Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143
  1. #11
    Воин SiberianTiger86 житель Идеального Мира Аватар для SiberianTiger86
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Frankfurt (Germany)
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasmit1 Посмотреть сообщение
    с бао и фениксом просто играть комфортно
    комфортно то комфортно, но где столько денег взять, если не вливать реал...
    а этого я делать не хочу... поэтому бегаю пока с големом...
    эдак до 60-70 накоплю...

    а что играть волком возможно, это само собой...
    но я к примеру уже на своём нубском 21лвле заметил большую разницу между этими двумя петами...
    одна разница в физ. дэфе уже многого стоит...
    в то время когда я обычно волка лечил, счас могу пострелять или ресы пособирать...

    но как уже быше было сказано... каждому на своё собственное усмотрение =)

  2. #12
    Banned ikbin житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAMIROS100 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне хотелось бы узнать,реально было бы играть,если всю игру никого не таймить(флай пет исключение),не покупать БАО и Феникса,а просто качать стандартного питомца,полученного(вроде бы) на 4-м лвлЕ?
    Реально-то оно реально, но почему вы тогда выбрали друля? Брали бы лука и петы вообще не нужны были бы.

    З.Ы.: Что касается прямоты рыжих лап, то как правило у лисиц с големами этот аспект слабее. - Вытянуть из толпы одного единственного моба и убивать его (на большее голем в данже не тянет) можно даже если у тебя лапы в узелок переплетены. А вот так расставить толпу данжевых мобов, чтобы они били бао мили-атакой - тут без прямых лап и опыта никак.

  3. #13

    По умолчанию

    А смысл агрить на бао толпу мобов? Тупые понты баоводов?
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  4. #14
    У наставника Shurfal житель Идеального Мира Аватар для Shurfal
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Извиняюсь, что пишу не в новой теме... Подскажите пжл, собираюсь играть друидом, а друг за оборотня. В такой пати танковать тогда будет он, значит петы, ориентированные на большой пдф, навроде голема, не нужны; Кого посоветуете брать с выс атакой? (Друида собираюсь качать чисто инт).
    И я и друг в игре полные нубы, пришли с линейки, поэтому прошу особо не ругать за такие вопросы. Форум читал, но найти ответы на интересующие вопросы крайне трудно, ввиду огромного кол-ва информации.. Заранее спс всем ответившим

  5. #15
    Опытный karata22 житель Идеального Мира Аватар для karata22
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Друид пет-танк нужен в любом случае, хотя бы затем, что бы друг обор тратился меньше на ремонт
    Нубо друлько в иследованиях огромного мира

  6. #16
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Если голема с волком сравнивать, то в данжах голем надежнее намного. Но по сути, цель любой друльки - это Бао ^__^
    Правда, моей нубо-друльке до него еще ого-го сколько денег надо) Но вообще не понимаю, какой смысл играть друлькой, если петов не приручать? В этом же и вся прелесть: приручить, обучить, накормить, согреть))))))
    С данжевым големом вообще замечательно ходить, очень удобно (когда бао или фени нет). Единственный его минус - заслоняет пол экрана. Ну а волка я своего не меняю ни на кого просто потому что с первых лвл вместе, хех ^__^
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  7. #17
    Любопытный kalimdors житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    А смысл агрить на бао толпу мобов? Тупые понты баоводов?
    Ну не то чтобы понты.
    Просто так проще. Бао спокойно держит. При этом мобы бьются об шипы.
    В редких случаях использую аое-удары. Мне проще расстрелять одного моба, пока еще штук 5-10 висит на бао. Сорвать с бао аое-ударом проще простого. А масс-агра у петов нет. Поэтому совсем не весело бегать от пары-тройки сорвавшихся мобов, и ждать момент когда бао вернет их на себя.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurfal Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что пишу не в новой теме... Подскажите пжл, собираюсь играть друидом, а друг за оборотня. В такой пати танковать тогда будет он, значит петы, ориентированные на большой пдф, навроде голема, не нужны; Кого посоветуете брать с выс атакой? (Друида собираюсь качать чисто инт).
    И я и друг в игре полные нубы, пришли с линейки, поэтому прошу особо не ругать за такие вопросы. Форум читал, но найти ответы на интересующие вопросы крайне трудно, ввиду огромного кол-ва информации.. Заранее спс всем ответившим
    Значит ваш выбор скорпион, пчела...и как ни странно голем, атака и пдеф у него в норме) А еще советую сделать пета дебафера, для вас и танкующего тигры это будет гораздо приятней)
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  9. #19
    Первые шаги Samaia житель Идеального Мира Аватар для Samaia
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Хм... я ничего не имею против тех, кто на 60х лвл бегает со скорпионом или волком. Понтами это не назовешь, но и особо уммой лисой тоже, хотя высе приследуют разные цели в игре. Кто просто хочет прокачаться, те путь хоть без пета бегают, а кому важны гуй, хх, данжи и куб - те канешн подбирают себе петов долго и очень усердно.

    Советую завести как минимум еще 1 клетку и посадить туда голема - качать его. А когда будешь куда-то бежать или гулять в гд, то вызывай своего любимца, по которому скучаешь и с которым ты с первых лвл.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Друль 70+ - Альтаир
    Друль 60+ - Орион
    короче друль друлястый по жизни - вечное призвание

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  10. #20
    Banned ikbin житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    А смысл агрить на бао толпу мобов? Тупые понты баоводов?
    Например, фармить черепашек в водной комнате в 59-м и без того долго, а если еще и тянуть их по одной... так это удовольствие на долгие часы растянется. А так - сразу беру на шипы четырех, а сам кидаю доты, включая массовый.

    я ничего не имею против тех, кто на 60х лвл бегает со скорпионом или волком. Понтами это не назовешь, но и особо уммой лисой тоже
    Не надо всех под одну гребенку! Для сведения: скорп обладает вторым по силе уроном (после фени) и первым по силе среди пеших петов. У него просто своя область применения. У меня например есть скорп даже несмотря на наличие бао. Усилен кровотоком и острыми когтями. Со своими задачами справляется.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения