+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. #11
    Развивающийся demon8795 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Вы серьёзно? Зачем? Чтобы что?

  2. #12
    Развивающийся demon8795 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я так понимаю новый продюсер олд, дальше марафон в куб с наградой стилем введите

  3. #13
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,318

    По умолчанию

    Мне кажется люди которые устраивают сейчас подобные ивенты, либо не играли 14 лет, либо вообще никогда в ПВ не играли)) Вот сейчас марафон, и ещё бежать на забагованный ивент ради страшного декора, который стоит 3 копейки купить его в магазине, а остальное можно смело торговцу сдавать за 1 монетку. Вот серьёзно да?
    Цитата Сообщение от demon8795 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю новый продюсер олд, дальше марафон в куб с наградой стилем введите
    Так был же прошлый марафон с кубом))) за что кстати спасибо. Скинула все фишки что десятилетием копились и пылились по баснословной цене в первый же день. Профит 400 кк чистыми с того что никому не нужно))
    Последний раз редактировалось makiawelli; 02.07.2024 в 16:31.
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

  4. #14
    Гроза бездушных asphx1337 на дне Реки Малиновок asphx1337 на дне Реки Малиновок asphx1337 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    пЧелам, которые не понимают, что в КЛИЕНТЕ НЕТ никаких новых ивентов, не только у нас, но и на Китае, конечно, соболезную
    Майлу спасибо, залутаю декорчика
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  5. #15
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    пЧелам, которые не понимают, что в КЛИЕНТЕ НЕТ никаких новых ивентов, не только у нас, но и на Китае, конечно, соболезную
    Майлу спасибо, залутаю декорчика
    А откуда ты знаешь что есть в клиенте а чего нет?
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

  6. #16
    У наставника u_1267036166 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Норм ивентик, новому персу полезно будет и декор, и диск качнуть немного

  7. #17
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Согласен чё сразу хейтить, ну не нравится ивент-не ходите, мне вот Арена не нравится и я туда не хожу и не ною ни про доп награды там ни на сезоны. Админы включайте почаще разные активности, можно любопытную луэр включить, там тож есть декорчики забавные хоть и сшансом

  8. #18
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    А откуда ты знаешь что есть в клиенте а чего нет?
    Все эти ивенты были на Китае и все новые так же сперва появятся там. А переделывать награду в старых ивентах наверное не видят смысла(
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #19
    Развивающийся Black_Countess житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Чего всех не устраивает? Я рада,что можно вытянуть бесплатно декора,а не тратить 15 монет с сайта. Каталог норм дает буста в виде титулов, странно ,что все забили на него.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Countess Посмотреть сообщение
    Чего всех не устраивает? Я рада,что можно вытянуть бесплатно декора,а не тратить 15 монет с сайта. Каталог норм дает буста в виде титулов, странно ,что все забили на него.
    Едрить у тебя айкьююооооооо МБ Те кто собирает каталог этот декор уже давным давно есть ????? ,,, Сразу с лета угадаю твой сервер фавнир диона оберон какой-то из этих я прав?((((

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения