Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183
  1. #11
    У наставника Rasamaha007 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha007
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    интересно какими можно быть "умниками" чтобы заваливать почту?)это показывает всю вашу сущность(деми,братство) боитесь?спасибо мы польщены.
    Последний раз редактировалось Rasamaha007; 18.03.2010 в 23:50.
    Сервер-Сириус-Воин 9Х
    Сервер-Мира-маг 9Х
    Сервер-Пегас-Танк 9Х+ райский обормот с дьявольской душой
    SABOTAGE

  2. #12

    По умолчанию

    ну если б они так впервые делали то да- можно на них ругаться, а так на вас нужно, так как не подстраховались(( а вообще жаль, что так вышло...

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  3. #13
    У наставника Pinotti52 житель Идеального Мира Аватар для Pinotti52
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    МосквА
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А демикам хочу дать совет: у вас в клане 80% людей которые только изза терр остаются, они алчные и жадные, 10% предателей (бывший 2 состав анвилов) и 10% нормальных людей. Задумайтесь, деми, вас почти весь серв ненавидит у вас 8 варов, вас уважают наверное только нубы 10 лвла смотря на карту говорят классно у них столько терр. Вы ничего не стоите, своей желчью и нубством вы просто заставляете ненавидеть. Если интересно я не анвил, не саботажник, не ДСник, я без клана хожу уже лвлов 10

    Цитата Сообщение от Rasamaha007 Посмотреть сообщение
    интересно какими можно быть (нецензурная брань) чтобы заваливать почту?)это показывает всю вашу сущность(деми,братство) боитесь?спасибо мы польщены.
    Лера их научила всему. Привыкай, крепитесь)
    Последний раз редактировалось SN_pro; 18.03.2010 в 22:39. Причина: дабл-пост

  4. #14
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Насколько я знаю, на прошлой неделе Волчаре Демики тоже почту зафлудили...
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  5. #15
    Любопытный Conquerror житель Идеального Мира Аватар для Conquerror
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinotti52 Посмотреть сообщение
    А демикам хочу дать совет: у вас в клане 80% людей которые только изза терр остаются, они алчные и жадные, 10% предателей (бывший 2 состав анвилов) и 10% нормальных людей. Задумайтесь, деми, вас почти весь серв ненавидит у вас 8 варов, вас уважают наверное только нубы 10 лвла смотря на карту говорят классно у них столько терр. Вы ничего не стоите, своей желчью и нубством вы просто заставляете ненавидеть. Если интересно я не анвил, не саботажник, не ДСник, я без клана хожу уже лвлов 10
    Чувствуется запах зависти ) Статистика твоя взята из твоей головы, а значит она ничего не значит....

  6. #16
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinotti52 Посмотреть сообщение
    Если интересно я не анвил, не саботажник, не ДСник, я без клана хожу уже лвлов 10
    Тогда тем более твое мнение ничего не значит.. Смешно читать крик души человека,каторый не имеет отношение к ТВ и кланам,противостоящих друг другу. Если пишешь,пиши по делу. А этот бред мы слышали ещё в теме за 5 марта.. Повторяетесь...

    Цитата Сообщение от Rasamaha007 Посмотреть сообщение
    интересно какими можно быть (нецензурная брань) чтобы заваливать почту?)это показывает всю вашу сущность(деми,братство) боитесь?спасибо мы польщены.
    Это не боязнь.. Это война.. Если вы приняли бой,то нужно уметь воевать во всех направлениях и использывать все,чтобы могло помочь вам и насолить врагу.
    Последний раз редактировалось SN_pro; 18.03.2010 в 22:39. Причина: дабл-пост

  7. #17
    Неопределившийся nimroel на скользкой дорожке Аватар для nimroel
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinotti52 Посмотреть сообщение
    А демикам хочу дать совет: у вас в клане 80% людей которые только изза терр остаются, они алчные и жадные, 10% предателей (бывший 2 состав анвилов) и 10% нормальных людей. Задумайтесь, деми, вас почти весь серв ненавидит у вас 8 варов, вас уважают наверное только нубы 10 лвла смотря на карту говорят классно у них столько терр. Вы ничего не стоите, своей желчью и нубством вы просто заставляете ненавидеть. Если интересно я не анвил, не саботажник, не ДСник, я без клана хожу уже лвлов 10
    хм.. я знаю только 3х адекватных людей в ДГ: ПРАЗДНИК, Гитарист... и еще одного не скажу) а то мну закидают какахами)))


    я счастлива

  8. #18
    Первые шаги dolzhenkov житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Трипл у ДГ...кресты маестут и анвил..период 3 минуты..вы думаете что на трипл не хватит трех составов, 50 50 80 ?( Это примерно, не знаю точного состава)
    Если гвг будет без нервов то выстоят 100%. А без нервов они умеют.

  9. #19
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinotti52 Посмотреть сообщение
    Вы что? Дг твинкуют не любую атаку а лишь малую ставку. Больше 10кк не выложат. Жадность фраера погубила. Надеюсь и демиков тоже погубит) Удачи кланам Анвил И Крестам в субботнем ГвГ, впрочем Маэстусу тоже удачи) Деми получат свое! А также удачи Анвилу отдефить Порт Мечты! Демики наконецто вы будете с ними 1 на 1) Посмотрим кто кого) В любом случае алчные и злые предатели недолго будут топами, вы поняли о ком я
    Сколько пофоса...
    Цитата Сообщение от Pinotti52 Посмотреть сообщение
    А демикам хочу дать совет: у вас в клане 80% людей которые только изза терр остаются, они алчные и жадные, 10% предателей (бывший 2 состав анвилов) и 10% нормальных людей. Задумайтесь, деми, вас почти весь серв ненавидит у вас 8 варов, вас уважают наверное только нубы 10 лвла смотря на карту говорят классно у них столько терр. Вы ничего не стоите, своей желчью и нубством вы просто заставляете ненавидеть. Если интересно я не анвил, не саботажник, не ДСник, я без клана хожу уже лвлов 10
    ты бегал по серву,спрашивали у каждого человека его мнение о нашем клане?
    Сначала я думал,что ты анвил,который косит тут под "независимого эксперта",но теперь понял,что вы.уважаемый.просто нуп

    Цитата Сообщение от Nimroel Посмотреть сообщение
    хм.. я знаю только 3х адекватных людей в ДГ: ПРАЗДНИК, Гитарист... и еще одного не скажу) а то мну закидают какахами)))
    Разор
    А если по теме,то интересные выходные у нас намечаются

  10. #20
    У наставника pelmen111 житель Идеального Мира Аватар для pelmen111
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Донецк-Сити
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conquerror Посмотреть сообщение
    Чувствуется запах зависти ) Статистика твоя взята из твоей головы, а значит она ничего не значит....
    было б кому завидовать...чесно...=)
    Главное в битве - это уважать своего соперника=)
    "рио нуб иди в постель" (c) [STPN]

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения