Результаты опроса: Понравился ли вам новый ивент ?

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    70 63.06%
  • Нет

    41 36.94%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. #11
    Воин SnickersPW житель Идеального Мира Аватар для SnickersPW
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    На берегу океана ^_^
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kenny666_McCormik Посмотреть сообщение
    Через минуту, после взятия квеста, было набито уже около 1к мобов...
    Еще один ивент для обточенопронирваненных персонажей, в основном вары-кастеты.. На первых местах были именно они
    вообще-то места распределялись по классам, и среди рыб конкуренции гораздо меньше, чем среди "обточенопронирваненных" варов-кастетов, которых по 5 штук на 1 квадратный сантиметр

    как же все халяву любят омг =_=
    Астра/ райская дру 100/ ОN/ Сникерс
    Астра/ адский вар 101/ ON/ Гопница

  2. #12
    На перепутье evgeny16122 житель Идеального Мира Аватар для evgeny16122
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    48rus
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Уж очень быстро он прошел, я думал намного дольше идти будет 3 часа вроде написано :rtfm:

    Не судите меня за прошлое, не зная своего будущего...

  3. #13
    Защитник Города Драконов coolfrank1996 на скользкой дорожке Аватар для coolfrank1996
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    1,093

    Smile

    Цитата Сообщение от evgeny16122 Посмотреть сообщение
    Уж очень быстро он прошел, я думал намного дольше идти будет 3 часа вроде написано :rtfm:
    {офф}: когда играешь время летит быстро...

    ивент интересный был,хотя я ничего не получил
    {офф}: PW mod ON / OFF
    {офф}: Плох тот геймер, который не качает своего персонажа в реале.

  4. #14
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    ну кто виноват, что китайцы раскладывают 5к мобов и 8 босиков по 3 часа? хД кто виноват, что те же мобы-босы на орионе раскладываются за 23 минуты
    ЗЫ на прошлой неделе сильно лагало, на этой нажал Ctl+F9 и ву а ля лагать перестало - очень вкусно побегал, упали миражи/дыроколы/8 на хп/ печати....
    ЗЗЫ Коплю на черного ездового тигру О_о

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  5. #15
    Первые шаги mops1k житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вчера сходил. получил 10 знаков, длится ивент максимум 20 минут. вары собирают по 10 мобов и аоешками валят их... знакомый в суматохе кого-то убил, его потом убили прям на ивенте когда уже босса били, потерял наручи за 6кк... вот так вот

  6. #16
    Развивающийся Edellake житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mops1k Посмотреть сообщение
    Вчера сходил. получил 10 знаков, длится ивент максимум 20 минут. вары собирают по 10 мобов и аоешками валят их... знакомый в суматохе кого-то убил, его потом убили прям на ивенте когда уже босса били, потерял наручи за 6кк... вот так вот
    Да вы тупите просто... Щиты поставили и аоешьте без проблем...

    По теме, норм ивент, всяко лучше "облаков" - места по классам. И призы вкуснее

  7. #17

    По умолчанию

    На Орионе твинком 30 лвла набрала 4900 очков, на прошлом ивенте примерно 1900. Что вам мешает не метаться туда-сюда без толку, а спокойно разобраться, как и за что можно набить очков - для меня загадка... И так не ивент, а аттракцион неслыханной щедрости, и действительно для всех.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  8. #18
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    И так не ивент, а аттракцион неслыханной щедрости, и действительно для всех.
    Соглашусь,только тсс дай собрать пета ездового а потом уж сикреты как очки набивать рассказывай хД

    знакомый в суматохе кого-то убил, его потом убили прям на ивенте когда уже босса били, потерял наручи за 6кк... вот так вот
    Нет варкланов - нефик без щитов бегать, есть варкланы - замок и куклы в помощь

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  9. #19
    На перепутье Kipst житель Идеального Мира Аватар для Kipst
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Хороший эвент,халявный я бы даже сказал.
    На прошлой неделе собрал себе декор тигра,сейчас буду копить на большого ездового =)
    Больше всего радует,что места распледеляются по классам,имея хоть не много смекалки и более или менее прямые руки,в топ 20 попасть как 2 пальца =)

  10. #20
    Развивающийся RavenM житель Идеального Мира Аватар для RavenM
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Очень неплохой ивент. Длится недолго поощрения за него тоже неплохие. Хотя конечно на финальных 2-х тиграх собирается такое количество народа, что лаги ужасающие просто... любо тв максимальной загруженности нервно курит в сторонке... единственное что пока напрягает...

    Ну еще немного доставил такой момент, что с сундучка выпал айтем на 50 голда для растраты в "большом городском магазине" а там то тютю... ничего пока нету(
    Астра - xin - EA 102+

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения