Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 190
  1. #11

    По умолчанию

    угу скоро починят))) выйдя из инвиза шутник получит в начале от котов в глаз, а потом мобы тп начнутся к ниму и настанет ужастик :d
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  2. #12
    На перепутье solar16 житель Идеального Мира Аватар для solar16
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    На пви проблемы с такими плохими парнями решаются быстро. Хотя там таких мало. Нашим няшкам как всегда пофигу ^_^
    Альтаир / Пуффистик / Ушки и хвост имеются, а так же 43 полоски, выглажены / 87
    Альтаир / Нуболучница-гей / 50
    Infinity R.I.P. / Элвис

  3. #13
    У наставника Magdich7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    то если пура привести в ГД или в любой другой город, то всё таки забанят или нет?)

  4. #14
    Воин WilbyPrett житель Идеального Мира Аватар для WilbyPrett
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Супер :3
    *ушел пробовать >3>*
    Посоны это общедоступный форум, тут может вмешиваться в чужой разговор каждый. Упрекать за это — бредятина.

  5. #15
    2015_silver Гроза бездушных attly житель Идеального Мира Аватар для attly
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    1-я комната Куба, у входа
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    пура можно привести только на тарелку

  6. #16
    Неопределившийся MakMC житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    [QUOTE=devx;3939865]С недавнего времени в местах скопления торговых котов, где недалеко есть мобы, стали происходить неприятные для котов события.

    Механика процесса проста. Син агрит на себя мобов (или несколько), приводит их в пис-зону, подводит к коту-жертве и уходит в инвиз. Моб(ы) агрятся на кота. После того, как кот умрет, мобы агрятся на следующего (того кто ближе всех) и так далее. Аналогично способ работает, если перс приведший мобов уходит в телепорт. Мобы при этом агряться на того кто стоит рядом с ТП.

    Раньше это происходило достаточно редко и я не мог понять как люди агрят мобов на котов, а вчера застал за этим занятием человечка и разглядел процесс в деталях.

    Писал в саппорт, саппорт подошел к проблеме формально и отмахнулся "на предоставленном скрине нарушений игровых правил не обнаружено". Причем закрыл тут же запрос не дав возможности уточнить, является ли описанная проблема багоюзом и просто скрин ее не подтверждает (хотя как можно заскринить то, что человек привел мобов и ушел в инвиз?) или вообще проблемы нет и все законно.

    Посему вопросы к общественности.

    Общался ли кто по аналогичным вопросам с саппортом ранее (например привод пура в ГД на тарелку), какие были ответы/решения?
    Кто как считает, багоюз это или нет?

    Ну а пока господа сины, развлекайтесь. Идеальное место - 1-е прошлое, тарелка с чанами и котами. Мобов вокруг масса, можно каждые 2-3 минуты приводить пачку и скидывать ее на котов.[/QUOTE]

    а в чем ты тут видишь нарушение?

  7. #17
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    [QUOTE=MakMC;3940611]а в чем ты тут видишь нарушение?[/QUOTE]
    Как бы помеха игровому процессу
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  8. #18
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Идея прикольная, но мало где применимая. Привести сильно агрессивных мобов в пис-зону с скоплением котов. Много ли таких зон? Всего-то ГД и ГИ... Не очень интересно.
    Хотя в ГД приволочь фонарики с Аркадии можно попробовать. Разок зацепил фонарик и он не отагрился когда перс спустился на дорожку в ГД, то есть фонарик опустился очень низко непосредственно в городе! Почти уверен, что это единичный случай и всего-лишь глюк, но надо бы поэкспериментировать. Чем чёрт не шутит, может можно фонариками ГДшных котов чпокать? :spy:
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  9. #19
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    [QUOTE=sonya711;3940708]Идея прикольная, но мало где применимая. Привести сильно агрессивных мобов в пис-зону с скоплением котов. Много ли таких зон? Всего-то ГД и ГИ... Не очень интересно.
    Хотя в ГД приволочь фонарики с Аркадии можно попробовать. Разок зацепил фонарик и он не отагрился когда перс спустился на дорожку в ГД, то есть фонарик опустился очень низко непосредственно в городе! Почти уверен, что это единичный случай и всего-лишь глюк, но надо бы поэкспериментировать. Чем чёрт не шутит, может можно фонариками ГДшных котов чпокать? :spy:[/QUOTE]

    Я, когда была по уровню квестов в Аркадии подцепила как-то фонарь этот, так около НПС 26-ого тома вечно стоят коты с желобами, фонарь их миленько сложил, пока я сдавала квест. А вообще эти фонари до ГИ оттащить можно, со мной от 27-ого тома до 30-ого они летаеют на максвысоте не отагриваясь, и пропадают лишь когда с высоты 78 прыгаю вниз на 30-ом томе.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  10. #20
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    [QUOTE=STERNSTAUB;3940739]А вообще эти фонари до ГИ оттащить можно, со мной от 27-ого тома до 30-ого они летаеют на максвысоте не отагриваясь, и пропадают лишь когда с высоты 78 прыгаю вниз на 30-ом томе.[/QUOTE]

    Сины, ну, вы поняли, короче.
    ;)))
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения