Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115
  1. #11
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ну, по поводу названия скилов - действительно несколько неудобно.
    Когда я начал работать над таблицей, то джинов еще не ввели, а переведенная база скилов появилась несколько позже. Да, были мысли изменить их названия в таблице. Но, с вводом джинов на русофе, выяснилось, что в АН подошли к переводу скилов для джина «очень творчески», и соответственно, в игре названия скилов совсем не соответствуют первоисточнику. Поэтому я решил, во избежание путаницы, оставить оригинальные названия. Скилы пронумерованы и снабжены визуальным обозначением (иконка), что должно несколько облегчить задачу по распознанию нужного скила )

    Иногда возникают мысли заняться таблицей, т.е. перевести все скилы «как в игре» и исправить обнаружены ошибки. Но как то, пока, несколько лень, если честно)) Нужно понимать, что это не гайд или что-то подобное, а просто отфильтрованная и упорядоченная информация о скилах, не претендующая на полноту (и достоверность) и которая может помочь получить общее представление о структуре скилов...


    По поводу не включения в таблицу тех или иных скилов. Опять же, все это делалось изначально для себя и скилы, которые (на мой взгляд) наименее интересны или же бесполезны, не были включены в таблицу. Это мнение, естественно, очень субъективно, но уж как есть)). Более того, это наиболее полная версия таблицы, так как в дальнейшем фильтрация продолжалась, и в окончательной версии их осталось около 20-ти…
    Таразед - Светлый воин, 101+

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigach46 Посмотреть сообщение
    не знаю, как на счет "хил не важен" но по ~2k хп востанавливает+пельмень+будда и нормально.
    п.с. как узнать, скок можно скилов выучить?)) пока 3шт, из них 1 стандартный..
    п.п.с можно ли прокачать стандартный скил? если нет, то все они бесполезны и нужно удалять..
    можно 3, все правильно) +1 родной
    начальный я качать не смог...... вытер его, правда перед этим испортил (использовал) 1 камень зря, не помню как все объяснить, но тыкайте на стереть умение (стереть навык) пока не появиться САМ СКИЛ, до этого ничего не подтверждайте, я таким образом скинул все очки стихий)))
    Astra WR 101 АХИЛЛ

  3. #13
    Развивающийся Snorgang житель Идеального Мира Аватар для Snorgang
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    может кто-то ответит на мой вопрос???а?

  4. #14
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigach46 Посмотреть сообщение
    п.с. как узнать, скок можно скилов выучить?)) пока 3шт, из них 1 стандартный..
    По умолчанию у джина 4 слота, один из которых уже занят «уникальным» скилом.
    Так как ничего интересного для воина в этих «уникальных скилах» нет (ИМХО), 1-й скил можно смело затирать у любого джина. Соответственно, получаем 4-е свободных ячейки (слота) под скилы.
    Далее все зависит от вашей удачливости, а точнее от кол-ва очков удачи у вашего джина, могут быть получены дополнительные ячейки (слоты) под скилы. Дополнительные слоты, в зависимости от «Очков удачи»:
    • Очки удачи: до 51 - 4 ячейки
    • Очки удачи: 51-70 - 5 ячеек
    • Очки удачи: 71-80 - 6 ячеек
    • Очки удачи: 81-90 - 7 ячеек
    • Очки удачи: 91 и больше: - 8 ячеек

    Т.е., теоретически, кол-во скилов у джина вирируется от 4 до 8.

    Цитата Сообщение от Snorgang Посмотреть сообщение
    Вот только тут нету одного атакующего скилла - Поток огня. Я интересуюсь почему? Ведь урон от него ОЧЕНЬ большой.
    По поводу «пропавшего» скила. Вы имеет ввиду этот?

    «Перо высшего жара (Blade of Supreme Heat)
    Создает сгусток пламени для атаки цели.
    Наносит 33.0 урона огнем и 22.0 физического урона.
    Удваивает урон по очень близким целям»


    Я по умолчанию сразу удалил все «нубо-дамажащие» скилы, при наличии их аналогов на более высоких уровнях.
    Кол-во слотов ограничено, забивать слоты подобными «убер»-скилами считаю совсем не целесообразным.
    По аналогичным причинам, вы так же не найдете здесь скила «отнимающего ману у противника» )) и аналогичные, «очень нужные скилы».
    Таразед - Светлый воин, 101+

  5. #15
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,583

    По умолчанию

    italexx, а расскАжете нубикам, что сами выбрали в итоге? ))
    днолиса

  6. #16
    Воин Mefkin житель Идеального Мира Аватар для Mefkin
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    дома xD
    Сообщений
    531

    По умолчанию

    Спасибо автору)
    Сам взял гнев воина, грязь, коготь, и равновесие) Пока вполне доволен)

  7. #17
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ну, я как бы не спешу никуда…
    Сделал себе несколько джинов 20-20, и на этом пока и остановился)) Вот, скоро дальше начну испытывать китайский рандом на прочность). Мне явно не хватит даже 8 слотов, нужно как минимум 12))


    Насчет скилов - пока сам весь поиске и расчетах …. Так что пока поделиться то особо нечем, тем более, все равно нет идеально «тру» набора скилов. Каждый выбирает себе в зависимости от предпочтений, билда, шмота, точки, лвл и т.п. Все индивидуально, мне так, например, совсем не интересует «анти-кровочные» скилы, так как для достаточно упитанных воинов 100+ (к коим могу отнести и себя) феня уже далеко не главная проблема. А вот, например, мечник 70+ может думать совсем иначе.)

    Могу выложить часть рабочего процесса – по выбору скилов))) Отбираем некоторый массив наиболее интересных (тут индивидуально) скилов и пытаемся совместить их по стихиям и статям, влияющим на их прокачку. Я пока так и не совместил))

    Вот так, примерно, выглядит процесс поиска….
    Таразед - Светлый воин, 101+

  8. #18
    У наставника k4lashmail житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Iralexx большое спасибо за работу, у меня маленькая поправочка. При прокачке скилла Extreme poison, за каждый лвл прибавляют 0.5 сек., на 10 лвле время дебафа составляет 6.0 сек. Тестил я сам лично.

  9. #19
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    Вот так, примерно, выглядит процесс поиска….
    Особенно понравилось: "Итого 34 из максимально возможных 26" (с) ))) Сама пока скромно укладываюсь... в 29 )))
    днолиса

  10. #20
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    По умолчанию у джина 4 слота, один из которых уже занят «уникальным» скилом.
    Так как ничего интересного для воина в этих «уникальных скилах» нет (ИМХО), 1-й скил можно смело затирать у любого джина. Соответственно, получаем 4-е свободных ячейки (слота) под скилы.
    Далее все зависит от вашей удачливости, а точнее от кол-ва очков удачи у вашего джина, могут быть получены дополнительные ячейки (слоты) под скилы. Дополнительные слоты, в зависимости от «Очков удачи»:
    • Очки удачи: до 51 - 4 ячейки
    • Очки удачи: 51-70 - 5 ячеек
    • Очки удачи: 71-80 - 6 ячеек
    • Очки удачи: 81-90 - 7 ячеек
    • Очки удачи: 91 и больше: - 8 ячеек

    Т.е., теоретически, кол-во скилов у джина вирируется от 4 до 8.



    По поводу «пропавшего» скила. Вы имеет ввиду этот?

    «Перо высшего жара (Blade of Supreme Heat)
    Создает сгусток пламени для атаки цели.
    Наносит 33.0 урона огнем и 22.0 физического урона.
    Удваивает урон по очень близким целям»


    Я по умолчанию сразу удалил все «нубо-дамажащие» скилы, при наличии их аналогов на более высоких уровнях.
    Кол-во слотов ограничено, забивать слоты подобными «убер»-скилами считаю совсем не целесообразным.
    По аналогичным причинам, вы так же не найдете здесь скила «отнимающего ману у противника» )) и аналогичные, «очень нужные скилы».
    Это теория на практике 7 слотов макс (АВ), на ПВИ таких не видел не разу. У легенды - 8 слотов, легенд на АН не будет, это уникальные джины 100/100 плюс слоты под комба-скилы (сложение 3 любых скила в один).

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения