+ Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 850
  1. #11
    Развивающийся Skill999 житель Идеального Мира Аватар для Skill999
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    имхо, толковую фразу тут только на первой странице писали.... ток подкорректирую связку чуток(имхо,дамагу больше)... слип-дебаф-молчнка(aka несогласие)-сутра-песчанная буря-огненное море(для психов ибо робники)/водяной дракон(для асасинов ибо лайт)-ссылка/ледяное дыхание-фен-ключ....после 2х чишной аоешки продолжение для самых живучих экзэмпляров))
    Таразед | Aphrodite | MG 101+ | Order |

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha37 Посмотреть сообщение
    тут дело в том кто первый нападел если прист то магу *** он его задебафает))) ну а если баг то он приста задамажит)))
    Причём тут прист? О.о Что значит "нападел"? И самый волнующий вопрос.... Какой ещё "баг"? О.о
    Пегас / Няшнэ рыбко / 67
    Пегас / Сонное пернатое / 41
    Пегас / Просто нубо-вар / 21

  3. #13
    Неопределившийся haren житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    дебафф 3чи табл на чи сон дракон любой класс ляжет с вероятностью 80% если нет то какой ить боевой скил джина или добить быстрыми скилами мага напирмер клеймо, ключ ну или доты!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #14
    Развивающийся DarkMas777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    все как обычно сутра + портал в город, обычная тактика против всех классов
    Маг 100+

  5. #15
    На перепутье Swach житель Идеального Мира Аватар для Swach
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    омг, что за режим вуду Оо
    что делает)) да и скоко откат у дебафа на пение
    MG Vega

  6. #16
    Воин re-dragoon житель Идеального Мира Аватар для re-dragoon
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Далече
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    как убить шамане наверняка? это просто , становишься от него на растоянии пробега словом и делаешь чи ( главное чтобы вас не видели) подбегаешь на слове кидаешь слип ( чтобы не убежал) , потом дебаф, + огненый дебаф, потом несогласие. потом биг клеймо, если с 1 не ляжет можно добавить малое. (скорее всего ляжет с 1)
    Не мы такие жись такая

  7. #17
    Развивающийся sensor1904 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    в реале
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    вы вапще врубаетесь что у шамана отражалка урона. надо думать чё с этой хренью делать.
    Тестил сейчас на нупо лвл отражалку шамана против мага. чё то мне стремно стало.
    Она отражает урон фиксированно и поф чем ты бьешь и стоишь ли под щитами земли воды или нет. Отражает стабильный урон. Чем больше долбанешь, тем больше прилетит как я понял. И выиграет тот у кого хп больше. Если вы фул инт с 5к хп и вломите ему прилично, а шаман на бафе хп и сам коновый, то и вам прилетит не хило. На данный момент чисто теоретически вижу убивание ненупошамана только под имункой, когда отражаемый урон как я понимаю не будет прилетать, но и он может уйти в имун. Я так понял что если морем вломить, то и магу прилетит солидно и щит земли тут не закроет и поф скок у него физдефа, чем больше ему, тем больше вам. урон отражается фиксированно как я понял по щитам стихий маговских. А если его под 3чи сносить и с кучей дебафов, так ему достаточно большое клеймо поймать на защитника и маг сам на респ.
    Как думаете убивать через это отражение урона, маги поделитесь мож кто чего знает.
    вобщем если я что то напутал, кидайте тапками. Но пока что я серьезно озабочен.
    Народ а в пвп она отражает урон ? или пашет как шипы друли только гвг, арена, дуэли и т.д. ?
    Последний раз редактировалось sensor1904; 10.09.2010 в 14:33.

  8. #18
    2015_silver Гроза бездушных attly житель Идеального Мира Аватар для attly
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    1-я комната Куба, у входа
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Как я понял из гайда, отражение шамана не зависит от нанесенного ему урона. Поэтому с шаманом хуже всего варам-кастетчикам и убивцам, которые любят бить автоатакой - несильно, но очень часто. И отражение идёт физой, т.е. должно зависить от твоего физдефа, которого у нормальных магов 90+ немало.
    Насколько я знаю, шамановские шипы отражают везде, не снимаются даже смертью и перезаходом в игру.

  9. #19
    Развивающийся sensor1904 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    в реале
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attly Посмотреть сообщение
    Как я понял из гайда, отражение шамана не зависит от нанесенного ему урона. Поэтому с шаманом хуже всего варам-кастетчикам и убивцам, которые любят бить автоатакой - несильно, но очень часто. И отражение идёт физой, т.е. должно зависить от твоего физдефа, которого у нормальных магов 90+ немало.
    Насколько я знаю, шамановские шипы отражают везде, не снимаются даже смертью и перезаходом в игру.
    Спасибо, пойду сейчас тестить отражение физой или нет, потому что тестил только на стихии.
    Если не физой это будет пипец.

  10. #20
    Развивающийся AlienMag житель Идеального Мира Аватар для AlienMag
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkMas777 Посмотреть сообщение
    все как обычно сутра + портал в город, обычная тактика против всех классов
    Поржал
    А так, дебаф+слип +секрет+мать+огненное море, шаман на респе

    Тапками не забрасывать (
    Антарес | MG | 101 | Eternity

    https://www.youtube.com/watch?v=3-VzQDOsFQc

+ Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения