Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Risen + NighSun

  1. #11
    У наставника Puzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Теперь получается РРРТ, кому и как называть каждый решает для себя сам. imho

  2. #12

    По умолчанию

    Хорошее решение, теперь всё встало на свои места
    Последнее слово всегда за мной
    Лук 100 - Орион (off)
    ОБТ А**n (on)
    Всегда асистил и буду асистить рррфт
    Не спорте, всем нам нравятся (.)(.)
    >So many woman, So little time<

  3. #13
    Опытный Meriados житель Идеального Мира Аватар для Meriados
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Орион / ги Risen
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Грац)
    И да прибудет с вами сила, Ризены и Найты)

  4. #14
    Новый год с Perfect World
    Бродяга
    Genghiz_khan на пути к Городу Драконов Аватар для Genghiz_khan
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    ыть (десять)
    Пошли в постель, я угощаю! ©
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!
    Serpy как оно есть
    Смерть танка 101 от воина в 4 скилла

  5. #15
    Развивающийся masa7 житель Идеального Мира Аватар для masa7
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Отпишусь и тут пока что за себя. Готовлю свою друльку к вам. В NightSun. А еще готовлю к альянсу с Risen еще одини стильный клан. Который сам по себе будет пока нейтральный. Так как нейтральному клану легче удержать народ и прокачивать уровни. Но по части привлечения к данжам, для составления констпати для прохождения ХХ, Гуй и так далее, будут через Мамлюка даны ссылки. Пока все это на увереном пути к развитию. Так что будущее у Risen есть , и будет оставаться. Клан хороший, и стоит того чтобы очиститься от ненужных элементов и усилиться хорошим активом.
    Скрипнут колеса древней телеги времен.
    Что-то вернется, что-то - растает как сон.
    Древнего рога звуком поднимут нас вновь
    Древние Боги - Вера, Надежда, Любовь!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masa7 Посмотреть сообщение
    Отпишусь и тут пока что за себя. Готовлю свою друльку к вам. В NightSun. А еще готовлю к альянсу с Risen еще одини стильный клан. Который сам по себе будет пока нейтральный. Так как нейтральному клану легче удержать народ и прокачивать уровни. Но по части привлечения к данжам, для составления констпати для прохождения ХХ, Гуй и так далее, будут через Мамлюка даны ссылки. Пока все это на увереном пути к развитию. Так что будущее у Risen есть , и будет оставаться. Клан хороший, и стоит того чтобы очиститься от ненужных элементов и усилиться хорошим активом.
    Спасибо за хорошие слова.
    Сейчас у нас и в школе и в основе очень хороший народ
    Вот только боюсь что этот нейтральный клан может попасть в варлисты ХАФС.

  7. #17
    Развивающийся masa7 житель Идеального Мира Аватар для masa7
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
    Сообщений
    21

    Smile

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошие слова.
    Сейчас у нас и в школе и в основе очень хороший народ
    Вот только боюсь что этот нейтральный клан может попасть в варлисты ХАФС.

    Ничего. Попытка быть нейтральными с треском провалилась. Мы разбили свою мирную позицию об наглость и подлость провокационных отношений со стороны клана FIRE. Они считают что я мастер должен им предоставлять веские доказательства для обвинения мемберов. А то что у меня был свидетель подлого поведения их мембера и вес моего слова как адекватного перса , ничего не значит. В краце. Я копал рес 4 уровня на полуострове там где деревня с топотунами, там рес 1 сталь постоянно попадает под охрану мобов 2 штук. Их убивают и ждут реса. Так вот я чистил территорию, предупредил наглого обора Murder, что если он еще раз будет из под носа выкапывать мой рес я его ударю. Сливать не намерен был, намерен был ему помешать воровать мой рес, зачистку территории которой я делал. Но когда я его ударил меня слили. Хотя я предупреждал, что хамства не потерплю. Вот на этой почве и разгорелся нешуточный конфликт. Так что Арлекин, мы теперь принципиальный и еще более адекватный клан. Мы решили стать боевым, хоть нне самым сильным кланом, но по возможности защищаться самим и защищать других.
    Поэтому я как мастер клана принимаю косс лист Альянса, и меня не пугает ХАФС.
    Остальные кто не хочет варов уйдут из клана в Мирную Академию, которая интернациональная и поставляет мемберов всем кланам. Там им будет удобнее. Ту Академию будут защищать все кто когда либо в ней был и вырос из нее.
    А заявку на военный и полноценный союз и Альянс я оставлю на форуме Risen и NightSun.
    Пришло время доблести и чести. Пришло время выбрать свой путь. Наш путь с вами.
    Тем более что друидом я намереваюсь развиваться у вас до последнего дня сервера ОРИОН.
    Люк в предварительной беседе против не был. Я с ним поговорил в скайпе.
    Чуть позже конечно мы с ним детально все разберем.
    А пока буду оставлять свою заявку на прием в NightSun моего друида 81+ (с БАО и Феней)
    Скрипнут колеса древней телеги времен.
    Что-то вернется, что-то - растает как сон.
    Древнего рога звуком поднимут нас вновь
    Древние Боги - Вера, Надежда, Любовь!

  8. #18
    Развивающийся masa7 житель Идеального Мира Аватар для masa7
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Спасибо за совет по венику. Все понял. Так тому и быть. Вмешивать нейтральный клан в вар лист не стану. Ребят пожалею. Но сам с вами буду развиваться однозначно. Спасибо за понимание и доверие.
    Скрипнут колеса древней телеги времен.
    Что-то вернется, что-то - растает как сон.
    Древнего рога звуком поднимут нас вновь
    Древние Боги - Вера, Надежда, Любовь!

  9. #19
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masa7 Посмотреть сообщение
    Остальные кто не хочет варов уйдут из клана в Мирную Академию, которая интернациональная и поставляет мемберов всем кланам. Там им будет удобнее. Ту Академию будут защищать все кто когда либо в ней был и вырос из нее.
    вы еще верите в сказки? увидят что это ваша академия и добавят ее в КВ и будут сливать. Халявы не будет, никто не даст расти врагам без сливов, особенно ХАСФ с их политикой.
    И не только ХАСФ. У Рисен еще полно войн кроме как ХАСФ, при чем КОС листа альянса РРРФ не существует, у каждой гильдии он свой, есть общие элементы вроде ХАСФ, но, надо заметить, что КОС лист Рисен самый большой их всего РРРФ, благодаря специфике дип отдела Рисен.
    А вообще удачи вам, не многие решаются быть в рисен, многие даже уходят от них, иногда даже к врагам О_о, мне страшно подумать что там внутри такое происходит, что заставляет топ игроков 100+ уходить во вражеские кланы.
    На правах апа
    Последний раз редактировалось OliOli; 09.03.2010 в 22:36.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  10. #20

    По умолчанию

    опять 25 хватит вливаться в ррфттн пытайтесь поднимать собственные кланы а то скоро будет рррфт и хафс и соло игроки на Орионе

    Даешь новые лица на карте ТВ

    P.S. Хочу ТВ с миром друзей плак плак
    Последний раз редактировалось masterm; 09.03.2010 в 22:39.
    | Orion | MasterM | Warrior | ^,..,^ | AD | Проморолик AD |

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения