Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205
  1. #11
    Гроза бездушных botaniq91 на пути к Городу Драконов Аватар для botaniq91
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Обстоятельный гайд, автор молодец.

    А маги не ДД, у них все время кончается мана, о чем некоторые отмороженные маги начинают ныть присту.
    Tideswell - Barbarian 102x3
    Сириус - Archer 102 - off since early 2013

  2. #12
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dazuzu Посмотреть сообщение
    Сила АОЕ зависит не от количества хп босса , а от времени, которое тратиться на его убийство. Так что здесь нужно кидать всевозможные дебаффы на увеличение дамага
    Откуда такая информация? По ощущениям, сила зависит всё же от кол-ва ХП босса. Вне зависимости от количества ДД в пати, последние прилетающие плюхи всегда одинаковые (проверяются по логу урона). Однако тормозить с убийством действительно не стоит, т.к. хирки/химия/брелки всё-таки не бесконечные.
    Последний раз редактировалось Moonthorn; 12.06.2010 в 17:25.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  3. #13
    Неопределившийся 1234824 житель Идеального Мира Аватар для 1234824
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonthorn Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация? По ощущениям, сила зависит всё же от кол-ва ХП босса. Вне зависимости от количества ДД в пати, последние прилетающие плюхи всегда одинаковые (проверяются по логу урона). Однако тормозить с убийством действительно не стоит, т.к. хирки/химия/брелки всё-таки не бесконечные.
    Прошли его не по ежи, а как первоиследователи! Состав пати: Обрик, Пристка, 2Друли, Варша(100-101лвлы) + Я(меня мон несчитать, для меня ГБП по лвлу только доступен стал) Убили с 3раза(вроде) , а поповоду по времени или по хп можно проверить) начать бить и постоять, если начнёт сильнее(что более вероятно) то значит по времени)

  4. #14
    Любопытный TraHtoP_56 житель Идеального Мира Аватар для TraHtoP_56
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTaH4uK Посмотреть сообщение
    А сколько хп надо танку, что-бы проходить без хирки?
    У меня 19к хп
    Отлично танчится без хирки
    Думаю и при 18 тоже не будешь жаловаться

  5. #15
    На перепутье MaZerraTi житель Идеального Мира Аватар для MaZerraTi
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Там==>
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Наконец :0 Спасибо многим поможет

  6. #16
    Banned nicol-net житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Где-то в России...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonthorn Посмотреть сообщение
    (а ещё вы узнаёте, что некие раздолбаи, долбоящеры и халявщики реально перевели максимум 20% китайского текста аддона ГБП).
    +1 (10раз +1)

  7. #17
    Любопытный pnh111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TraHtoP_56 Посмотреть сообщение
    У меня 19к хп
    Отлично танчится без хирки
    Думаю и при 18 тоже не будешь жаловаться
    Можно поинтересоваться как вы танчите дракона без хирки?У меня вот тоже 19к хп,но с одним пристом сказывается 150к+ хирки

  8. #18
    Неопределившийся Dazuzu житель Идеального Мира Аватар для Dazuzu
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonthorn Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация? По ощущениям, сила зависит всё же от кол-ва ХП босса. Вне зависимости от количества ДД в пати, последние прилетающие плюхи всегда одинаковые (проверяются по логу урона). Однако тормозить с убийством действительно не стоит, т.к. хирки/химия/брелки всё-таки не бесконечные.
    Инфа взята с официального гайда, опубликованного нашими дорогими админами))) Хотя может этот гайд кривой, не знаю. Надо проверить. Объявляю набор в патьку суицидников

    Враг думает боги на его стороне... пусть думает что угодно, на нашей стороне - танки
    Танк спасает от мобов, но не от тупости

  9. #19
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Можно поинтересоваться как вы танчите дракона без хирки?У меня вот тоже 19к хп,но с одним пристом сказывается 150к+ хирки
    Я танчу его с моим любимым ПвЕшным чудо-топором - Настойкой, танчу с дистанции - при этом босс бьёт чистой магией. А поскольку у меня магдеф от металла свыше 5.4к без баффа приста, то стандартные атаки Тоскующего - 700-1200. Сфера отхиливает их нацело. Однако от AOE может прилетать до 6к.
    Хожу всегда с хирками, но при наличии банок, химии и прямых рук реально хира не откатывается ни разу (17к ХП в тигроформе).
    Вообще, Настойка в ГБП просто исключительно рулит на большинстве боссов (кроме Алой Тени и Краснозубого).
    Последний раз редактировалось Moonthorn; 13.06.2010 в 17:08.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dazuzu Посмотреть сообщение
    Инфа взята с официального гайда, опубликованного нашими дорогими админами)))
    Это переведенный гайд с пви ...
    Кися 70+
    [Вот кто я!] [Манчкин 53%] [Убийца 17%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
    Наконец-то я понял зачем я в тигра превращаюсь. А то думал это баг игры какой-то =/(с)Michailvs

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения