+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 221
  1. #11
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Это была ночь. Тихая и спокойная. Ночь как ночь **(оха ночная такая ночь, ночнее обычных ночей случающихся иногда ночами.)

    Луна освятила лицо и это оказалась она **(она луна?)

    Я рвал и метал **(икру?)

    Я этого не терпел и не терпел. Долго. **(воздержание вообще губительно сказывается на неокрепшей психике).

    Я оглядел свой мощный огромных резмеров лук он нравился женщинам. **(да вы батенька затейник, про воздержание я кажется уже говорила)

    Имено поэтому и я начал проводить с ней времени и заниматься любовью. **(про затейника и влияние гормонов на детскую психику я уже упоминала?)

    тогда мой друг оборотень которого я не желал Анурес убил её беспомощную и глупую но с красивым лицом. **(почему то вспомнилось про энурез, жуткая смерть).

    ---О нет ! если бы я её убил а не феникс мы бы могли её спасти! - кричал я, лучник по имени Вартук. **(иногда полезно вспомнить собственное имя ага.)

    заказсчсиков **(шедеврально, в словарь батенька в словарь)


    распосранённое **(ну за что же вы так вполне в общем то безвинную змею)
    Судьба питона в моём мозге была уже предрешена. **(охоспаде вы его собрались распосранять?)
    Штатный художник Perfect radio

  2. #12
    У наставника Hunter-xxx житель Идеального Мира Аватар для Hunter-xxx
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scelatio Посмотреть сообщение
    Я просто не мог пройти мимо


    Как правило, присутствие камней в рассказах сразу ясно дает понять читателю, что он будет иметь дело с чем-то крайне зловещим и опасным... Наверное, это камень-убийца с другой планеты...


    Дайте угадаю, луна была в рясе и с кадилом? Иного объяснения ее действиям я не нахожу)
    Кстати, автор - один из последних людей, верующих, что друля может быть не только ОНА, но и ОН...


    Враги скрючивались от смеха, увидев, как рвало и метало неопытного лучника...
    А говорили говорили ему, не смешивай не смешивай...


    Речь ведь правда идет о ЛУКЕ?


    Отражение в воде мгновенно поверило в эти утверждения...


    Момент осознания дался нелегко...
    До этого главгерой был уверен, что бродит по миру с двумя гоблинами...
    Маг с топором - это жестко


    - ПАТАМУ ЧТО Я ГОРЕЦ! - громогласно объяснял оборотень свою живучесть... Ходил он, кстати, с посохом... Это был интовый обор...
    Несчастный монстр, которого каждый день убивал оборотень, лежал поблизости...


    Пред нами истинный честолюбивый и добрый герой, жаждущий славы величайшего воин... Лучника...


    И сделала это ОДНОВРЕМЕННО!
    А ведь предупреждали героя, не смешивай!


    Феникс просто мстил за то, что на нем, пока он спал, развели кострище какие-то нахалы...


    Следим за ситуацией...
    К путникам подходит друидка...
    Касается огня...
    Из огня вылетает феникс и начинает убивать жрицу...
    Главный герой начинает заниматься любовью с жрицей...
    О_______о
    А где в рассказе гигантские боевые роботы и говорящие грибы?


    На самом деле жрица не призывала тролля по двум причинам:
    1) В игре в принципе нет троллей, которых можно приручить и которые превращаются в камень с рассветом...
    2) Она ЖРИЦА, а не друля...


    Итак, продолжаем следить за развитием событий...
    Главгерой все еще занимается любовью с жрицей...
    Оборотень убивает жрицу...
    Феникс тоже убивает жрицу... (у зооморфов в крови ненависть к сидам)
    Друидка представляется и называет свое имя...
    Почему в рассказе до сих пор не появилось ни одного гигантского боевого робота и говорящего гриба?


    Осознание вновь приходило медленно и тяжко...


    Все друли ПК-шеры на этом отрывке недоуменно повели бровью...


    Он точно любил ее?


    Да, единственное, что оставалось делать в сложившейся ситуации - это заняться с жрицей любовью...
    А маг в рассказе какой-то яойный...


    А я думал, она умерла от ожогов О.о
    Йа падсталом от коментариев
    Тебе зачёт +100500 хДД
    P.S. жду продолжения коментов
    Лвл: 97+
    Класс: Котэ
    Серв: Aнтарес

  3. #13
    Любопытный Witch-king96 житель Идеального Мира Аватар для Witch-king96
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    В лесу :D
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Скоро все будут копировать Lirikanу Хыхыхы... "чиста так паржать разказзз" (Все ошибки сделаны специально)
    А я вернулсо
    Ник: Nemezido
    Раса: Силёдко aka Амфибия
    Пол: Мужской
    Класс: Убийца
    Лвл: 7+
    Сервер: Таразед

  4. #14
    Опытный Z1r1el житель Идеального Мира Аватар для Z1r1el
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    О_о "щенколюбители" плодятся. Автор давай продолжение, мозгу необходима жёсткая встряска))))
    Орион Маг 80++ Мастер ГИ Escaflown Offline
    Орион фарм друля))) 60+ ГИ Escaflown Offline

  5. #15
    Любопытный kenikk житель Идеального Мира Аватар для kenikk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Весело... А теперь добавлю(относится к автору):
    Это была ночь. Тихая и спокойная. Ночь как ночь **(оха ночная такая ночь, ночнее обычных ночей случающихся иногда ночами.)(Слишком часто и в принципе бессмысленно используется слово "ночь". Используйте синонимы.Избегайте лишних фраз, лучше подробнее опишите "эту самую ночь".)

    Луна освятила лицо и это оказалась она **(она луна?)(Больше конкретики, не стесняйтесь описать все более ...ммм...красочно чтоли... )

    Я рвал и метал **(икру?)(Используйте другие выражения, в данном случае они неуместны...имхо канеш хД)

    Я этого не терпел и не терпел. Долго. **(воздержание вообще губительно сказывается на неокрепшей психике).(Такого выражения не может быть в принципе... Честно говоря я не особо понимаю как можно "Не терпеть долго")

    Я оглядел свой мощный огромных резмеров лук он нравился женщинам. **(да вы батенька затейник, про воздержание я кажется уже говорила)(Совсем смешно...Действительно, каждый все понимает в меру своей распущенyости, учитывайте это, когда пытаетесь что-то сказать читателю)

    Имено поэтому и я начал проводить с ней времени и заниматься любовью. **(про затейника и влияние гормонов на детскую психику я уже упоминала?)(Ну во-первых не "проводить с ней времени", а проводить "с ней время" или "посвящать ей время", что нибудь в таком роде... Да и очень сильно сомневаюсь, что причиной его занятий любовью со жрицей была именно потому,что она "была моим другом детства, она была мне как сестра")

    тогда мой друг оборотень которого я не желал Анурес убил её беспомощную и глупую но с красивым лицом. **(почему то вспомнилось про энурез, жуткая смерть).(комментарий тупой, еси чесн... Необходимо расставить запятые в предложении и желательно разбить его на пару коротких...)

    ---О нет ! если бы я её убил а не феникс мы бы могли её спасти! - кричал я, лучник по имени Вартук. **(иногда полезно вспомнить собственное имя ага.)(Опять же запятые, и про имя... Его лучше будет упомнить в разговоре, мол "Эй! Вартук! - крикнул мне..." что-нибудь в этом роде.. Обычно герой, от лица которого идет повествование называет себя в самом начале, либо читатель узнает о нём от других персонажей...)

    заказсчсиков **(шедеврально, в словарь батенька в словарь)(Всего-навсего 2 лишних буквы "с"... +1 к комментарию Правильный вариант - "заказчиков")


    распосранённое **(ну за что же вы так вполне в общем то безвинную змею)"Распространённое"
    Судьба питона в моём мозге была уже предрешена. **(охоспаде вы его собрались распосранять?)(Действительно страшная судьба питону представляется... Не употребляйте в подобных случаях "мозг"... Лучше скажите "голова", "ум"... Или замените эту фразу вовсе...)
    ...
    Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти...
    Самый лучший Флудер форума! (с) Еva-00
    Посвящается Рубиночке и её "последователям"...

  6. #16
    Любопытный razrilya житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    я бегемот
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    часть вторая. вторжение

    Странное чуство страха витало вокруг всех нас...Я позвал к себе Альту, молодую воиншу, которая совсем не так давно присодинилась к нашему отряду. Она была одета в великолепный доспех, скрытый под кроваво-черным (окровавленным черным) плащом. На лице была чёрная маска из латекса . Она не отличалась разговорами и была храбрым воином, поэтому и носила легендарное оружие, доступное только храбрецам с великолепной репутацией и воинскими заслугами. Как только я её увидел - сразу понял что душа моей любимой плотно засела в этой воинше. Поэтому я вновь влюбился в неё. Я приказал питону остановится, когда понял, что мы на той поляне с камнем... Я вдруг понял, что камень это важно. Я встал и подобрал его и положил в карман.
    - Анурес, - сказал я, - разведи костер и прикажи остальным добыть в лесу пищи.
    - Есть! - ответил этот надоедающий мне оборотень.
    Я не любил морфов так же, как некоторые не любят евреев или чёрных, которые в нашем мире вымерли, когда пришли зооморфы.
    Вдруг мне по телепатии дали понять, что портал в центре города драконов открыт, и мы будем вынуждены лететь туда и подавить нашествие монстров из прошлого.
    Я сообщил о этом событии или проишествии друзьям и мы сели на своих маунтов: я на питона, маг на медведя, Альта на стрекозу, а Анурес на ужасного страшного адского волка, и помщались кто как мог к главной площади столицы.

    А там уже был хаос. Столица идеального мира была скрыта за пеленой дыма, пыли и пепла. Все коты-торговцы оказались забарикадированы в городе, ведь стражники обрушили ворота чтобы остановить орду монстроподобных штуковин с кошачьими глазами и хвостами птеродактелей. А во всем нашем идеальном мире только наша шестёрка могла с ними бороться и именно поэтому мы призвали своих супер воинов. Это были два жреца и теперь мы были вшестером и могли победить монстров, а пока мы призывали их коты захлебались в крови.



    (спасибо исправил)
    Последний раз редактировалось razrilya; 03.09.2009 в 15:42.
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=36988
    прочти это
    это изменит твою мать!!!
    неожиданно, правда

  7. #17
    Любопытный razrilya житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    я бегемот
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ну как вам продолжение?
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=36988
    прочти это
    это изменит твою мать!!!
    неожиданно, правда

  8. #18
    Любопытный kenikk житель Идеального Мира Аватар для kenikk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Автор читай личку...
    ...
    Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти...
    Самый лучший Флудер форума! (с) Еva-00
    Посвящается Рубиночке и её "последователям"...

  9. #19
    Развивающийся KasumiSa житель Идеального Мира Аватар для KasumiSa
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва<--->Таразед
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    зачетненько хD ьак держать, афтор. выпей йаду и продолжай писать проду ^__^ буду ждать...
    зы.. давно так не ржала.. хороший вынос мозга, но с щенамизаоднуночь не сравниться)
    PW - OFF
    [Когда мне плохо, одиноко и грустно - я маленький пушистый сверток шерсти, нуждающийся в твоей защите.][/i]

  10. #20
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Я как её увидел то сразу понял что душа моей любимой плотно засела в этой воинше. **(заноза какая то засела окопалась и забарикадировалась наглухо одни глаза торчат)
    Я не любил морфов так же так некоторые не любят евреев или чёрных, которые в нашем мире вымерли когда пришли зооморфы. **(разжигание межнациональной розни и расизм)

    Вдруг я понял что мне по телепатии дали понять, что портал в центре города драконов открыт, и мы будем вынуждены лететь туда и подавить нашествие монстров из прошлова. **(понял что по телепатии дали понять - туговато доходит до героя, слово "прошлоГО" пишется с "г" в отличие от "дешеВо" )

    А тым уже был хаус. **(доктор хаус?)
    столица идеального мира не была видна изза дыма,пыли и пеплов.**(нет слова "пеплов" - правильно "пепла")
    ведь страшники **(от слова "страшный"? или всё таки от слова страЖ?)
    кашачьими **(проверочное слово кОшка)
    войнов. **(воИн запомните уже или запишите на бумажку)
    захлебались в крови. **(нахлебались или захлёбывались, определитесь уже уважаемый)
    Штатный художник Perfect radio

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения