Результаты опроса: Максить ли воскрешение?

Голосовавшие
1485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 711
  1. #11
    Неопределившийся bloodylex житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    чел максить рес или нет решать тока тебе, но вот что могу тебе сказать есль мне прист 70+ ресни не 10 то может и в пись том получить билетик)
    и таких как я не мало)

  2. #12

    По умолчанию

    [QUOTE=bloodylex;3444500]чел максить рес или нет решать тока тебе, вот что могу сказать есль мне прист 70+ ресни не 10 то может и в пись том получить билетик)
    и таких как я не мало)[/QUOTE]

    Хех, жалко, некоторых личностей, первым лвлом специально ресать нельзя.

    З.Ы.По сабжу: учи конечно.А еще лучше выучи пассивные скиллы: "Мастерство поиска по форуму"; "Мастерство чтения гайдов"
    Последний раз редактировалось xwxwxwxw; 09.08.2010 в 11:28.
    Всё уйдёт в века и травою курган порастет
    Те, кого не убьют, умрут смертью своей
    И о нас, может, только балладу споёт
    Хранитель преданий и песен слепой менестрель...
    (c) Тэм Гринхилл

  3. #13
    Неопределившийся bloodylex житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    [QUOTE=xwxwxwxw;3444515]Хех, жалко, некоторых личностей, первым лвлом специально ресать нельзя.

    З.Ы.По сабжу: учи конечно.А еще лучше выучи пассивные скиллы: "Мастерство поиска по форуму"; "Мастерство чтения гайдов"[/QUOTE]

    ты может неверишь но прост мне какт в 79 прист реснул 4 ресом вот ты и подумай пошел в данж за опытом а в итоге слил больше чем получил
    такчто мне больше не чего не оставалось кроме как после тумана накрыть драконом под чи его и большую часть пати))))

    прост прист без реса и бафов по сути наф не кому не нужен (ну и хила еще иногда)

  4. #14

    Ветеран
    just01 на скользкой дорожке Аватар для just01
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    PvP
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Што за нубство?? конечно максить [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gif[/IMG] До 11 сразу по воможности
    ╬ hell Vary from 11 fights ┼ 3 mole somewhere near
    |TA| just! | коновый убийца


  5. #15
    Неопределившийся bloodylex житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    11 рес )))) жаль мало у кого он есь даж на 90+

  6. #16

    По умолчанию

    Безусловно для пати лучше всего прокачанный рес, но тут уж дело самого приста-качать или не качать,если нет денег или духа то можно и повременить ) Было дело, очень жалела что нельзя реснуть некоторых 1ресом вместо 11-го...



    [QUOTE=bloodylex;3444559]
    такчто мне больше не чего не оставалось кроме как после тумана накрыть драконом под чи его

    прост прист без реса и бафов по сути наф не кому не нужен (ну и хила еще иногда)[/QUOTE]

    Кто не хочет терять опыт-носит куклы, ну или, как вариант, не умирает. Не забывайте что прист качает рес и тратит деньги/дух не для себя, а для пати. Может и вам стоит иметь немного уважения к жрецам?

  7. #17

    По умолчанию

    [QUOTE=bloodylex;3444687]11 рес )))) жаль мало у кого он есь даж на 90+[/QUOTE]

    А вы денюжку на нее дадите?Нет?Вот и не надо жаловаться.Есть гораздо более вкусные скиллы, на которые можно потратиться.
    Всё уйдёт в века и травою курган порастет
    Те, кого не убьют, умрут смертью своей
    И о нас, может, только балладу споёт
    Хранитель преданий и песен слепой менестрель...
    (c) Тэм Гринхилл

  8. #18

    По умолчанию

    автор нуп и опозорился

  9. #19
    Неопределившийся bloodylex житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    [QUOTE=xwxwxwxw;3444724]А вы денюжку на нее дадите?Нет?Вот и не надо жаловаться.Есть гораздо более вкусные скиллы, на которые можно потратиться.[/QUOTE]
    например? что за вкусные скилы? есть оч вкусный скил темная Молитва о спокойствии
    мня как мага она оч радует ток вот беда тоже мало у кого она есть(

    P.S. и всетки приста без реса в данжи на босов и в хх ток до 1 трупа будут брать потом путь туда для тя будет закрыт

  10. #20

    По умолчанию

    [QUOTE=bloodylex;3444768]например? что за вкусные скилы? есть оч вкусный скил темная Молитва о спокойствии
    мня как мага она оч радует ток вот беда тоже мало у кого она есть(

    P.S. и всетки приста без реса в данжи на босов и в хх ток до 1 трупа будут брать потом путь туда для тя будет закрыт[/QUOTE]

    Любой, который будет полезен и самому жрецу.
    З.Ы.Оо.А кто сказал, что у меня нету темного реса?Я лишь сказал, что с его покупкой можно повременить в пользу других скиллов.
    Всё уйдёт в века и травою курган порастет
    Те, кого не убьют, умрут смертью своей
    И о нас, может, только балладу споёт
    Хранитель преданий и песен слепой менестрель...
    (c) Тэм Гринхилл

Страница 2 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения