+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Опытный MorseCode житель Идеального Мира Аватар для MorseCode
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    109 ад с вороны, если правильно помню
    Я помню когда она попало ко мне на Гиперионе, в комке купила за 30кк, я сперва подумала, что его еще можно собрать, оказалось нельзя. Потом ко мне закралась мысль, что оно баганное, и я обратилась в тех.поддержку. Администрация подтвердила, что не баг, не нарушение и его можно оставить для коллекции. А я сейчас больше на основе сижу, и хочу колечко на нее) Жаль перекинуть нельзя)

  2. #12
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MorseCode Посмотреть сообщение
    Я помню когда она попало ко мне на Гиперионе, в комке купила за 30кк, я сперва подумала, что его еще можно собрать, оказалось нельзя. Потом ко мне закралась мысль, что оно баганное, и я обратилась в тех.поддержку. Администрация подтвердила, что не баг, не нарушение и его можно оставить для коллекции. А я сейчас больше на основе сижу, и хочу колечко на нее) Жаль перекинуть нельзя)
    Так а разница, где коллекция лежит. Его ведь даже для красоты не одеть. Вообще, было бы забавно, если бы с абилкой +5 к уровню можно было надеть подобные шмотки, но увы, только на показатель дефа флияет.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #13
    Опытный MorseCode житель Идеального Мира Аватар для MorseCode
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Так а разница, где коллекция лежит. Его ведь даже для красоты не одеть. Вообще, было бы забавно, если бы с абилкой +5 к уровню можно было надеть подобные шмотки, но увы, только на показатель дефа флияет.
    Я как и любой коллекционер люблю любоваться своими коллекционными вещами, а прыгать для этого с акка на акк не удобно) Да и редко сижу на Гиперионе сейчас(

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения