Результаты опроса: Проблемма актуальна?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    89 52.05%
  • Нет

    20 11.70%
  • Мне плевать

    30 17.54%
  • Я дурак

    32 18.71%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11
    Любопытный Verlosser_ житель Идеального Мира Аватар для Verlosser_
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    [QUOTE=Cocatelb;4397951]"есть дети знакомых,которые тут "гамают",и им далеко не 14,где в 14 уже и пиво с водкой"
    Мне всегда нравились такие высказывания.Лично я начал и пиво с водкой в 14 и нечего щяс двое детей,красавица жена и очень престижная и высоко оплачиваемая работа.
    Напомню вы живете в России и то что в 14 подростки "бухают" стало нормальным,пора бы привыкнуть.[/QUOTE]

    вы малость отошли от темы.

  2. #12
    На перепутье Oke-Baker житель Идеального Мира Аватар для Oke-Baker
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Мурманск.Город Вьюг.
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Плохой родитель тот, который позволяет своим детям (до 14 лет) играть в ММОРПГ.

  3. #13
    Гроза бездушных Yzyl житель Идеального Мира Аватар для Yzyl
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    [QUOTE=DenSablin;4397908]Хоть бы название темы грамотно написали.

    Мат - русский народный язык - его не запретишь.[/QUOTE]
    Чаво? Когда это мат стал русским народным языком? Это все чушь. Большинство слов, которые сейчас являются "матерными" обрели смысл ругательства не в народе как таковом, а в местах заключения, между заключёнными. А кто обычно по тюрьмам сидел и сидит? Большинство из них, это маргиналы. А разве эта часть общества может определять "народность" языка?

    [QUOTE=Naruto_ek;4397934]Мат - русский народный язык - его не запретишь.

    дя конечно это язык народа, но некоторым детям постоянный мат в чатах портит психику причём очень сильно, вот мне только 14 лет и уже нервишки пошаливают, а всему виной мат!
    так что гнать весь мат из пв или выражатся как то иначе[/QUOTE]
    А вам я бы посоветовал вообще прекратить играть, если и вправду нервы пошаливают. Хотя бы начать читать книжки, для успокоения нервов. А то будете как те мышки, которые плакали и кололись, но продолжали жрать кактус (c).


    По теме самой... Я вообще не понимаю, чего мейл творит... Ладно, можно ещё понять, когда перестали банить за мат в ПМ, так как его можно заигнорить и не видеть. Но снижать наказания за оскорбления в общие чаты... Ну это просто ни в какие ворота не лезет.
    А потом те же дяденьки и тётеньки из мейла будут охать и возмущатся : "какая молодёжь пошла не воспитанная, хамят, ругаются."

    [QUOTE=Cocatelb;4397951]"есть дети знакомых,которые тут "гамают",и им далеко не 14,где в 14 уже и пиво с водкой"
    Мне всегда нравились такие высказывания.Лично я начал и пиво с водкой в 14 и нечего щяс двое детей,красавица жена и очень престижная и высоко оплачиваемая работа.
    Напомню вы живете в России и то что в 14 подростки "бухают" стало нормальным,пора бы привыкнуть.[/QUOTE]
    Нет. Это не нормально. Если вам так хорошо пропёрло в жизни, это не значит что и у всех так. Сейчас наблюдается такая картина, что те, кто начинают выпивать с 14 лет, к 16 годам становят уже малолетними преступниками. Начиная от гопничества, и заканчивая уже и более серьёзным. Вплоть до убийств. Оно вам надо?
    Кстати, родитель вы наш замечательный. ВЫ ХОТИТЕ чтобы ваши дети пили и курили в 14 лет? Не отнекивайтесь словами типа : "это их выбор, они так решили", а скажите, хотите ли вы этого, или нет?
    Последний раз редактировалось Yzyl; 27.02.2011 в 20:36.
    Красный - значит виновный! Приговор один - СМЕРТЬ!
    Дебафф + крит тёмной писчанки Шада убивает даже на форуме без отката хирки.
    Твоя жертва не будет напрасной, так что заткнись (с) Лина Инверс

  4. #14
    На перепутье laresistance житель Идеального Мира Аватар для laresistance
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Где-то в Неваде
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    [QUOTE=DenSablin;4397908]Хоть бы название темы грамотно написали.

    Мат - русский народный язык - его не запретишь.[/QUOTE]

    Вообщето это вообще русский народный язык --->русский
    Потыкайте на мое яйцо
    Не дайте ему остаться нетыканным

  5. #15
    На перепутье Li007 на скользкой дорожке Аватар для Li007
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Ужесточать надо =) Даешь баны за ПМ !!
    Бeспрeдeл - WR 1O5 HUNTERS

  6. #16
    Неопределившийся scorpionwtf житель Идеального Мира Аватар для scorpionwtf
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Мата больше стало.. Щас школоло в третьем классе пиво с водкой хлещут и баб (так называемых) жарят, а тут.. мата больше стало Оо.. Автор ты в россии живёшь, пора бы привыкнуть)

    А по теме, конечно ваще не круто что снизили штрафы.. Теперь быдло народ почувствует намного больше "свободы".

  7. #17
    Опытный DenSablin на скользкой дорожке Аватар для DenSablin
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Желтая подводная лодка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    [QUOTE=Yzyl;4397974]Нет. Это не нормально. Если вам так хорошо пропёрло в жизни, это не значит что и у всех так. Сейчас наблюдается такая картина, что те, кто начинают выпивать с 14 лет, к 16 годам становят уже малолетними преступниками. Начиная от гопничества, и заканчивая уже и более серьёзным. Вплоть до убийств. Оно вам надо?
    Кстати, родитель вы наш замечательный. ВЫ ХОТИТЕ чтобы ваши дети пили и курили в 14 лет? Не отнекивайтесь словами типа : "это их выбор, они так решили", а скажите, хотите ли вы этого, или нет?[/QUOTE]
    Вот этого я не допущу.
    Давно отошел.

  8. #18
    Гроза бездушных Jack815 житель Идеального Мира Аватар для Jack815
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    [QUOTE=Yzyl;4397974]

    Нет. Это не нормально. Если вам так хорошо пропёрло в жизни, это не значит что и у всех так. Сейчас наблюдается такая картина, что те, кто начинают выпивать с 14 лет, к 16 годам становят уже малолетними преступниками. Начиная от гопничества, и заканчивая уже и более серьёзным. Вплоть до убийств. Оно вам надо?
    Кстати, родитель вы наш замечательный. ВЫ ХОТИТЕ чтобы ваши дети пили и курили в 14 лет? Не отнекивайтесь словами типа : "это их выбор, они так решили", а скажите, хотите ли вы этого, или нет?[/QUOTE]

    Количество малолетних преступников поражает. Недавно столкнулся с этим провожал девушку до дома, четыре пацана лет по 15-16 попросили закурить, после отказа начались оскорбления девушки. Но мне палец в рот не клади да и различными видами спорта с детства занимаюсь, так что после довольно грубого ответа с моей стороны они отстали.

    P.S. И к сожалению сложно как-то предотвратить рост малолетних преступников.

  9. #19
    На перепутье sarsam96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Тихий Океан
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    [QUOTE=scorpionwtf;4398047]Мата больше стало.. Щас школоло в третьем классе пиво с водкой хлещут и баб (так называемых) жарят, а тут.. мата больше стало Оо.. Автор ты в россии живёшь, пора бы привыкнуть)

    А по теме, конечно ваще не круто что снизили штрафы.. Теперь быдло народ почувствует намного больше "свободы".[/QUOTE]

    я с тобой согласен, всё PWешное быдло захватит мир своим матом, думаю рано или поздно штрафы сделают прежние.

  10. #20

    По умолчанию

    Не думаю что хуже такое "смягчение" , разве что срок маленький. Не так давно, на еже, син становился котом со всякими фразами :D мол чат заблочен у него и прочее.. Так забавно было наблюдать за ним)) долго распинался что писать не может. В один момент, пристка сказала "меньше матерится будешь" и абсолютно была права =) потом когда-то на тарелке, яро выражался, приста не было кажется.. Думаю свое РО он получил еще раз :D. Такое своеобразное наказание помоему даже лучше чем бан)) но опять же, 3 дня мало)
    Аcтра/Hell elf archer 90 off
    Астра/Tideborn Assassin on
    Мой труп стоит 103428 рублей. Но продавать не буду!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения