+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elli_Eva Посмотреть сообщение
    Это уже был почти финал : Бос- Демон сердца Шэна, ХП у него оставалось уже 5кк и мобики Дух тьмы до 5 штук вылазило. У меня нет сменного сета, я инт,у меня все тки больше защиты..
    Пусть бы дольше б ковыряла, ничего страшного. Просто не понятно почему отхился бос..
    Значит все таки мобики виноваты, их надо быстро убивать или не обращать на них внимание и бить только боcа?
    Сделать шмот пашным легко, надо просто чтоб при принятии этого задания показатель атаки был выше показателя защиты в статах, не имеет значения как у Вас обычно эти статы распределены. Можно, например, снять шмот с пз-камнями, оставить только па-пуху и, если не хватает, надеть па-мешок. Тогда будет намного проще убить босса.
    Можно ли вообще не убивать мобов не подскажу, но, как минимум, сагрить их, что б не дошли к боссу точно надо, в па-сете не составит проблем их убить.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Сделать шмот пашным легко, надо просто чтоб при принятии этого задания показатель атаки был выше показателя защиты в статах, не имеет значения как у Вас обычно эти статы распределены. Можно, например, снять шмот с пз-камнями, оставить только па-пуху и, если не хватает, надеть па-мешок. Тогда будет намного проще убить босса.
    Можно ли вообще не убивать мобов не подскажу, но, как минимум, сагрить их, что б не дошли к боссу точно надо, в па-сете не составит проблем их убить.
    Снять шмот с пз-камнями во время принятия задания? А потом можно назад одеть? Или нет...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elli_Eva Посмотреть сообщение
    Снять шмот с пз-камнями во время принятия задания? А потом можно назад одеть? Или нет...
    Можно, но во время убийства босса он не нужен - шмот автоматически заменяется на такой же, как на Императорской битве и в Павильоне полнолуния
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Можно, но во время убийства босса он не нужен - шмот автоматически заменяется на такой же, как на Императорской битве и в Павильоне полнолуния
    Спасибо!! Отдышусь от сегодняшнего захода, еще раз попробую...

  5. #15
    Первые шаги bamblebe3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Но мобов все равно над убивать, долго мучался с этим боссом, не знал почему отхиливается. Оказалось из-за мобов. Поэтому лучше переключаться на моба, когда он появляется, потом снова бить босса. В итоге отхила нет и он спокойно проходится.

  6. #16
    У наставника evident житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте! Уже несколько раз не могу пройти данный квест. Скатал много хирок, и прочего. И проблема не в том, что не могу убить боссов или мобов. А в том, что внезапно в любой точки локации, на любом боссе перса "станит" и ничего не могу сделать. Можно пользовать банки на ХП и МП, кинуть "грязь", а выйти из "стана" не получается. Просветите пож! Может чего то не хватает в рюкзаке?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evident Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Уже несколько раз не могу пройти данный квест. Скатал много хирок, и прочего. И проблема не в том, что не могу убить боссов или мобов. А в том, что внезапно в любой точки локации, на любом боссе перса "станит" и ничего не могу сделать. Можно пользовать банки на ХП и МП, кинуть "грязь", а выйти из "стана" не получается. Просветите пож! Может чего то не хватает в рюкзаке?
    Такой проблемы быть не должно, специальные условия для квеста не нужны.
    Это происходит всё время в разные моменты?
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #18
    На перепутье versio кавалер Знака железной крови Аватар для versio
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Такой проблемы быть не должно, специальные условия для квеста не нужны.
    Это происходит всё время в разные моменты?
    У меня произошло где-то через минут 6 после начала битвы. Из локации выйти невозможно. Помог перезаход, дальше не повторилось
    Последний раз редактировалось versio; 25.08.2024 в 14:26.
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения