Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 332
  1. #11

    По умолчанию

    [QUOTE=Ksenia-silence;3453651]На Морском ещё не советуют использовать АОЭ скиллы.
    Плюс сундук получите только на 85+ =)

    В основном гайде об это вроде говорится, но на всякий напишу тут.[/QUOTE]


    Не стоит использовать АоЕ скиллы, ибо можно задеть двойников босса.

    Про сундук... А вот [url=http://www.pwdatabase.com/ru/quest/20026] тут[/url] написано, что квест доступен с 75 уровня :)


    [QUOTE=sheath;3453674]Небольшая поправочка - на нечестивом разведчике не паралич, а сон[/QUOTE]

    Спасибо, поправил.

  2. #12
    Прирожденный лидер Wajlos на скользкой дорожке Аватар для Wajlos
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    [QUOTE=Aliandra;3453623]Считайте меня извращенкой, но Слова Истины нет(ибо джина не качала, и не буду - я жадная до опыта, а это бесполезное существо еще дико бесит)
    )[/QUOTE]

    офф топ
    мдооооо :lol:

  3. #13
    Опытный Aliandra кавалер Знака железной крови Аватар для Aliandra
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Планета Земля или все-же нет?
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    [QUOTE=StealthMaster;3453655]Дело ваше :) Но у меня слово истины используется очень часто - и в морозах, и в кубе.




    Согласен :) Прожить можно) Однако, перефразировав классика "прист смертен, а хуже всего то, что он внезапно смертен". Когда от тебя зависят жизни твоих сопартийцев, то лучше свести шанс своей смерти и, как следствие, вайпа пати к минимуму[/QUOTE]


    Согласна, но баночки то всегда есть) Да и Перья, и Свет можно включить(думаю вы не будете попадать слишком часто в такие ситуации - а если будите, то ищите проблему в другом)
    Да и аптека есть)
    Последний раз редактировалось Aliandra; 10.08.2010 в 19:32. Причина: добавила
    Райские жрицы спасают мир!
    ---------------------
    Слово РАСА пишется с ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЙ!!!!!!!!!!! БУКВОЙ С! ===>> СЛОВАРЬ

  4. #14
    Любопытный onotenado житель Идеального Мира Аватар для onotenado
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    + поправочка тоже, на кровавом волке, его можно бить дальними скиллами приста, дру, мага, лук(автоатакой например). Босс не достает их
    Vacum - Нубоприст 1** - кач off, онли ежа
    Вар 100... онли ежа
    Фармодру 9* с баофеном - on
    Сервер Сириус, Избранные...
    Жена няшка шаман 90+

  5. #15
    Любопытный azer12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Бедные присты :lol:
    Antares:
    deadsoul-werowoolf-No Guild-ON/OFF
    Есть к чему стримиться


    Ждёт открытия 11-ого сервера.
    NoName-лучник-No Guild

  6. #16
    Опытный Aliandra кавалер Знака железной крови Аватар для Aliandra
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Планета Земля или все-же нет?
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Оффтоп -
    после того как я прокачала 40+ джинов, в попытке сделать голд или хотябы фиол джина - я их возненавидела лютой ненавистью, ибо получались ужасные!(
    Райские жрицы спасают мир!
    ---------------------
    Слово РАСА пишется с ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЙ!!!!!!!!!!! БУКВОЙ С! ===>> СЛОВАРЬ

  7. #17
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    [QUOTE=Aliandra;3453623]Считайте меня извращенкой, но Слова Истины нет(ибо джина не качала, и не буду - я жадная до опыта, а это бесполезное существо еще дико бесит)
    И кстати без хирки на НР можно прожить(хотя с ней проще, но я вообще хирки ни НР ни МП туда не беру - и спокойно живу, и хожу не редко туда)[/QUOTE]

    Бесполезное существо?
    Ну-ну...
    Вот такие у нас присты :spy:
    (жадная до опыта? качайте духом)
    Для "суппорта всей патьке" присту хватит даже обычного джинна с 4 скиллами, между прочим. (радуга, слово истины, боевой клич, и дебафф на себя [стан/слип, чего там еще джинн снимает] в зависимости от инстанса)

    по теме - (имхо) без хирки на хп можно обойтись при желании. Лишь зряшный хиркокат будет (а например, если зацепят "двойничка" на Разведчике Моря - то и хирка не спасет)
    Ну а аптека+70 банки позволят и без хирки на МП обойтись. :)

    Гайдик вполне приличный. ;)

    П.С. если на Истинной Иде кого-то накрыло (даже под сферой :o) - (имхо) его проблемы, банки на ХП никто не отменял (и/или скиллы джинна на хил). У нас в пати даже ИНТ-маг там не ложится. :p

  8. #18

    По умолчанию

    [QUOTE=Aliandra;3453700]Согласна, но баночки то всегда есть) Да и Перья, и Свет можно включить(думаю вы не будете попадать слишком часто в такие ситуации - а если будите, то ищите проблему в другом)
    Да и аптека есть)[/QUOTE]

    Вот как раз баночки, перья и свет нельзя использовать под дебафом второго босса :)


    [QUOTE=Shniecel;3453791]П.С. если на Истинной Иде кого-то накрыло (даже под сферой :o) - (имхо) его проблемы, банки на ХП никто не отменял (и/или скиллы джинна на хил). У нас в пати даже ИНТ-маг там не ложится. :p[/QUOTE]

    Я настаиваю на "если" :)

    Да конечно же это исключение, а не правило, но был случай, когда лучник поймал "светофор" во время пулла иды. В результате Стоял за пределами радиуса действия сферы пока не перезашел. Бывает всякое)
    Последний раз редактировалось StealthMaster; 10.08.2010 в 19:52.

  9. #19
    Любопытный Marchil житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Гуд, Молодчина сам гоняю пристом. Одно удивило никогда не брал хирок, 2 пилюльку наслождения + 45 банок МП и все хорошо. Сильно зависит от выживаемости танка, а то пока бедняга всю кучу приведет еле живой. Только успевай хилить, Так же уже вар или маг готов умереть =) Так что все в ваших рука.
    "Казнить, нельзя помиловать" или "Казнить нельзя, помиловать"

  10. #20
    Любопытный priesthealme житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    замечательный гайд-новичкам будет полезно. советую вместо второго вара брать в пати мага-елка наносит дамаг не меньше варовских аое, а второй босс довольно часто кидает две льдинки подряд-маг может помочь не умереть.
    кровавого волка чаще всего танчит тигра )
    на последнем боссе вместо сферы можно так же хилить массом. после многих проходов заметили, что сфера сильно то урон не режет ( поэтому во время убиения можно периодически кидать молитву на сопатийцев, а после аое использовать славу.
    все остальное-верно, огромное спасибо автору за проделанную работу :)

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения