+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231095608 Посмотреть сообщение
    вот и я говорю что выхлоп слабый... и темку создал где фармить ибо я в виду своих ограниченных знаний об игре не могу словиться в этом моменте...
    До мая других перспектив не предвидится. А там фарм крестражей.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231095608 Посмотреть сообщение
    была вариативность фарма.... хотя возможно она и сейчас есть просто я ее не вижу потому и темку создал....
    МИ ПП - шанс на передаваемые фраги, кость, дерево. ГШ - закаленки
    ЛА фулка - метеориты, ДР ОР - божики и руны. СЦ - ресы на р8р2
    ХХ - всё тоже самое что и раньше.
    Обнова крутая так-то... Больше времени будет на другие внутриигровые активности. Я, например, цепочками титулов наконец займусь.

  3. #13
    Первые шаги u_1231095608 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    мне не важно бегать в 4-1 или в ГБП или еще куда тут главный вопрос есть ли фарм помимо банкомата...понятное дело что можно ежи поделать, дом, марики и будет капейка какаято... а вот конкретно ПВЕ контент какой разовые заходы в данж с кучай ограничений в виде 10 персанажей и тд... ну это не серьезно.... или есть еще варианты... подскажите плыз хочу понять к чему готовиться..

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    По заходам вообще нет никакой разницы. А вот то что судя по видео которые скидывали в соседней теме шансы на лут в новых коробках ниже плинтуса вот это да, проблема. Раньше гарантировано из боса был фраг и каждый заход был не нулевым. Теперь можно пойти в 10 окон и просрать день зря.
    В теории вполне возможно сводить 10 твинов в 4-2, водить их и держать живыми на всех боссах и получить 400 порошка и 20 печаток
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  5. #15
    Первые шаги u_1231095608 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    МИ ПП - шанс на передаваемые фраги, кость, дерево. ГШ - закаленки
    ЛА фулка - метеориты, ДР ОР - божики и руны. СЦ - ресы на р8р2
    ХХ - всё тоже самое что и раньше.
    Обнова крутая так-то... Больше времени будет на другие внутриигровые активности. Я, например, цепочками титулов наконец займусь.
    Бро я не говорю что обнова гавно... каждый ищет себе чем заняться по своим личным интересам... тут все логично... но то что ты перечислил я на сколько понял туда 1 раз в день проходка и все... а мне в веду своей ограничиности и унылого ума нравится крабить данжики мб я рак да пофиг но мне это нравится потому ищу место где смогу осуществить свои рачьи фантазии и желания))

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    До мая других перспектив не предвидится. А там фарм крестражей.
    о а можно инфу почитать где-то что это и с чем ее едят?
    Последний раз редактировалось Disary; 16.12.2023 в 13:42.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    МИ ПП - шанс на передаваемые фраги, кость, дерево. ГШ - закаленки
    ЛА фулка - метеориты, ДР ОР - божики и руны. СЦ - ресы на р8р2
    ХХ - всё тоже самое что и раньше.
    Обнова крутая так-то... Больше времени будет на другие внутриигровые активности. Я, например, цепочками титулов наконец займусь.
    Это всё только если в этом расчёте шансы на дроп с других данжей не такие как в иксах, а если такие же, то останется разве что ла. Шансы то никто нам не кидает, хотя до обновы осталось чутка. Мб там на деревья будет 5-10% и на кость 1% как дроп с сундука сейчас. Тогда ничего не будет
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231095608 Посмотреть сообщение
    о а можно инфу почитать где-то что это и с чем ее едят?
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=216938 Вот тут обсуждения обновы которая у нас будет в мае.
    Если вкратце то новая система с новым рандомным эквипом. Один перс может добывать один тип крестражей. Для активации скилла нужны все типы. То-есть остальные докупать у других игроков. Для торговли ими существует специальная комка. Торговля идет за голду. Входной билет в фарм 200кк серебра.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 16.12.2023 в 13:15.

  8. #18
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Это всё только если в этом расчёте шансы на дроп с других данжей не такие как в иксах, а если такие же, то останется разве что ла. Шансы то никто нам не кидает, хотя до обновы осталось чутка. Мб там на деревья будет 5-10% и на кость 1% как дроп с сундука сейчас. Тогда ничего не будет
    Что-то мне подсказывает, что шансы и после обновы зажмут и гроки это всё будут вычислять эмпирическим путём. Только пока всё будет становиться очевидным, кто-то уже обогодится на этом.

  9. #19
    Первые шаги u_1231095608 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=216938 Вот тут обсуждения обновы которая у нас будет в мае.
    Если вкратце то новая система с новым рандомным эквипом. Один перс может добывать один тип крестражей. Для активации скилла нужны все типы. То-есть остальные докупать у других игроков. Для торговли ими существует специальная комка. Торговля идет за голду. Входной билет в фарм 200кк серебра.
    Спасибо Бро)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что шансы и после обновы зажмут и гроки это всё будут вычислять эмпирическим путём. Только пока всё будет становиться очевидным, кто-то уже обогодится на этом.
    Да вообще нехорошие люди, естественно когда грядёт глобальное изменение экономики - все шансы и всё, что может повлиять на бюджеты игроков должно быть открыто всем игрокам, включая тестеров заранее. Не так давно там даже обещали за "пару недель" открыть шансы, однако этого не произошло и эта тема активно игнорируется всеми. В итоге на каждый мой ап этой важной темы просто появляется пару шутов-завсегдатаев и шутят, на этом весь актив оканчивается.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения