+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KrisSaill Посмотреть сообщение
    Меня не оставляет дилемма выбора фото.
    Выбрала я фото со своим физ классом, так как подбирала одежду по стильке в игре и довольно долго делала оружие.

    Но может стоило взять портретное фото?

    Но на него было затрачено гораздо меньше сил и времени. Можно сказать попутно фото )


    Сложно сказать, и правда) В выставленном фото очень хорошо отображен характер) Поза, постановка, плюс пушечка обалденная)
    А на этой фотке классно передана индивидуальность расы внешне.
    Что выложено, то выложено, но обе фотки хороши, не сомневайся))

  2. #12

    По умолчанию

    Такое долгое голосование...
    Всем удачи!

  3. #13
    Финалист конкурса красоты 2021 Flip-infoX житель Идеального Мира Аватар для Flip-infoX
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Согласен) Можно было и пару дней на голосование дать

  4. #14
    У наставника anr3x на дне Реки Малиновок Аватар для anr3x
    Регистрация
    01.10.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KrisSaill Посмотреть сообщение
    Меня не оставляет дилемма выбора фото.
    Выбрала я фото со своим физ классом, так как подбирала одежду по стильке в игре и довольно долго делала оружие.

    Но может стоило взять портретное фото?

    Но на него было затрачено гораздо меньше сил и времени. Можно сказать попутно фото )

    боже где проголосовать за эту прелесть

  5. #15
    На перепутье Aphix_twin ветеран войны с Бездушными Aphix_twin ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Главным спонсором конкурса в этом году выступило Общество с Неограниченной Безответственностью "ПП", являющееся производителем препаратов "Готинол" и "Депрессант"!
    Проголосовал за кого проголосовал, за кого не проголосовал за того не проголосовал.
    И да, в этом году у мужиков работы лучше на удивление. Что-то в лесу сдохло. Хоть за них и не голосовал.

  6. #16
    Развивающийся magic_zhenkouu житель Идеального Мира Аватар для magic_zhenkouu
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Smr
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flip-infoX Посмотреть сообщение
    Какая же великолепная фантазия у всех)
    Желаю всем участникам большой большой удачки

    P.S. magic_zhenkouu, мой голос тебе <3
    Благодарю <3

    Цитата Сообщение от Aphix_twin Посмотреть сообщение
    Главным спонсором конкурса в этом году выступило Общество с Неограниченной Безответственностью "ПП", являющееся производителем препаратов "Готинол" и "Депрессант"!
    Проголосовал за кого проголосовал, за кого не проголосовал за того не проголосовал.
    И да, в этом году у мужиков работы лучше на удивление. Что-то в лесу сдохло. Хоть за них и не голосовал.
    Мы стали готками


  7. #17
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KrisSaill Посмотреть сообщение

    А вот за это я бы даже проголосовала. Наверное) ... Или м.быть за портрет Василиска, если бы он был отдельно от всего остального )

    Вот вроде и понятно желание участников впихнуть в работу всего интересного и побольше... но иногда это играет злую шутку. Не знаю, как объяснить понятнее, но иногда лишние детали/обилие фигур на фото/пушки/спецэффекты как-то рассеивают внимание и не дают "влюбиться" в конкретный образ участника и сразу под впечатлением от этого образа тыкнуть кнопочку "голосовать". Даже Теонора тут переборщила (имхо. уж сорри ): да, круто, улыбает, но мне в этой ее работе всех слишком много...
    ps Все вышеописанное про "слишком много" не касается темы с и с ек Это - единственное исключение :LOL
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 16.09.2024 в 16:09.
    днолиса

  8. #18
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    откуда нечисти набежало то столько в финал? проголосовал за добрые фотки=)
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А вот за это я бы даже проголосовала. Наверное) ... Или м.быть за портрет Василиска, если бы он был отдельно от всего остального )

    Вот вроде и понятно желание участников впихнуть в работу всего интересного и побольше... но иногда это играет злую шутку. Не знаю, как объяснить понятнее, но иногда лишние детали/обилие фигур на фото/пушки/спецэффекты как-то рассеивают внимание и не дают "влюбиться" в конкретный образ участника и сразу под впечатлением от этого образа тыкнуть кнопочку "голосовать". Даже Теонора тут переборщила (имхо. уж сорри ): да, круто, улыбает, но мне в этой ее работе всех слишком много...
    ps Все вышеописанное про "слишком много" не касается темы с и с ек Это - единственное исключение :LOL
    Насчет си с е к.
    А мои нюдесы по ссылке из описания работки видно было или ссылка теряется?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #20

    По умолчанию

    Лариса лучшая :О
    Очень круто проработала расу именно с точки зрения игры, со всякими иконками и скиллами, а не просто выложила красивое фото.
    Респект!

    Ну а из мистеров - если небожитель не станет мистером очарование/мистером PW, то это комунити уже не спасти. Лучшая работа

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения