Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141
  1. #11
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garbag Посмотреть сообщение
    интересно, на каком серве Декульт станет всё таки мужиком? о-О
    Бугага!!!!Правильная мысль.


    1)Стронги на Асгард.Дрим твинкует Асгард.
    2)Пенты на Асгард.Если доминион не твинкует Асгард,а так и не будет-пенты забирают,но с большим трудом.
    3)Ласомбра на реквием
    4)Академка реквиема на реквием
    5)Доминион без атаки,если не пункт 2.

    В итоге мы видим что ситуация в конце недели может стать как очень благоприятной для дабла на на следующей неделе,как и совсем наоборот.

  2. #12
    Развивающийся hildegarde житель Идеального Мира Аватар для hildegarde
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garbag Посмотреть сообщение
    интересно, на каком серве Декульт станет всё таки мужиком? о-О
    Он станет мужиком, когда у него появится девушка оО
    Эх, нравятся мне всё же кошачьи. Белоснежные, сильные, их так приятно почесать за ушком.... За них играют очень интересные люди.
    - Ха-ха, такая молодая и уже не пьющая © Грехи предков
    - Пучок перьев тебе в темечко! © Идеальный мир?

  3. #13
    У наставника Knightsking житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Хм... А мне кажется, на месте Домов я бы попытался выбить Стронгов с карты. Следовательно, Стринги пойдут наверх, там, где будет возможность уцепиться за карту хоть еще ненадолго. Причем пойдут на Реквием, а Асгардов попытаются привлечь в "тройственный союз" против Домов (насколько мне известно, у Пентограмов и Стрингов уже есть союз, но все же не факт, что Эсгуарды присоединятся, т.к. Зеросу - трус и пока Домы заняты Стрингами и Пентами - постарается сохранять нейтралитет, дабы кричать какой Асгард крутой клан, у него целых 2 теры)))) ну и тупо копить бабло по копейкам, как в свое время, когда были окружены Гостами, у которых была половина карты или около того). Думаю, это добавит игре остроты и фана, чего и добиваются Домы. Ну а Стринги так, скорее всего, получает еще 1 вар клан в виде Реквиема. Конечно же, Пенты и Стринги попытаются устроить дабл и Домы, думаю, его допустят (за хорошие деньги). Единственное, ставочки все же я бы месте Домов подгонял бы больше 10кк, особенно от Стрингов, пусть раскошеливаются за ТВ, а то халява прям какая-то получается...
    Ну и Реквием и Асгард (по описанной выше причине) на этой неделе - без ТВ. Тера, принадлежавшая академке Реквиема, тоже, скорее всего, сменит хозяина. Если Пенты не договорятся со Стронгами о дабле - то могут туда пойти Пенты. Хотя еще будут претенденты, в т.ч., предполагаю, и НьюГодс, если накопили уже деньги на новое ТВ.

    Да, конечно же, это всего лишь предположения и домыслы, как сложатся ставки на этой неделе - самому интересно))))

  4. #14
    У наставника Garbag житель Идеального Мира Аватар для Garbag
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knightsking Посмотреть сообщение
    союз" против Домов (насколько мне известно, у Пентограмов и Стрингов уже есть союз
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....php%3Fid%3D38 правда чтоль? о_О
    Гарбаг/Мира/ex-Strongs/ex-NWO/ex-MiB
    Кайфат Тощий ёрш 70+

  5. #15
    У наставника Knightsking житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Garbag, На заборе тоже много чего пишут... всему веришь? Впрочем, не собираюсь вступать в спор, будем считать, что я не прав.

  6. #16
    У наставника ValhallaWolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Отрыл тут скрин интересный....Клык не разваливал же гостов...Он до последнего был в клане и все кто ушел-подлые сволочи,а он любит клан....И Асабланка тоже..И денег у нее тоже никаких нет...



  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValhallaWolf Посмотреть сообщение
    Отрыл тут скрин интересный....Клык не разваливал же гостов...Он до последнего был в клане и все кто ушел-подлые сволочи,а он любит клан....И Асабланка тоже..И денег у нее тоже никаких нет...


    Ну и скринчик
    Воин с миры и этого вам хватит
    В ожидании SW:TOR (c) iddqd
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DDOvbv-LkK6w

  8. #18
    У наставника TempIar житель Идеального Мира Аватар для TempIar
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garbag Посмотреть сообщение
    Абошан любитель негласных союзов, чтобы в случае чего мона было съехать с темы )))

    "Проверено временем":rtfm:
    Зверь ¦¦¦ Танк 95(Удален) ¦¦¦ Perfect World(Руоф) ¦¦¦Мира ¦¦¦ DominioN
    Нежа ¦¦¦ Чародейка(50) ¦¦¦ Aion(Ru) ¦¦¦ Кассиэль ¦¦¦ DominioN ¦¦¦ Зверь`ская неженка ^_^

  9. #19
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValhallaWolf Посмотреть сообщение
    Отрыл тут скрин интересный....Клык не разваливал же гостов...Он до последнего был в клане и все кто ушел-подлые сволочи,а он любит клан....И Асабланка тоже..И денег у нее тоже никаких нет...


    и че ты нашел в этом скрине?) в том что Клык разрешил валить Саурону стронгов как Абош
    разрешил Ванулику?) в том что он не захотел прогибаца под абоша?)
    на скоко мне известно он отдал танка своего клану и ушел в домы персом Лоло так в чем его вина?) в том что вы смотались к врагам гостов абошу яйца лизать?) нуда они ж
    одни великие с домами воюют как там кста успехи в борьбе с домами?)


    зы6 могу даже сказать почему поперся в ножки абошу кланяцо....потому что в Домы тебя бы не взяли после скандального выхода и твоей писанины на их форуме так же как и Нио который у них в чс и многих других...
    Последний раз редактировалось Deculture; 02.12.2009 в 22:09.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  10. #20
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    все как всегда, все как обычно.. если не будет дабла, то будет 30и минутное тв с стронгами.. если дабл.. то фиг знает, я все ещё верю, что пенты выпремят ручки и тв станет веселым...

    зы: то, что на Астре есть мой фанат я знаю давно, и как оказалось не только на Астре, а так же на Мире и на Пегасе )
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения