Результаты опроса: Того самого опроса...(Анонимный)

Голосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аффтор, я хочу от тебя детей!

    65 16.46%
  • Накажите меня аффтор!

    24 6.08%
  • Где мой космический челнок?

    72 18.23%
  • Я Ско-ло-пен-дра!

    134 33.92%
  • Голосовавшие выше - Чумачечие!

    100 25.32%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 209
  1. #11
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спокойный денек стоял в Деревне Рыбаков, радующий успокаивающим приливом. Бублик нашел пыльную книгу "Подлинник" в которой описывались грязные похождения Духа Закоренелого Пирата. Бублик решил разобраться с этим нахалом, и пошел выискивать его средь остальной ходячей трухи мертвецов.
    Заметив этого дистрофика, Бублик отчаянно набросился на него, дубася своим топором. Но силы были не равны, поэтому Бублик сразу выдохся, заметив, что Дух Закоренелого Пирата не собирается сдаваться.
    Он побежал в Деревню Рыбаков через всё поле "мобов", крича о помощи в "хиле".
    Наконец, прибежав в деревню он остановился, снова объявляя о нужной ему помощи в лечении.
    Все в округе замерли, даже кузнец промахнулся своим молоточком по пальцу, но не издал и звука.
    - Народ, ну чего вы встали?! Прист есть?! - удивленно выкрикнул Бублик.
    Озадачившись молчанием в ответ, Бублик обернулся и тоже застыл от страха. К нему бежала целая армия "мобов", а во главе этой армии скакал сам Генерал из Гробницы, он же - Генадий. Бублик не ожидал, что зацепит такую кучу живности. Поэтому, Деревню Рыбаков быстро снесло, оставив кровавый песочек с внутренностями. Конечно же, Бублик смог спрятаться, зарывшись головой в песок и кося под страуса.
    Всю неловкую ситуацию исправил "хай" Оборотень, что завалил всю армию "мобов" и Генадия одной "армой".
    - Ох спасибо, добрый вы! - радостно завопил Бублик, отплевываясь от песка в пасти.
    Оборотень "хай" ничего не ответил, лишь вбил Бублика в песок по самую макушку, а затем снял свои поломанные штаны и сел попой на торчащую голову Бублика, ворча при этом:
    - Сколько мне теперь за ремонт платить?! Вот теперь наслаждайся, я как-раз съел "Пилюли от Тромбов" так что, стул хороший!
    Бублик потом долго отгонял местных собачек, что ходили и нюхали его макушку в песке, а иногда поднимали заднюю лапку для нехороших поступков. В конце-концов, Бублик выкопался и пошел дальше делать квесты...
    Последний раз редактировалось 5500-; 27.07.2011 в 21:44.

  2. #12
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Очень даже неплохо. Небось про туалет у Васи в пустыне идею спер

  3. #13
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ну у вас там жрец вроде бы купался в канализации, а у меня просто Оборотень решил высказать своё мнение, точнее - мнение своей пятой точки по поводу поступка Бублика, сев ему попой на голову=) Но спасибо за отзыв!

  4. #14
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот уже три дня ботаник и его помощник жрец бродят по пустыне в поисках воды....
    Наконец то удача им улыбнулась: впереди водоем. Жрец крыльями чуял, что что-то не так.
    Не может быть такого, что животные не пьют воду. Кроме двоицы, тут никого не было.
    Не разделяя мнение своего друга, Василий начал жадно глотать воду.
    Аханье только и было слышно. Жрец же тщательно понюхал и распробовал воду:
    - Вот в чем дело! Жители сливают сюда нечистоты!
    - Еп твою ***** !!! - послышалось от Василия, чувствовавшего, скоро сейчас вырвет
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это что ли тебя вдохновило?
    Последний раз редактировалось Rivazar; 27.07.2011 в 13:52.

  5. #15
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Наверное, но не только. Поэтому у меня случай другой. Оборотень просто сходил в туалет ему на голову=)

  6. #16
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Рассказ твой как-то не расходится среди читателей

  7. #17
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Еще не вечер=)

  8. #18
    Первые шаги VAFLASHTEIN житель Идеального Мира Аватар для VAFLASHTEIN
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Я в коликах=) "И вообще, где мой космический челнок?"

  9. #19
    Неопределившийся ZooKre на скользкой дорожке Аватар для ZooKre
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    по ту сторону экрана
    Сообщений
    288

    Talking

    - Я вас убью! - гневно прорычала друидка через слезы.
    - Ха! Пкашница!? - завопил Бублик, размахнувшись на друидку окровавленным молотом, - все слышали?! Она пкашница!
    После этих слов, Бублик дополнил живописный пейзаж внутренностей и крови на земле, кусками друидки "Пкашницы"





    весёленько
    Стою Котом, играю в W.O.T. При прокачке не пострадало ни одного моба хД

  10. #20
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Сегодня Бублик решил вернуться к своим корням, а точнее - в Город Оборотней.
    Сварив шашлыки из местной живности в городе (лошадей и собачек) Бублик сидел на крыше дома, поглядывая на узкие труселя наставницы друидов неподалеку.
    Но его любование развратном отвлек Оборотень, что сиял желтыми топорами, стоя у телепортера.
    Бублик подозвал его к себе на пикник, махнув лапой.
    Оборотень с неохотой залез на крышу и сел рядом, положив свои сверкающие топоры.
    - Почему они так сверкают? - неудержавшись спросил Бублик.
    - Они берсы, забирают здоровье, но усиливают атаку, - спокойно ответил Оборотень и закурил Траву Души через дымоход на крыше.
    - Надо попробовать, ну-ка! - радостно выкрикнул Бублик и схватил берсо-топоры. Спустившись по крыше вниз, он стал выискивать свою жертву, которой оказался маленький щеночек.
    - Лови! Опачги! - крикнул Бублик, и размахнувшись ударил щеночка, отчего тот загорелся и побежал куда-то в толпу торговцев.
    - Ну как я? Красава! - захвалил себя Бублик, но вдруг, почувствовал запах гари. Посмотрев на свои лапы, он обнаружил, что весь горит от действия берсов.
    - Вот это эффект! - обрадовался Бублик, после чего сильно озадачился, и почувствовав, что горит он конкретно сильно, завопил: - ааааа! Тушите меня, кажется, я горю!
    Бублик бежал сломя голову через толпу народа Города Оборотней, врезаясь во всех подряд. От этих столкновений, каждый встречный Зооморф тоже загорался и начинал бегать в панике.
    Через пару часов барбекю, все жители Города Оборотней - Зооморфы, облысели.
    Некоторые люди, сиды и амфибии, что телепортировались в Город Оборотней, застывали в ужасе от увиденного. Вместо ожидаемых Зооморфов, всюду стояли странные твари, что дымились и тряслись лысой кожей.
    И все люди, сиды и амфибии увидев, решали, что они вовремя попали на Нашествие Бездушных, поэтому размазывали всех Зооморфов по песочку.
    Так Бублик познал силу берсо-топоров...
    Последний раз редактировалось 5500-; 27.07.2011 в 21:48.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения