Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    У наставника Redmont58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    все троло-папки таразеда свалили на свой фанатский форум. Может быть наконедцато новое поколение начнет высказываться? Хотя наверное до такой степени их тут зашугали что боятся слово свое вставить.

    По теме: ставки совершенно обыкновенные. Элита/Аксы на Ордер, Арты все на тот же ДС, маленькие кланы всё так же пытаются урвать кусочек земли от Камелота. Не понятна только ставка от Региона. Смысл твинковать Ярость? А ити на тв против той же самой Ярости еще большая бессмыслеца. Такими темпами Гига расстеряет основную часть своих мемберов.

  2. #12
    Развивающийся GodBane житель Идеального Мира Аватар для GodBane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Тут
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я считаю, что ставка на Ярость имеет свои плюсы. Во-первых, игроки, которые пришли для тв, а не для участии в жизни клана срулят, так же как и при неудачных тв "здесь не попёрло пойдём дальше". Во вторых цитата ГиГаваты приведённая на всем нам известном нам форуме ГИ Теразед: "к такому гвг мы не готовы, и пока не исправим все ошибки гвг не будет", характеризует мастера клана, как достаточно здраво мыслящего и умеющего ждать человека, а простите не "с ПОВЕРОМ на МАКССС по ЩАММ!!!расрасрас". Тем более ГИ уже несколько недель без ТВ и надо на ком то разогреваться, а то есть риск порвать "связки". В итоге я считаю, что если всё пройдёт как видно в задумке, то мастер Ги Регион 38 будет иметь стабильный (что крайне не маловажно), сильный и сработанный состав, который и будет нарабатывать опыт на ТВ с ТОП Ги. ИМХО.
    Иди те в жо..вобщем не мешайте, бухаю с Будёным! (с) Квартет И
    Я без джойстика в мортал комбате до шао хана дошёл, тыкая отвёрткой в разъём. (с) БОР

  3. #13
    Любопытный PLaNkToN_ житель Идеального Мира Аватар для PLaNkToN_
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я вот хотел спросить ето какой дятел придумал такие кланы как На_в_нос На_в_глаз?? и вобще НИОДНОГО перса из такого клана невидел))))

  4. #14
    Развивающийся GodBane житель Идеального Мира Аватар для GodBane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Тут
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Это негодяи!!! Как урки сидят копях ХХ и ждут своего часа. Потом подло нападают жгут деревни, грабят, убивают и потом обратно в ХХ. Ну, или ещё такой вариант, кланы-твинки прикрывающие территории основного клана от нападения, но это маловероятное предположение.
    Иди те в жо..вобщем не мешайте, бухаю с Будёным! (с) Квартет И
    Я без джойстика в мортал комбате до шао хана дошёл, тыкая отвёрткой в разъём. (с) БОР

  5. #15
    Неопределившийся tajnaja житель Идеального Мира Аватар для tajnaja
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от God-Bane Посмотреть сообщение
    Это негодяи!!! Как урки сидят копях ХХ и ждут своего часа. Потом подло нападают жгут деревни, грабят, убивают и потом обратно в ХХ. Ну, или ещё такой вариант, кланы-твинки прикрывающие территории основного клана от нападения, но это маловероятное предположение.
    И от нападения и для того,чтобы другой атакой нормальные кланы не мешались.
    Когда не мешаются,даже пускайте две группы к примеру клана "тикстикстикс" составами
    даже 70-95.
    То изначальный клан,кто прикривается твинк кланами-могут свободно атаковать
    другую территорию.И уних голова не болит,что клан "на в ухо" разобьет кристал.
    В любое свободное време,до или после атаки изначальный клан пойдет и разобьет кристал.
    Даже 3 человека не очень нужных(свободных) на главном ТВ пойдут и будут потихоньку бить кристал.
    А если как говорила выше-даже 2 группы 70-95 какого нибудь клана,то уже три человека не смогут так просто разбить кристал.Даже 100 уровневые устанут отбиватся.Постоянно от респауновских врагов 70-95.
    Ещё когда главный клан не готовые по какой то причине,тоже твинкуются.
    Ещё для средне опытных-делают твинк ставки,чтобы узнать рандом времени атак.Чтобы потом знать,на какой территории в какое време будет атака.
    Ещё делают ставки твинк кланами,когда главный клан что нибудт задумали--
    К примеру быстрый захват другой территории.Плюс в этом-мало затрат,экономия времени+ в руках потом территория.
    Ещё делают так,чтобы осуществить свои планы-клан мероприятия или к примеру на рейтах лучше не тратится особенно,но кланом фармить все возможные подземелья.А не тв бегать.
    В любом случае это обман или некрасивая хитрость.Ничего общего не имеющая с професиональной игрой.

    Тут есть вариант,что если другие кланы ставят ставки в размере 5-10кк,то главным кланам не выгодно твинковатся.Они столько не получают бонусов каждую неделю за те территории.Но если кланы проиграют,то им выгодно.
    Но главный клан проиграет несколько территорий за выходные.Если более менее нормальные кланы поставят сразу и не дадут твинковатся.
    Не в этом дело-дело в том,смогут ли потом все свои земли удержать от главного клана.
    Плюс они потом или сразу могут пожертвовать,ради того,чтобы идея других кланов неполучилась.Тут продействует-что последущии 2-3 недели их земля будет ихней и они в плюсах.

    Извините за большое сообщение.

    А первые постинги нужно удалять,там спам и флуд и переписка личных сообщений на общем форуме.Они совсем в тему не попадают.

  6. #16
    У наставника KarabineR житель Идеального Мира Аватар для KarabineR
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    о, майн год!
    ей что на работе заняться нечем?

    tajnaja, пост выше - это был сарказм

  7. #17
    Неопределившийся tajnaja житель Идеального Мира Аватар для tajnaja
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarabineR Посмотреть сообщение
    о, майн год!
    ей что на работе заняться нечем?

    tajnaja, пост выше - это был сарказм
    Извиняюсь я ошиблась-я хотела ответить PLaNkToN_

    Ну вот нажала на God-Bane

    А сарказм для вас-для некоторых ещё незнающих-это не смешно.И знающих и уважающих чистую про игру тоже.
    Спасиб за информирования , что и вы такие же.
    Удачи в игре!(а какой удачи,если на хитрости игра поставлена-не удачи тогда вам,а не знаю что даж-побольнее упасть что ли.так наверное.)

  8. #18
    Любопытный PLaNkToN_ житель Идеального Мира Аватар для PLaNkToN_
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    tajnaja спасибо за объяснение)))
    Просто я как нупас непоненал смысл баловаца))

  9. #19
    Первые шаги vottaktozhora житель Идеального Мира Аватар для vottaktozhora
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Колыбель Российского флота
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я, кстати, не нашел ставки от Аксов на Ордер с откатом 180кк.
    ПОдводит зрение, или проблемы с наблюдательностью?
    Ecxorcist Мастер ГИ 7thLegion
    Желаю чтобы тех, кто требует шифт и аспд в пм, девушка на свидании спрашивала:
    - Сколько сантиметров? А какая скорость?

  10. #20
    Развивающийся GodBane житель Идеального Мира Аватар для GodBane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Тут
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Её нет. Походу облом вышел со ставкой у Аксов.
    Иди те в жо..вобщем не мешайте, бухаю с Будёным! (с) Квартет И
    Я без джойстика в мортал комбате до шао хана дошёл, тыкая отвёрткой в разъём. (с) БОР

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения