Закрытая тема
Страница 2 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 567
  1. #11
    Любопытный boot11 житель Идеального Мира Аватар для boot11
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    15

    Talking

    Цитата Сообщение от Deadhearted Посмотреть сообщение
    Валхалла всё ещё надеется на сентябрь , обьясню почему .....
    На данный момент , Валхалла не в состоянии собрать все основные силы , потому что все дети на данный момент в летних лагерях , а в сентябре начнётся школа , и все отдыхающие вернутся !
    В точку...

  2. #12
    Опытный LikeCola житель Идеального Мира Аватар для LikeCola
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    2Lina у вас злая Асфура, она меня не любит
    2Бездух неужели всех так волнует кто и откуда вернется осенью? ) Сути это никак не меняет. Подобное можно сказать и про Апрайзов (любой клан, который ВНИЗАПНА, не смотря на всякие ПДШ стал рулить летом) - школьники собрались в 1 клан на летних каникулах и овнят все и вся. Но ведь не важно кто собрался, важен результат )
    Sirius | MG | 99 | CHERRY | #Неприкосы // fullint неадекватная малолетка из 2ой пати дэфа :3
    Sirius | "криса ТХ" (с) | 50+
    my movie
    Потомственный _штормо_фоб :3

  3. #13
    На перепутье mprogin житель Идеального Мира Аватар для mprogin
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    у меня глюки или реально форум приобрел сиреневый оттенок?

    ПС. схожу на обучающее ТВ, а то с онлайном в апрах во время ТВ (153 игрока) мне ТВ еще не скоро светит...
    ~ Сириус ~ Прогин ~ Воин ~ 101 ~ ON~

  4. #14
    У наставника Corna житель Идеального Мира Аватар для Corna
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mprogin Посмотреть сообщение
    у меня глюки или реально форум приобрел сиреневый оттенок?

    ПС. схожу на обучающее ТВ, а то с онлайном в апрах во время ТВ (153 игрока) мне ТВ еще не скоро светит...
    Не глюки
    К нам заходи

  5. #15
    На перепутье vladser житель Идеального Мира Аватар для vladser
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    имогену на кол! где тв >< ?
    пойду клиент качать и палить на карту ><
    Ёж_Оо | Arden | 125+ | ☆☆☆Funny (8-8-8-12) | Aurora | Banned

  6. #16
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadhearted Посмотреть сообщение
    Валхалла всё ещё надеется на сентябрь , обьясню почему .....
    На данный момент , Валхалла не в состоянии собрать все основные силы , потому что все дети на данный момент в летних лагерях , а в сентябре начнётся школа , и все отдыхающие вернутся !
    эм,это у вас вроде каникулы раз онлайн 150...

  7. #17
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadhearted Посмотреть сообщение
    Валхалла всё ещё надеется на сентябрь , обьясню почему .....
    На данный момент , Валхалла не в состоянии собрать все основные силы , потому что все дети на данный момент в летних лагерях , а в сентябре начнётся школа , и все отдыхающие вернутся !
    И только бедные, прикованные цепью к батарее игроки клана Апрайзинг, не отдыхают этим летом. Конечно! Куда же им отдыхать? У них только только начало получаться то, что не получалось 2 года. разве можно отдыхать в такой момент? Вот и бросают "взрослые дядьки и тетеньки" детей, жен (мужей), друзей... дабы работать! ну и в входные непременно "быть победителями" Это да, это действительно поведение взрослого человека, далеко не школьника, вот только тут надо добавить, что это поведение взрослого, у которого нет друзей, секса, и прочих жизненных радостей. Нет, епт... 153 онлайн вечером выходного дня летом... Это ж просто....
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  8. #18
    У наставника SVOL житель Идеального Мира Аватар для SVOL
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Игорь, а собственно в "Вальхалле" в свое время не так былос? Не было "бедных, прикованных к батарее и т.д." ? Вне зависимости от обстоятельств Апры - "тащат"... Можно обосновывать это как угодно... но это - факт...
    ... видимо для того чтобы мои мысли были понятны - вместо меня в следующий раз, которого я надеюсь не будет, Вам будет отвечать Свол.
    © FedoR


    Свол. Неприкосы.

  9. #19
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    И только бедные, прикованные цепью к батарее игроки клана Апрайзинг, не отдыхают этим летом. Конечно! Куда же им отдыхать? У них только только начало получаться то, что не получалось 2 года. разве можно отдыхать в такой момент? Вот и бросают "взрослые дядьки и тетеньки" детей, жен (мужей), друзей... дабы работать! ну и в входные непременно "быть победителями" Это да, это действительно поведение взрослого человека, далеко не школьника, вот только тут надо добавить, что это поведение взрослого, у которого нет друзей, секса, и прочих жизненных радостей. Нет, епт... 153 онлайн вечером выходного дня летом... Это ж просто....
    я так смотрю отдыхать все лето это уже прям эталон... ниче что некоторые работают летом? ниче что отпуска всего то 2 недели в году? ну а если работаешь всю неделю так хоть на выходных можно расслабиться...
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  10. #20
    У наставника burningdreams житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    И только бедные, прикованные цепью к батарее игроки клана Апрайзинг, не отдыхают этим летом. Конечно! Куда же им отдыхать? У них только только начало получаться то, что не получалось 2 года. разве можно отдыхать в такой момент? Вот и бросают "взрослые дядьки и тетеньки" детей, жен (мужей), друзей... дабы работать! ну и в входные непременно "быть победителями" Это да, это действительно поведение взрослого человека, далеко не школьника, вот только тут надо добавить, что это поведение взрослого, у которого нет друзей, секса, и прочих жизненных радостей. Нет, епт... 153 онлайн вечером выходного дня летом... Это ж просто....
    Воооо !!!1 МурзеГ довольно хорошо описал почему я до сих пор не "пячу" (с) Квигли всех в ПВ!!1 ^_^
    burnLina присткО ГИ КотЭ

    "Бей его, хиль меня!!!11" (с) Квигли

Закрытая тема
Страница 2 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения