Результаты опроса: Что на Ваш взгял лучше?

Голосовавшие
580. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Универсал хэви+лайт

    289 49.83%
  • Точёный хэви топорщик

    190 32.76%
  • Свой вариант (с пояснением)

    38 6.55%
  • Я не знаю, кто такой воин

    63 10.86%
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171
  1. #11
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Универсал лучше, в смысле - удобнее. Х3 насчёт [U]всех[/U] веток оружия, но две точно не помешают (топор+ещё что-то). Более полно персонаж раскрывает потенциал.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  2. #12
    У наставника neruch житель Идеального Мира Аватар для neruch
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    тему можно уже закрывать)

  3. #13
    У наставника neruch житель Идеального Мира Аватар для neruch
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    если ты качаеш топор-кастет то ты можешь одеть любую варовскую пуху

  4. #14
    Развивающийся tchunin житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Не тупите,фул стр топор решает!11

  5. #15
    У наставника neruch житель Идеального Мира Аватар для neruch
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    заходи на любой пвп серв и нагни меня топором.ты топор а я универсал.давай чо.равный шмот и равная точка

  6. #16

    По умолчанию

    **, хеви универсал, с 12к дефом с 5к маг .дефом на селфе без сутр с силой окола 300, с 8к хп и как то не замарачиваюсь использую как топоры, так и мечи с кастетом
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  7. #17
    У наставника neruch житель Идеального Мира Аватар для neruch
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Heio понимаеш что скорость атаки с кастетами рулит?или нет?

  8. #18

    По умолчанию

    [QUOTE=neruch;3987402]Heio понимаеш что скорость атаки с кастетами рулит?или нет?[/QUOTE]
    а толку от скорости кастета при мизерном дамаге, а так как многие вары делают по стандарту силу не выше 272 то либо зверская точка оружия либо надежда на соски)) При этом планка дефа 2х2 (лайт + хеви) физ деф выше 10к порой не подымается
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  9. #19
    На перепутье Russtas житель Идеального Мира Аватар для Russtas
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    [QUOTE=neruch;3987393]заходи на любой пвп серв и нагни меня топором.ты топор а я универсал.давай чо.равный шмот и равная точка[/QUOTE]

    ПвП серв не рассматривается, там можно хоть десять сетов собрать и заточить на +12. На офе равной точки не будет. Для недоната будет где-то +4 против +7 по кругу.

    [quote]**, хеви универсал, с 12к дефом с 5к маг .дефом на селфе без сутр с силой окола 300, с 8к хп и как то не замарачиваюсь использую как топоры, так и мечи с кастетом[/quote]

    300 силы, 90 кастеты требуют где-то 178 ловкости. 478. На 100 лвл мы имеем 495 статов. Какую точку надо иметь, чтобы при 20 выносливости было 8к ХП?

    [quote]Универсал лучше, в смысле - удобнее. Х3 насчёт всех веток оружия, но две точно не помешают (топор+ещё что-то). Более полно персонаж раскрывает потенциал.[/quote]
    Вопрос не в том, что лучше топор+ что-то или просто топор, а именно все ветки от топора до кастета. Топор + секира - обычное дело.
    Последний раз редактировалось Russtas; 25.11.2010 в 14:41.

  10. #20

    По умолчанию

    Соглашусь, и скорость и станы доп, но мне лучше иметь комплект хп на 4ых пристов, чем мучаться как прокачать статы и затрачивать дух который лично мне НА ДАННЫЙ МОМЕНТ очень нужен и кучу денег)

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения