, что то в этом духе и теперь, ну будь объективен ты пиво +w бегающее в любом замесе без бинда на ассист без чувства таймингов и пвшного пинга, ты чел который в доте за 5к каток сидишь на 2-3к птс, в кс на 700-1000 эло, (при условии что играешь в эти игры) я тебя на сквозь вижу сладкий, расслабься все хорошо, тебя никто не булит, просто не пиши каку в комментах не понимая каких то базовых вещей по типу как какать, спасибо)

  7. #17
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Тени спикера и паладина и сейчас проходят. Тестил на бд. Может баг конечно, но мы были на карте вдвоем на карте с вражеским сикером, он заюзал тени, пока я его бил. Я упал. Хз может мне показалось и это баг��
    Последний раз редактировалось u_1212615895; 05.12.2022 в 16:50.

  8. #18
    Первые шаги u_1182882438 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.09.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrnobody64 Посмотреть сообщение
    уверка со скилов в образе не игнорит маг контроль и скилы не имеющие шанса крита.
    хахаха норм ты кринжа навалил
    а еще каждый 5ый удар в полнолуние по игровому времени
    Последний раз редактировалось u_1182882438; 05.12.2022 в 18:13.

  9. #19
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212615895 Посмотреть сообщение
    Тени спикера и паладина и сейчас проходят. Тестил на бд. Может баг конечно, но мы были на карте вдвоем на карте с вражеским сикером, он заюзал тени, пока я его бил. Я упал. Хз может мне показалось и это баг��
    Баг формы - это не значит, что в тебя проходят негативные эффекты. Как раз во время бага у тебя нет уверенки (желтого свечения)

  10. #20
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Баг формы - это не значит, что в тебя проходят негативные эффекты. Как раз во время бага у тебя нет уверенки (желтого свечения)
    А в чём тогда баг?
    Я просто почти не разбираюсь в макаках вообще.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения