Страница 2 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1096
  1. #11
    Воин Alisenokmouse на скользкой дорожке Аватар для Alisenokmouse
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    ГО; Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fadil Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: Действительно ли бао лучше чем феня? Насколько я знаю они примерно одинаковы, зато феня симпотичнее и может биться в воздухе...
    Я начал уже пёрышки собирать... или мне стоит их выкинуть и на бао копить?
    Что лучше, ПвП или ПвЕ? Дурацкий вопрос, т.к. каждому своё))... вот и тут так же - для ПвЕ есть бао, а для ПвП - феня. Желательно, если вы не хеви лиса, купить бао и потом уже можно спокойно (чуть ли не за неделю) нафармить на феню ...
    Лися ВК
    Лися на DeviantArt

    Лиcичка, Вега.

  2. #12
    Развивающийся Lliiyy на пути к Городу Драконов Аватар для Lliiyy
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fadil Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: Действительно ли бао лучше чем феня? Насколько я знаю они примерно одинаковы, зато феня симпотичнее и может биться в воздухе...
    Я начал уже пёрышки собирать... или мне стоит их выкинуть и на бао копить?
    Бао не лучше и не хуже фени, он просто другой.
    Феникс не вызывается в данжах, ХХ. На простом фарме с феней фармится быстрее, если мобы на равнинах - в горах он застревает.
    Оптимально, конечно, если они оба под рукой
    А выкидывать перышки не стоит, лучше их на источники поменять)

  3. #13
    Banned NIGHTvega житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Тогда вот такой вопрос - приобрету я бао, качну его на 51 лвл. И надо будет скил АГР ставить и убирать другой его скил... какие у него есть скилы? что они дают? каким пожертвовать? И что за мистическая "Удача"?

  4. #14
    Неопределившийся silgod житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTvega Посмотреть сообщение
    Тогда вот такой вопрос - приобрету я бао, качну его на 51 лвл. И надо будет скил АГР ставить и убирать другой его скил... какие у него есть скилы? что они дают? каким пожертвовать? И что за мистическая "Удача"?
    смотри в теме про друлек))
    З.Ы. А так у бао 4 скила-баф на фдеф, мдеф, шипы и стан.Бафы ес-но не стирать, шипы-шикарный массагр (стоит иметь ввиду в данжах/ХХ)а стан...стан имхо на фарме не нужен, так как октат 1 (!) минута.Т.е. обычно затирают стан и ставят борьбу тигра
    Это все имхо
    ПВ офф наф (с) тырено
    Battlefield Heroes-on

  5. #15

    По умолчанию

    агр ставится вместо стана ибо он нафиг не нужен - с бао ты окупишь его за месяц другой ибо фарм питов в данжах приносит доход и порой не маленький)

    у меня бао и ничуть не пожалел) щас уже фармлю 89 и выбиваю странички и книжки с питов) и очень даже доволен))
    сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF
    безумный воин с мечом в зубах, с луком в одной руке и кастетами в другой

    какое же сладкое слово " тьма" ^_^

  6. #16
    У наставника alena_angel житель Идеального Мира Аватар для alena_angel
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    главное н забыть что бао эо не халявые деньги которые достаются вдва клика. это адский труд и даже нереальное. степень труда и оценивается в том сколько денег охото

  7. #17
    2015_bronze Развивающийся DenoO житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    хм....бао конечно нужно!элементарно,щас на фарме в 89 можно денег поднять много)(книги,главы=много $)
    ^_^
    добрый лук,флудер и просто душка...


    Citizen EA holy 90+ Таразед ArtOfWar on

    "Ой, а феня, оказывается , бьет сильнее чем бао!" (с) =Belle=

  8. #18
    Banned NIGHTvega житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alena_angel Посмотреть сообщение
    главное н забыть что бао эо не халявые деньги которые достаются вдва клика. это адский труд и даже нереальное. степень труда и оценивается в том сколько денег охото
    охото много у меня обормотик 89 лвла и друля 51 лвла (я девушка). Деньги достались с удовольствием - я заняла 2, 4 и 5 места в конкурсе видеороликов по свадьбам. А снимать видео по игре мое хобби (я Anturiel - взяла на время форумный акк подруги до того момента как перечислят призовой голд).

    Столкнулась, кстати, с такой проблемой - готовый бао стоит 60кк. Яйца и перья у нас на веге продают по 4900 (4,9к * 9999 = 48 995 100)

    может проще покупать эти сундуки по 1г? там даже если по 20-30 падать будет - 400г хватит с головой...

  9. #19
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Посчитал и пришёл к выводу, что скупка голда на ауке и сундуки дешевле. Коты заламывающие цены на перья/источники могут идти в... лес.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  10. #20

    По умолчанию

    гдето темка было с доставанием бао\фени с сундуов где перья или источники силы падают, если не ошибаюсь в 400 голдов укладывались в некоторых попытках былы вроде и 350 голда потребовалось были где и побольше 400 - тут просто как перья\источники силы падать будут

    ЗЫ о приобретении бао еще никто из моих знакомых ни разу не жалел ибо это безумно выгодно с точки зрения фарма данжей))
    Последний раз редактировалось fflacon; 15.08.2009 в 14:29.
    сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF
    безумный воин с мечом в зубах, с луком в одной руке и кастетами в другой

    какое же сладкое слово " тьма" ^_^

Страница 2 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения