+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Theodoricus Посмотреть сообщение
    Внучек дело говорит. Ну их с этим новомодным тырнетом.
    Старая добрая газета всяко лучше.
    Чет плохо с разделением мух от котлет у тебя. Зачем физическую сеть путать с "социальной". Дед таблетки иди выпей и программу "Время" перед сном посмотри! И аську выруби перед сном, а то опять глаз дергаться весь день будет завтра от звуков сообщений со спамом среди ночи!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #12
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    а что означает фраза "Зарегать аккаунт можно по моей ссылке"?
    у нас что действует подпольная реферальная система для избранных?

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Гайд есть. Ну теперь то новички появятся?!
    я бы не надеялся, а если и появятся, то очень быстро поймут, что игра сводится к донату ради доната, а в перерывах к одиночному, я бы даже сказал одинокому, прохождению ежедневных повинностей... вы (ах да, не вы, а разработчики, вы ни в чем не виноваты) убили игру, из многопользовательской превратили ее в веселую ферму, убрав пвп из мира, дроп вещей, взаимодействие между игроками, целесообразность фарма, торговли, крафта, пустуют целые локации, десятки данжей... всё в игре заточено под то, чтобы довести персонажа до состояния, когда игроку станет доходчево и понятно, что нужно донатить, либо заниматься нудятиной и навсегда отстать от остальных игроков, ибо никто с тобой даже не заговорит, если твои характеристики меньше... вот такая это игра... но, как говорится, отвергаешь - предлагай, и у меня есть что вам предложить, дабы исправить ситуацию! мой рецепт прост: прекратите жадничать и думать только о том чтобы высосать деньги, нажритесь уже наконец и займитесь игрой! тогда, когда игроки будут чувствовать заботу и заинтересованность, изменится сама атмосфера в игре, и новички, которые будут приходить, не будут ее бросать, потому что им будет интересно
    Последний раз редактировалось alejnec; 16.12.2023 в 21:06.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    а что означает фраза "Зарегать аккаунт можно по моей ссылке"?
    у нас что действует подпольная реферальная система для избранных?
    Система вроде неактуальна и не работает

  4. #14
    Опытный xRendy на пути к Городу Драконов Аватар для xRendy
    Регистрация
    05.09.2021
    Адрес
    Деревня Краснодар
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    назови хоть одну нормальную ММОРПГ в которой нельзя крабить 24/7. Тем более азиатскую.
    >Нормальная
    >Азиатская
    >Revelation
    Нельзя фармить 24/7 потому что там на все данжи недельные лимиты стоят
    Последний раз редактировалось xRendy; 16.12.2023 в 21:04.


  5. #15
    Опытный xRendy на пути к Городу Драконов Аватар для xRendy
    Регистрация
    05.09.2021
    Адрес
    Деревня Краснодар
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Молодой опять запарился жаль на форуме нет опции тыкнуть спасибку


  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xRendy Посмотреть сообщение
    Молодой опять запарился жаль на форуме нет опции тыкнуть спасибку
    Всегда можно подписаться на группу ВК и там что-то тыкнуть. А на форуме + реп поставить

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    я бы не надеялся, а если и появятся, то очень быстро поймут, что игра сводится к донату ради доната
    Донат лишь способ достижения цели
    Если нет желания нагибать, то минимального доната хватает для комфортной игры при активном развитие персонажа на новом сервере
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 16.12.2023 в 21:15.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Система вроде неактуальна и не работает
    Работает для тех у кого есть erid

  8. #18
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение

    я бы не надеялся, а если и появятся, то очень быстро поймут, что игра сводится к донату ради доната, а в перерывах к одиночному, я бы даже сказал одинокому, прохождению ежедневных повинностей... вы (ах да, не вы, а разработчики, вы ни в чем не виноваты) убили игру, из многопользовательской превратили ее в веселую ферму, убрав пвп из мира, дроп вещей, взаимодействие между игроками, целесообразность фарма, торговли, крафта, пустуют целые локации, десятки данжей... всё в игре заточено под то, чтобы довести персонажа до состояния, когда игроку станет доходчево и понятно, что нужно донатить, либо заниматься нудятиной и навсегда отстать от остальных игроков, ибо никто с тобой даже не заговорит, если твои характеристики меньше... вот такая это игра... но, как говорится, отвергаешь - предлагай, и у меня есть что вам предложить, дабы исправить ситуацию! мой рецепт прост: прекратите жадничать и думать только о том чтобы высосать деньги, нажритесь уже наконец и займитесь игрой! тогда, когда игроки будут чувствовать заботу и заинтересованность, изменится сама атмосфера в игре, и новички, которые будут приходить, не будут ее бросать, потому что им будет интересно
    Друх, это рофлопост. Зачем ты на серьезных щах это все выкатил.

  9. #19
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Друх, это рофлопост. Зачем ты на серьезных щах это все выкатил.
    ну хотя бы за тем, что могу себе позволить иметь мнение и высказывать его, друх, это вроде как форум, он для этого и предназначен, или теперь и на форуме такая же атмосфера как внутри игры о_О мне стоило промолчать?

  10. #20
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    я бы не надеялся, а если и появятся, то очень быстро поймут, что игра сводится к донату ради доната, а в перерывах к одиночному, я бы даже сказал одинокому, прохождению ежедневных повинностей... вы (ах да, не вы, а разработчики, вы ни в чем не виноваты) убили игру, из многопользовательской превратили ее в веселую ферму, убрав пвп из мира, дроп вещей, взаимодействие между игроками, целесообразность фарма, торговли, крафта, пустуют целые локации, десятки данжей... всё в игре заточено под то, чтобы довести персонажа до состояния, когда игроку станет доходчево и понятно, что нужно донатить, либо заниматься нудятиной и навсегда отстать от остальных игроков, ибо никто с тобой даже не заговорит, если твои характеристики меньше... вот такая это игра... но, как говорится, отвергаешь - предлагай, и у меня есть что вам предложить, дабы исправить ситуацию! мой рецепт прост: прекратите жадничать и думать только о том чтобы высосать деньги, нажритесь уже наконец и займитесь игрой! тогда, когда игроки будут чувствовать заботу и заинтересованность, изменится сама атмосфера в игре, и новички, которые будут приходить, не будут ее бросать, потому что им будет интересно
    Проблема в жадном комьюнити, ну может быть ещё в отбитости того типа что придумывает задания и награды за марафоны... Но в основном первое.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения