Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145
  1. #11
    Первые шаги Avlacogen житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Нубизм полнейший, между кланами Эндов и Тенями заключено пари, энды своими деньгами ставят Тенями на свою теру, если тени выйграют - деньги ихние, если нет то энды оставляют за собой территорию!
    Что касаемо "Беспонтового дабла" тут уж я поспорю .... у меня другая информация )
    И вообще, зря вы эндов недооцениваете ! я их лично очень уважаю!
    Вы все кто по 10 коланов сменил и по 3 безпонтовые топ гильдии создал что то смеете плохое говорить про и на концов ? да вы по сравнению с ними тряпки! А этот клан как был так и есть !! И будет!!
    они молодцы и мал кто со мной поспорит
    Дарки последние из тех кто просто опустился в моих глазах! Когда взяли ГМ при помощи Эндов которые могли бы выйграть в дабле они присвоили себе славу типо всемогущие перцы!
    А как только Энды обиделись на них и дарки всали всё" без концов так сразу начали в них кидать говном за то что те им не помогли... Засуньте себе свой язык в **** дарки а то от вашего паноса мутит пол сервера ! Вам стыдно должно быть за такую дешовую ксиву и ваш опозорившийся успех без концов!
    Я всё сказал!

  2. #12

    По умолчанию

    Эва как.

    тв тв тв
    Antares - Prince Holy EA 90+ - RaiseHell

    Игра придумана для получения удовольствия, а в свою очередь удовольствие получаем мы от фана...(с)

  3. #13
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avlacogen Посмотреть сообщение
    Дарки последние из тех кто просто опустился в моих глазах! Когда взяли ГМ при помощи Эндов которые могли бы выйграть в дабле они присвоили себе славу типо всемогущие перцы!
    А как только Энды обиделись на них и дарки всали всё" без концов так сразу начали в них кидать говном за то что те им не помогли...
    Ужс.. теперь ты выше целого клана стоишь))
    На счёт кидание какашек попахивает балабольством.
    Енды помогали делать дабл? А не Енды ли в своих интересах ставили на Дг,чтобы при помощи ДС взять терру?))
    Спс тебе автор. Ты открыл всем глаза на произходящую ситуацию в мире)) А то столько было вариантов о тех выходных,что об это никто и не мог подумать))

  4. #14
    На перепутье MishaKST житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ачинск!!!
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Тени не твинки 100% ихний мастер у меня в друзьях А так...... Дг всех нагнет а ДС нагнется

  5. #15
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    да уж) ставки в 200кк нынче рулят даже на пегасе)

  6. #16
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Спс Дг с очередной зарплатой)) Вы лапочки Лера супер)))

  7. #17
    Первые шаги Avlacogen житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=CrazyGlina;3587512]Енды помогали делать дабл? А не Енды ли в своих интересах ставили на Дг,чтобы при помощи ДС взять терру?))

    Может быть - не спорю, такие цели вероятнее ввсегго приследовались. но и с другой стороны посмотри, куда ещё ставить то ? кругом одни дэмиги и если на них идти то почему бы не в дабле.

    Суть даже не в самом дабле а в том как отреагировали на него Дарки!
    На сколько я понял из посто прошлой недели то энды весьма не плохо себя показали что дэмигам пришлось выслать им подкрепление. Это и помогло я так понимаю Даркам захватить ГМ.

  8. #18
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    [QUOTE=Avlacogen;3587765]
    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Енды помогали делать дабл? А не Енды ли в своих интересах ставили на Дг,чтобы при помощи ДС взять терру?))

    Может быть - не спорю, такие цели вероятнее ввсегго приследовались. но и с другой стороны посмотри, куда ещё ставить то ? кругом одни дэмиги и если на них идти то почему бы не в дабле.

    Суть даже не в самом дабле а в том как отреагировали на него Дарки!
    На сколько я понял из посто прошлой недели то энды весьма не плохо себя показали что дэмигам пришлось выслать им подкрепление. Это и помогло я так понимаю Даркам захватить ГМ.
    Так насколько я информирыван,никакой грязи не было по этому поводу в сторону Ендов.
    Если грязь и изходила,то только от демиков)) Каторых дабл не устроил.
    Тем более я лично с Ендами уже в нормальных отношениях. Я даже закрываю глаза,когда они мешали нам на ГТЗ. Плюс в Ендах много знакомых людей,с каторыми ещё в Сабах общались.

    Не знаю кто тебе наговорил про грязь в сторону Ендов.. Лично я не видел и не слышал.

  9. #19
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    хехе) демикам придется вставать рано и в субботу и в воскресенье)

  10. #20
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    О да Пятница атака ГМ Суббота 9 утра деф Супер выходные
    Демики предупредите своих школьников,чтобы будильник поставила)))

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения