Результаты опроса: убивать ли тех кто лезет без очереди

Голосовавшие
1028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    760 73.93%
  • нет

    268 26.07%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 305
  1. #11

    По умолчанию

    И кстати в первую комнату оттуда при всем желании не отправить. Там нельзя ПК.

  2. #12
    Опытный Schastliv4ik житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    как правило ходят в куб люди опытные, если говорят что с бомбой - пропускаем, бьют одного моба и бегут. инцидентов и неадекватов пока не наблюдалось)

  3. #13
    Первые шаги deathpeople житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazakkiller Посмотреть сообщение
    а не проще объяснить нубу что и как?....ведь согласитесь,что нуб,дойдя до 49 комнаты,по сути ставит рекорд,потратив на это не одну сотню юаней и не один десяток миражей,а вы так холоднокровно отправляете его в первую комнату........встаньте сами на его место)
    если бы моно было в 1 отправлять темы бы не было.Нуб не нуб каждый отвечает за свои поступки.Когда этот нуб попадет второй разз в 49 он уже будет думать что и как.А если оставить так он и вырастет быдлом типо ему все можно

  4. #14
    Первые шаги deathpeople житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    видимо те кто против сами и есть "быдлы" лезущие внеочереди раз у них нет аргументации(ибо пока выскащался против тока прист и то видимо чтобы себя покрыть)

  5. #15
    Любопытный DeathblacK житель Идеального Мира Аватар для DeathblacK
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazakkiller Посмотреть сообщение
    а не проще объяснить нубу что и как?....ведь согласитесь,что нуб,дойдя до 49 комнаты,по сути ставит рекорд,потратив на это не одну сотню юаней и не один десяток миражей,а вы так холоднокровно отправляете его в первую комнату........встаньте сами на его место)
    впервые пошел в куб на 51,в 31 комнате полез без очереди(ну не знал я что там ваще очереди ) был слит варом 92(он предупреждал конечно,в белый чат...еще бы я не бегал в клан-чате было бы вообзще хорошо...а так для меня в то время 31 была огого как далеко)
    но злиться я на него не стал,даж извинился за то,что без очереди влез... он в ответ за слив извинился... на том и разошлись
    Вега
    Воин-топорщик 6Х
    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 27%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 3%][Хто здесь?О_о]

  6. #16
    Неопределившийся 1234824 житель Идеального Мира Аватар для 1234824
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    а я думал что в 49 неслить иль я неправ?

  7. #17
    Развивающийся Martyraimon житель Идеального Мира Аватар для Martyraimon
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    где то в этой галактике
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    +1 (десять нубобыдлов)

  8. #18
    Опытный karata22 житель Идеального Мира Аватар для karata22
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Первый раз по незнанию попав в 49ю взял квест прибил несколько мобов сдал, рядом обор какой то тоже бил, ещё и сагрил на себя 3х кажется)) я от доброты душевной помог ему)) ууу сколько проклятий было в пм. Правдо закончилось всё мирно и спасибо обору объяснил, что в 49й принято ждать всех по очереди. Вчера там с бомбой оказался объяснил, что бомба, ни кто против не был 1го моба, грустно убив его прошёл куб). Живая очередь к стати была примерно из 8-10 персов
    Нубо друлько в иследованиях огромного мира

  9. #19
    Неопределившийся 1234824 житель Идеального Мира Аватар для 1234824
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    ми всё же кажется добавить ответ "я нуб, и слить в 49незя"


  10. #20
    Неопределившийся niso666 на пути к Городу Драконов Аватар для niso666
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    213

    Unhappy

    Хех, а я нуп махровый.. сегодня в 1 раз удалось пройти до 49 комнаты.. заскочил туда, радостно хапнул квест и посмотрев на таймер лихорадочно начал крошить мобов.. естесстно получил около десятка нелестных отзывов о себе, своей маме, внучке и жучке.. расстроившись в конец сел на пол и стал дожидаться окончания тиканья таймера.. то что фишка на телепорт в 50 комнату като проморгал(( имеем- телепортацию в 1 комнату после почти полного прохождения куба, 40 убитых миражей и голд хирку( до 49 дошел с 3 захода с пвп комнатами)... вот такой вот я нуп и дурак, смейтесь, смейтесь))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения