Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11
    У наставника NoObiK1701 житель Идеального Мира Аватар для NoObiK1701
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Рафорен! если ты убогий человек и готов самый пик празников встретит в пв, а точнее сказать это единственное место где ты его можешь встретить) то вперед печалька) А срать в полне Адекватной теме не к чему! ну хотя для тебя Это нормально, чет ты свой острый как я погляжу язычек не доставал из своей же попы сидя в ВТ при мне)))) не нарушай традиций)))) \

    Всем приятной игры и отличных праздников! Пусть все плохое останется в 2010)))))) Люблю целую ваш нубоВолча
    Последний раз редактировалось NoObiK1701; 24.12.2010 в 18:24.
    нуПо лис 100+ рай фул синьКо сет))))
    P.S. Сорри за неграмотность, я школу прогуливал)

  2. #12
    Banned ZevsizNovosiba житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    ВСЕ в АТКАЭ в НОВОГОДЭ!!!!!!!!!1

  3. #13
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Смысл от ставок? Все равно выиграет в след. выходные тот у кого больше ****oтов/школоты в клане)
    ЗЫ: Даешь кому-нибудь гвг в 9 утра 1 января

  4. #14
    У наставника 1Simbioz1 житель Идеального Мира Аватар для 1Simbioz1
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    +1 Мих хД волча решил побухать и чтобы никто не мешал ога (10 ога)
    Морпех WR 103 \ Audience' MG 10X
    Audience EA 105
    ~TheEnd~ 2010-2014.
    Vermilion Guild - vermilion-pw.ucoz.ru

  5. #15
    На перепутье RaForen житель Идеального Мира Аватар для RaForen
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    В лесу, на стене, жру яд... ВКУСНО!!
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    Рафорен! если ты убогий человек и готов самый пик празников встретит в пв, а точнее сказать это единственное место где ты его можешь встретить) то вперед печалька) А срать в полне Адекватной теме не к чему! ну хотя для тебя Это нормально, чет ты свой острый как я погляжу язычек не доставал из своей же попы сидя в ВТ при мне)))) не нарушай традиций)))) \

    Всем приятной игры и отличных праздников! Пусть все плохое останется в 2010)))))) Люблю целую ваш нубоВолча
    А ты наплевательски отнесся к Илье и вообще мы "Мертвый клан",
    все уважение к тебе после этого как испарилось..
    Если ты уж стал - грязью, то не обижайся что к тебе такое отношение..
    Не, серьезно, сказал бы просто "хочу к друзьям" и мы бы тебя поняли..
    У меня было вполне хорошее отношение к тебе, до того инцидента,
    как и у большинства ДС.. Не один десяток сокланов тебя за это осудили..
    Я люблю ДС, а как ты поступил, как-то по хамски по отношению
    ко всем Мэмберам клана.. И поэтому иного отношения от меня не жди..

    P.s. Все, извини, погорячился..
    Но вроде бы высказал все, что накипело..

    __________________________________________________ ___

    А на счет ГВГ я вовсе не это имел в виду, а про то, что тебе
    вообще должно быть до фени - кто там и на кого пойдет..
    Ты спокойно можешь твинкануть свою одну терру и пойти бухать..
    К чему именно этот концерт с твоей стороны - я не понимаю..
    Ты к ставкам на НГ вообще никаким боком, думаю 200КК
    найти не проблемка..

    P.s. на новый год я скорее всего буду гулять или еще что-т,
    вот что-что, но пв это последнее чем бы я хотел заниматься..
    И поэтому слова выбирай..
    Последний раз редактировалось RaForen; 24.12.2010 в 19:30.
    Вега - Murr - Lestal - 90 Range - Off
    Пегас - DarkSide - RaForen - 100 MageFox - Off
    Эридан - LastHope - RaForen - 100 Prist - Off
    Омега - Divinity, Топ - RaFa - 103/102/83Sin - Off

  6. #16
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я тоже не собираюсь ставить, но на ставках буду. Чтобы никто мне не подарил гвг на 9утра 1 января
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  7. #17
    У наставника NoObiK1701 житель Идеального Мира Аватар для NoObiK1701
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaForen Посмотреть сообщение
    А ты наплевательски отнесся к Илье и вообще мы "Мертвый клан",
    все уважение к тебе после этого как испарилось..
    Если ты уж стал - грязью, то не обижайся что к тебе такое отношение..
    Не, серьезно, сказал бы просто "хочу к друзьям" и мы бы тебя поняли..
    У меня было вполне хорошее отношение к тебе, до того инцидента,
    как и у большинства ДС.. Не один десяток сокланов тебя за это осудили..
    Я люблю ДС, а как ты поступил, как-то по хамски по отношению
    ко всем Мэмберам клана.. И поэтому иного отношения от меня не жди..

    P.s. Все, извини, погорячился..
    Но вроде бы высказал все, что накипело..

    __________________________________________________ ___

    А на счет ГВГ я вовсе не это имел в виду, а про то, что тебе
    вообще должно быть до фени - кто там и на кого пойдет..
    Ты спокойно можешь твинкануть свою одну терру и пойти бухать..
    К чему именно этот концерт с твоей стороны - я не понимаю..
    Ты к ставкам на НГ вообще никаким боком, думаю 200КК
    найти не проблемка..

    P.s. на новый год я скорее всего буду гулять или еще что-т,
    вот что-что, но пв это последнее чем бы я хотел заниматься..
    И поэтому слова выбирай..
    Ну коль такая тема пошла)))) ЗАйка моя) я поясню тебе) не лублу я двуличных, мыше подобных людей!
    и еще я конечно понимаю обиды "обыженок" так как я Волча)))) и в каком бы я клане не был, чем бы не занимался в ПВ или даже просто тролил на Офе ) я останось волчей) личностью, ЭмоАлкашем, мудилой, разваливальщиков кланов.... да не важно кем! я человек! имеющий свое мнение и умеющий принимать решения! который не прижимает **** в сильном и перспективном клане только из за значька над бошкой! а ты именно такая пиявка!
    ты не имеешь своего мнения и цитируешь людей или куски фраз из КЧ))))) понимаешь?
    ты уйдешь из пв и тебя забудут через неделю! как бы это было не прескорбно! быть нужным или заметным и иметь желание быть нужным и заметным это разные вещи)
    и еще 1 пунктик!!! про твое п.с. буду гулять или еще что то) даже тут ты не уверен_)))) ждешь закидонгов судьбы? или того какое настроение будет у мамы?

    П.С. я ни когда не страраюсь поднять бучу или какахо мет! чу вы ко мну лезите унылые?
    нуПо лис 100+ рай фул синьКо сет))))
    P.S. Сорри за неграмотность, я школу прогуливал)

  8. #18
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    Ну коль такая тема пошла)))) ЗАйка моя) я поясню тебе) не лублу я двуличных, мыше подобных людей!
    и еще я конечно понимаю обиды "обыженок" так как я Волча)))) и в каком бы я клане не был, чем бы не занимался в ПВ или даже просто тролил на Офе ) я останось волчей) личностью, ЭмоАлкашем, мудилой, разваливальщиков кланов.... да не важно кем! я человек! имеющий свое мнение и умеющий принимать решения! который не прижимает **** в сильном и перспективном клане только из за значька над бошкой! а ты именно такая пиявка!
    ты не имеешь своего мнения и цитируешь людей или куски фраз из КЧ))))) понимаешь?
    ты уйдешь из пв и тебя забудут через неделю! как бы это было не прескорбно! быть нужным или заметным и иметь желание быть нужным и заметным это разные вещи)
    и еще 1 пунктик!!! про твое п.с. буду гулять или еще что то) даже тут ты не уверен_)))) ждешь закидонгов судьбы? или того какое настроение будет у мамы?

    П.С. я ни когда не страраюсь поднять бучу или какахо мет! чу вы ко мну лезите унылые?
    Очередной волчаровский взгонь
    По теме :
    Да да избавьте людей от новогодних пиксельных баталий, хай лучше с оливье фейсом бьются
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  9. #19
    У наставника NoObiK1701 житель Идеального Мира Аватар для NoObiK1701
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Очередной волчаровский взгонь
    По теме :
    Да да избавьте людей от новогодних пиксельных баталий, хай лучше с оливье фейсом бьются
    +100500)))) ну вот почему все вот так просто и понятно не моги ответить? Умочка.... ня канфетку
    нуПо лис 100+ рай фул синьКо сет))))
    P.S. Сорри за неграмотность, я школу прогуливал)

  10. #20
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    ты не имеешь своего мнения и цитируешь людей или куски фраз из КЧ))))) понимаешь?
    ты уйдешь из пв и тебя забудут через неделю! как бы это было не прескорбно! быть нужным или заметным и иметь желание быть нужным и заметным это разные вещи)
    и еще 1 пунктик!!! про твое п.с. буду гулять или еще что то) даже тут ты не уверен_)))) ждешь закидонгов судьбы? или того какое настроение будет у мамы?
    ой-ей-ей.. куски кч и нет своего мнения.. а ты думаешь об этом может быть какое-то иное мнение?)

    скажу честно, может я была одна такая, но я была очень рада когда ты на пв забил, искрене рада, и как-то меня не особо радовало когда понеслись слухи "нейм вернется-нейм вернется".. но все же мне было как и всем интересно к чему же это приведет, где-то в душе глупо надеилось что это чем-то поможет клану)
    но вот такого прикола по мертвы клан я никак не ждала, скорее думала что через пару недель его развалишь..

    да, и я не из тех, кто библиотеки жгет, чтоб в истории остатся) и мне приятнее что меня забудут через пару дней, чем вот такие отметки в истории и толпа ненавидящих людей)

    и так, по второй части.. а все должны готовить подробное рассписание?) ты наверное заранее подготовился, раз закидонов не ждешь:
    21.00 водка куплена салат нарублен
    22.00 пришли гости все сожрали, осьтавили одного спать пьяного
    23.00 разбудили салюты за окном
    00.00 стою в хороводе не знакомых людей на площаде в сугробе с бутылкой шампанского
    01.00 выкопался из сугроба пришел домой
    02.00-14.00 провал памяти.. кажется спал, а может и не спал.. помоему кто-то приходил.. пошол считать народ в квартире и недостающие бокалы

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения