+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11

    По умолчанию

    чтот мало кланов написано тут Х_х лучше б новую тему создали например:какой клан вам больше нравиться и в какой вы собираетесь вступить в будущем или тип и т.д.

  2. #12
    Любопытный fylhtqgfhaty житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    спасибо, будем знать

  3. #13
    Любопытный marines житель Идеального Мира Аватар для marines
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Киев-сити
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Прошу помощи, не имею 20-ти сообщений на форуме =_= Хотелось бы создать презентацию)
    Во мне заключена вся нубская сущность этого мира.
    Rivet сервер Вега Enot (ex =AMBER=)
    Светлая память любимому клану SuicideM

  4. #14

    По умолчанию Гильдия Армада

    Армада
    3 лвл
    клан сайт http://pwonline.ru/forums/fredirect....da.ucoz.com%2F
    логотип имеется
    Создал клан Канслер, он же мастер
    не кто не помнит когда точно мы создали клан, так что днём рождения считается день когда клан стал 3 уровня 10.11.2010
    Территории пока не имеем
    История появления клана, может в шутку но оно так и есть ))) :
    В далёком прошлом, когда ещё мы не знали Идеального мира был создан крупный военный флот (130 тяжёлых кораблей)Поход Армады под командованием Алонсо Переса де Гусмана, герцога Медины-Сидонии. Целью похода было завоевание новых территорий. В результате нескольких кровопролитных боёв, Непобедимая армада была сильно потрёпана вражеским флотом. Сражения длились 2 недели. Армада сумела перегруппироваться и уйти к северу, хотя того севера уже давно мы не видели, в последнюю ночь была страшная буря и наши корабли унесло в неизвестном направлении, компас " сошёл с ума" и показывал чёрт знает что, его то раскручивало со стороны в сторону, то он просто вращался. На кораблях началась паника. Сильный шторм бил наши корабли и в итоге остался один наш корабль. После внезапно пришедшего шторма пришёл штиль который нас вымотал ещё больше, 5 дней ни малейшего намёка на ветерок, мы просто находились где то..... НО ГДЕ??? Все на корабле уснули и всем приснился 1 и тот же сон: что нас прокляла колдунья, в холодном поту я проснулся.... но я проснулся Тигром, я выбежал на палубу а моя команда была похожа на сказочных персонажей скорее чем на команду головорезов. Я превратился в Тигра, мой 1 помощник в Эльфа с длинными ушам и умеющего летать, больше всего досталось коку, он был гномом... Через сутки нас прибило к землям. Эти земли были усеянными существами похожими уже на нас, или на тех в кого мы превратились. Теперь мы Доблестная и Непобедимая АРМАДА живём в этом мире и докажем Этому миру что наша Честь и Слава сильнее чем мечи и грохот корабельных пушек
    С уважением Мастер клана Армада!!!

  5. #15
    Любопытный marines житель Идеального Мира Аватар для marines
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Киев-сити
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Пришлось нафлудить 20 сообщений. Вот печаль то =_=
    Во мне заключена вся нубская сущность этого мира.
    Rivet сервер Вега Enot (ex =AMBER=)
    Светлая память любимому клану SuicideM

  6. #16
    Любопытный FangLee житель Идеального Мира Аватар для FangLee
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы/администраторы. Столкнулся с той же проблемой, что и товарищи по несчастью, писавшие выше - из-за недостатка количества сообщений не могу создать тему-презентацию гильдии. Возможно ли решить это, не набивая 20 сообщений флудом в неподходящих местах? Благодарю за внимание.
    [Манчкин 13%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 53%]

  7. #17
    На перепутье RMarsel житель Идеального Мира Аватар для RMarsel
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    спс очень модераторам, оч хорошая темка, спс)))

  8. #18
    У наставника Fufel239758 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ

    сервер Вега клан SMERTЬ 3 уровень помогите плз

  9. #19
    Опытный poolemet житель Идеального Мира Аватар для poolemet
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, С-Петербург
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anbushinobi Посмотреть сообщение
    чтот мало кланов написано тут Х_х лучше б новую тему создали например:какой клан вам больше нравиться и в какой вы собираетесь вступить в будущем или тип и т.д.
    Будущие- не сомненно топы- так по крайней мере больше половина игроков видят себя. ПО части "нравится"-офтоп=)
    Проще сделать этакую старт-площадку, где идет список гильдий, и кнопка разворота на против названия гильдии, где раскрывается их презентация, чтоб по страницам не скакать.
    Поссорюсь со всеми, но выживу; помирю всех, - стану врагом

  10. #20
    У наставника 777KOXA777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    1

    Question Гайд не работает=(

    Всем привет)так же не могу поставить иконку на клан.....мастер клан "Вам_***"....3 ур...набора нет пока нет картинки...тем кто был с нами и хочет вступить в клан просим в ЛС \ВолчоК/ и Sufat будем рады=)подскажите может есть ещё гайды,или кратко опишите как что делать=)спс=)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения