+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Чувак, ты переиграл и попутал, надо отдохнуть
    А по моему убрать фильтры там и там - и плюсминус одинаково


  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinus Посмотреть сообщение
    если у 30 участников равное количество голосов, то следуя твоей логике проходят эти 30 человек и последующие 29?
    Моё предположение, что тут конкретно у 30 и 31 места было одинаковое количество голосов

  3. #13
    Развивающийся SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными Аватар для SKAYDARK2
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Кто-то сразу бомбанул на форуме Ну оно и понятно что не все с крепкими нервами. Так то по правилам было ровно 30, а еще было сказано про дату и символику, что не у всех видно или отсутствует по каким либо причинам, например стихийным(но предупреждали же) Или можно тогда фото загрузить любое и написать что была картина масляная 90на60 но упала просто Да и конкурс вроде на Мисс/Мистер Пв а не на Мисс/Мистер креативность или Мисс/Мистер попроси 100 голосов в группе, а голоса зачем тогда, не у всех друзья есть и кланы, подписчики, паблики. Короче противоречий много почти по всем пунктам.
    Последний раз редактировалось SKAYDARK2; 08.08.2024 в 19:31.

  4. #14
    Первые шаги Pinus житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    может пора уже объявить "победителей"? зачем ребятам тратить силы и время на такие конкурсы?

  5. #15

    По умолчанию

    Поздравляю всех прошедших!

  6. #16
    Любопытный olejasosiska на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKAYDARK2 Посмотреть сообщение
    Кто-то сразу бомбанул на форуме Ну оно и понятно что не все с крепкими нервами. Так то по правилам было ровно 30, а еще было сказано про дату и символику, что не у всех видно или отсутствует по каким либо причинам, например стихийным(но предупреждали же) Или можно тогда фото загрузить любое и написать что была картина масляная 90на60 но упала просто Да и конкурс вроде на Мисс/Мистер Пв а не на Мисс/Мистер креативность или Мисс/Мистер попроси 100 голосов в группе, а голоса зачем тогда, не у всех друзья есть и кланы, подписчики, паблики. Короче противоречий много почти по всем пунктам.
    +1. Но это проблемы социума. Хочешь играть честно и скромно - твои проблемы. Хочешь вымаливать и попрошайничать - твои проблемы. Админы конкурса уже тоже забили на свои же правила последние пару лет. Ни накрутки, ни проверки фото уже не снимают. Даже на форуме нет как года 4 назад обсуждений и т.д. фоток. Ну и + это не конкурс косплея, не понятно мне вот это вот перевоплощение тонны грима и прочее. Это не в тему вообще для первого тура. Но людям как обычно пофигу.
    Последний раз редактировалось olejasosiska; 08.08.2024 в 19:40.

  7. #17
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Всех прошедших поздравляю ^^ буду значит дальше зрителем) в этом году и правда участвуют все красивые девушки. Думаю на третьем этапе будет жара

  8. #18
    Развивающийся u_1254621379 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Тётка на 1-м месте зачётная)

  9. #19
    Первые шаги Pinus житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    Моё предположение, что тут конкретно у 30 и 31 места было одинаковое количество голосов
    бред.... даже среди конкретных можно выбрать и не выходить за рамки правил, которые сами же и установили...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princessdaria Посмотреть сообщение
    А по моему убрать фильтры там и там - и плюсминус одинаково
    Блин я за тебя беспокоюсь… отдохни правда… сравни вот с этой.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения