+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Енот на самом деле не модератор и не КМ, так что отвечать в течение рабочей недели довольно сложно, т.к. есть куча других задач. Понять принять. Тут уж просто призвали и через сотые руки передали). В профиле стоит группа модеров, потому что она дает доступы к нужным разделам сайта и функционалу, но постоянно енот форум не мониторит.
    Поэтому и хотят люди исключая посредничество напрямую задать вопрос GM-персонажу, чтобы не мучать модерацию и/или КМов. Но, беря во внимание твой текущий ответ, всё равно подключается связующее звено.
    (+/-)

    А по краже - просто не было видимо прецедентов получивших огласку, как это было до фикса ульта сина / призрака. Но только в случае с ультом это была недоработка в моде игры которая работала без сторонней помощи, а кража воспроизводится только сторонним софтом, из-за чего это логичнее считать именно читом.

    Просто, если хочется справедливости, как я говорил ранее на форуме: Обладателям видеокарты от NVIDIA нужно поставить GeForce Expirience и через функцию "Мгновенный повтор", при обнаружении использования какого-либо бага дающего преимущество против вас - сохранить в файл последние 5 минут геймплея, и передать их в саппорт на разбирательство.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  2. #12
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Ну и было бы круто, говорить за что банят. По примеру рун(где-то писали вроде), джинка на арене, печать приста(выруб ИБ шмота) и тд, и тп.
    Угроза бана уже отвадит большую часть людей от использования
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну и было бы круто, говорить за что банят. По примеру рун(где-то писали вроде), джинка на арене, печать приста(выруб ИБ шмота) и тд, и тп.
    Угроза бана уже отвадит большую часть людей от использования
    Я в этом очень сомневаюсь. Вспоминаем кейс кайфарика…

  4. #14
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Реакция на тему это хорошо, но не удержался.


    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 324235.JPG‎
Просмотров: 453
Размер:	46.4 Кб
ID:	221471  

  5. #15
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    И еще фиксануть(а как их убивать, эх) работу глаза на иб + антиинвизки, ульт сина все же должен норм работать.
    Ну и инвиз+зеленый кристалл в штанах)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  6.   #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Поэтому и хотят люди исключая посредничество напрямую задать вопрос GM-персонажу, чтобы не мучать модерацию и/или КМов.
    Стараюсь отвечать по мере возможности. На то, для чего есть хоть какой-то нормальный ответ.

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    всё равно подключается связующее звено[/B]
    Без этого никуда. "Команда проекта" это именно команда, несколько человек, у каждого свои задачи.

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Ещё и синку выбрал как рабочий скин :3
    Перс там первый попавшийся на самом деле, выбор не обоснован буквально ничем, просто перс, которым можно бегать по серверу.
    Когда скрин был сделан, у меня было что-то около 20 окон (тест + лайв серваки), половина свернутых, куча рабочих прог и доков. Пока нужное окно нашлось, меня запалили( Обычно персы в ГМ инвизе, но там надо было из него выйти на сек для проверки одной штуки, а обратно спрятаться кое-кто забыл.

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Просто, если хочется справедливости, как я говорил ранее на форуме: Обладателям видеокарты от NVIDIA нужно поставить GeForce Expirience и через функцию "Мгновенный повтор", при обнаружении использования какого-либо бага дающего преимущество против вас - сохранить в файл последние 5 минут геймплея, и передать их в саппорт на разбирательство.
    Интересная фича. На ПВ работоспособность проверяли? С видео все будет действительно в 1000 раз проще.

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну и было бы круто, говорить за что банят. По примеру рун(где-то писали вроде), джинка на арене, печать приста(выруб ИБ шмота) и тд, и тп.
    Угроза бана уже отвадит большую часть людей от использования
    Проблема в том, что если выдать полный список с описанием, те, кто не знал о проблеме, могут начать использовать.

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Реакция на тему это хорошо, но не удержался.
    Подловили хД
    ЕнотикИ же. Может, это не я совсем, а мои братья из Деревни Енотов.

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну и инвиз+зеленый кристалл в штанах)
    Вроде как то ли в ближайшей, то ли в следующей глобалке пофиксится. Что-то такое в китайских новостях было.

  7. #17
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Интересная фича. На ПВ работоспособность проверяли? С видео все будет действительно в 1000 раз проще.
    В ПВ работает, влияние на производительность игры или учащение вылетов не обнаружил, но это может быть лишь ошибка выжившего, да и требование опять же - видеокарта от NVIDIA, для встроенной графики или AMD инструмент аналогичный указанному не могу подсказать.

    Единственный плюс - не нужно постоянно записывать и ставить на запись видео заранее. Достаточно включить функцию - она непрерывно записывает, но не сохраняет видео. Возникла ситуация требующая видеофиксации - сочетание двух клавиш и видео записано в файл с параметрами, определёнными заранее (длительность, качество). Кроме того, не нужно это самое видео нарезать или особым образом рендерить.

    Не реклама и не навязывание, лишь рекомендации игрокам официального ПО с необходимыми возможностями.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  8. #18
    Первые шаги Delacruso житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.01.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А вот такой вопросик. На оф сайте х7 только последние версии софта, с моей мышкой он не дружит(не дает записать новые макросы). Если я скачаю тот же софт, только более ранней версии со стороннего сайта, прилетит ли мне банан?

  9.   #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delacruso Посмотреть сообщение
    А вот такой вопросик. На оф сайте х7 только последние версии софта, с моей мышкой он не дружит(не дает записать новые макросы). Если я скачаю тот же софт, только более ранней версии со стороннего сайта, прилетит ли мне банан?
    Базовый ответ: можно использовать только ПО, опубликованное на официальном сайте производителя устройства.
    Насколько помню, ранние версии под х7 (Оскар?) были спорными в плане детекта мраком и работали не слишком хорошо. Скинь в личку ссылку и модель мышки, посмотрю.

  10. #20

    По умолчанию

    а кража воспроизводится только сторонним софтом
    кнопка esc просто существует

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения