Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    У наставника ukrot житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    выложели видео может необработаное, но какое есть, организация норм, суеты нет, ты выложи свое видео с сопровождением биндов, я бы послушал пи пи пи, может это видео и поможет каму нибудь о предстовлении гвг начинающим, что и как там происходит, думаю в следующий раз будут видюхи намного интересней. еще раз спасибо сину!
    Таразед
    ~АХЕ~
    krot25

  2. #12
    Неопределившийся tajnaja житель Идеального Мира Аватар для tajnaja
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guupi Посмотреть сообщение
    Надож было додуматься выложить такое жуткое палево собственной неорганизованности на всеобщий просмотр=))

    Поржал, спасибо) Добили маты в вентре и нецензурные песенки) Целиком видео ниасилил
    Guupi Поржал
    А мне посмешнее.Ток с кем нападалась на фероус.После очередного проигрыша,почему-то они оказались в контроль..
    По моему это не они неорганизованные.А ваш контроль настолько нубский,что всё больше и больше фероус туда идут,чтобы усилился клан.
    Твинк кланы FODCы

  3. #13
    У наставника kos_diz житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Нужно будет обязательно посмотреть!!!
    Потенциального противника нужно знать в лицо
    _________________________
    Я человек творческий - хочу творю, хочу вытворяю!

  4. #14
    Развивающийся Nerbe житель Идеального Мира Аватар для Nerbe
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukrot Посмотреть сообщение
    выложели видео может необработаное, но какое есть, организация норм, суеты нет, ты выложи свое видео с сопровождением биндов, я бы послушал пи пи пи, может это видео и поможет каму нибудь о предстовлении гвг начинающим, что и как там происходит, думаю в следующий раз будут видюхи намного интересней. еще раз спасибо сину!
    Я что в Ордере был, что теперь в Ферах, могу тебе сказать определено, никакого мата на гвг нет, тем более в биндах.
    Боцман
    Бойкотирую МейлРу, кроме раздела Торговля.
    ferocious

  5. #15
    Опытный DinyaPW житель Идеального Мира Аватар для DinyaPW
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ХХ
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guupi Посмотреть сообщение
    Надож было додуматься выложить такое жуткое палево собственной неорганизованности на всеобщий просмотр=))

    Поржал, спасибо) Добили маты в вентре и нецензурные песенки) Целиком видео ниасилил
    Тоже поржать хочу.Посмареть чтоли.Долго качать то?
    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!

  6. #16
    На перепутье Guupi житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myxomor23 Посмотреть сообщение
    Хуже, чем дефились Ордер против Екзалтеда на первом ТВ уже не будет ... так что можно выкладывать любые фейлы, ниже вас уже не опуститься.
    Вот они, умы и двигатели великого АоВа/Ексалтида! Штож вы, такие умные и красивые, не могли посоветовать ставить побольше друлей с големами в атаку? И почему отстрелом случайно бегающих по горам целей у вас занимается только один ПЛ? Побольше их надо выделять на такие дела!

    Кстати, правая вышка у ворот склеилась бы в разы быстрее, если её кроме кат дамажили не один маг и танк, а ещё чел 10, инфа 100%

    Ну это всё лирика конеш... Можно допустить, что тебя там не было и ты не видел видео, вот и слепо агришься)

    Диня, с деревенским инетом качал 40 мин.

  7. #17
    2015_silver Гроза бездушных attly житель Идеального Мира Аватар для attly
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    1-я комната Куба, у входа
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerbe Посмотреть сообщение
    Я что в Ордере был, что теперь в Ферах, могу тебе сказать определено, никакого мата на гвг нет, тем более в биндах.
    +1
    несколько раз был ПЛом и слушал бинды - никаких матов не слышал

  8. #18
    Развивающийся Nerbe житель Идеального Мира Аватар для Nerbe
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guupi Посмотреть сообщение
    Кстати, правая вышка у ворот склеилась бы в разы быстрее, если её кроме кат дамажили не один маг и танк, а ещё чел 10, инфа 100%
    Мне доставило не мало лулзов, как тот танчик (не разглядел его ника) пытался застанить башню
    Еще какой то Туман всё гвг орал как потерпевший в вентре. Не понимаю чего так нервничать.

    ГвГ слабенькое как с одной так и с другой стороны. Больше сказать нечего.
    Боцман
    Бойкотирую МейлРу, кроме раздела Торговля.
    ferocious

  9. #19
    У наставника AlanDess житель Идеального Мира Аватар для AlanDess
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    люди, досмотревшие это шоу до конца - герои, не иначе) Меня тока на 14 минут хватило...
    Алан
    Воин 101+

  10. #20
    У наставника lipton26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Значит я герой

    Соглашусь с большинством, видео из разряда нубов снимает скрытая камера. Аксам ещё учится и учится.
    Понравился способ постановки кат на кристал, катаводы наверно в прямом смысле поняли фразу "Ставьте каты на кристал". Наверно раздавить кристал катами хотели
    И фраза в вт катоводам которые стоят на кристале "Разойдитесь, не стойте кучно "

    По поводу дамажить по башне, мне сразу вспомнилось как кто то с аксов после выигранного тв писал на форуме, что крот сказал добивать кристал в рукопашку и все были уверены что добили!!11
    Хотя потом сказали что всё же 1 ката стояла на кристале)

    По поводу контрола, за всё тв ни разу не увидел внятного асиста дефа, бегают по одиночке, а их щелкают. И с респа и на респ, по одному, как конвеер. Контролам могу только посочуствовать и посоветовать - точка, опыт, дисциплина.

    По качеству видео притензий нет, а вот вырезать регрупы и ускорить не мешало бы.
    И музику смените, срочно
    Последний раз редактировалось lipton26; 01.02.2011 в 20:46.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения