+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96
  1. #11
    Первые шаги Vitalekad житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У меня райзен 5 2600, 32 оперативы (докидывал для новых твинов), и 1050ти. 9 окон тянет изи

  2. #12
    Первые шаги DessanFsGAL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Всё летает?
    Ну работает то оно стабильно. Все что кроме пв запускаю нет проблем, но 5700XT которую забыл упоминать в пв со своими приколами

  3. #13
    Первые шаги Provincial42 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Просто хотелось услышать мнения , под НГ просто как обычно все будет со скидками и т.д. , просто порой сижу читаю на форуме , как люди вылетают по 10-15 раз в день на светофорах , поэтому хотелось бы найти хотя бы более менее что то среднее , скажем так уменьшить риски этих самых светофоров.

  4. #14
    У наставника niko72ru2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не бывает ПК под пв

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Provincial42 Посмотреть сообщение
    Просто хотелось услышать мнения , под НГ просто как обычно все будет со скидками и т.д. , просто порой сижу читаю на форуме , как люди вылетают по 10-15 раз в день на светофорах , поэтому хотелось бы найти хотя бы более менее что то среднее , скажем так уменьшить риски этих самых светофоров.
    Для примера. Сейчас ай7 стоит 100р, под нг на него накинут 100р и скинут 50%, скок он в итоге будет стоить?
    По сабжу: ай3/5/7/9 4,5+k MHz для пв хватит

  6. #16
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Provincial42 Посмотреть сообщение
    Просто хотелось услышать мнения , под НГ просто как обычно все будет со скидками и т.д. , просто порой сижу читаю на форуме , как люди вылетают по 10-15 раз в день на светофорах , поэтому хотелось бы найти хотя бы более менее что то среднее , скажем так уменьшить риски этих самых светофоров.
    Вылеты часты связаны с программной частью. По аппаратной выше навалили много базы: самое главное это ССД, нвидиа и побольше ОЗУ если нужны твины. Все это может быть на обычном компе без сборки «под пв». У меня на слабеньком ноуте со встроенкой почти нет вылетов (до последнего патча вообще не было), после патча стало чаще, где-то раз в неделю в рандомных моментах.

  7. #17
    Первые шаги Provincial42 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вылеты часты связаны с программной частью. По аппаратной выше навалили много базы: самое главное это ССД, нвидиа и побольше ОЗУ если нужны твины. Все это может быть на обычном компе без сборки «под пв». У меня на слабеньком ноуте со встроенкой почти нет вылетов (до последнего патча вообще не было), после патча стало чаще, где-то раз в неделю в рандомных моментах.
    Спасибо за совет.

  8. #18
    У наставника u_1243615912 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я играю на 1050 Рамзан за 1000р на озоне и нормально в 6 окон

  9. #19
    У наставника GatsB44 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я в ПВ, меня видно ? я могу писать ? я вообще существую ещё ? какая гора непонятных и сомнительных окон предо мною выпало, прежде чем активировал заново аккаунт

  10. #20
    У наставника GatsB44 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GatsB44 Посмотреть сообщение
    Я в ПВ, меня видно ? я могу писать ? я вообще существую ещё ? какая гора непонятных и сомнительных окон предо мною выпало, прежде чем активировал заново аккаунт
    Я иссяк, несколько часов потуг, скачать клиент, а он всё просит свои 100мб на основном диске, нужна помощь, пишу здесь уж простите, но пошли вы в
    В общем мне нужны цифры Клиент просит 30гб свободного, но он потом просит ещё 60+гб на диске куда ставлю и того 32гб на дске с операционкой он хочет для установочного файла, потом 60+ хрен пойми сколько на основном, так сколько в итоге надо на основном и на диске С, нельзя поменять место установки, освобождал освобождал, ну сколько можно, ответ тут пожалуйста, сжальтесь... или идите к чёрту!! но я всё-же веру держу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения