Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106
  1. #11
    Banned staspodvalnyy житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    [QUOTE=kkoossttiikka;5338551]Ну большая часть играющих это же дети)) Чего вы от них хотите)?[/QUOTE]

    Именно поэтому я своего сына в ПВ и не пускаю. Чтоб плохому не учился и других не раздражал)))

  2. #12
    На перепутье Morpeh21 житель Идеального Мира Аватар для Morpeh21
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Ну я обычно по ночам играю, могу какую нибудь клавишу перепутать:)

    Я поддерживаю 2 направления: Свет и Тьму, середины никогда не бывает.

  3. #13
    Развивающийся swot на пути к Городу Драконов Аватар для swot
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию ОПА

    читаю вас и понимаю юношеский максимализм в рассвете есть старая добрая мудрость не нравится не читай ЕНТО первое второе способ письма может говорить о самовыражения персонажа относитесь проще и люди к вам потянуться а так сидите буками и проверяйте ошибки за другими

  4. #14
    У наставника kristallijn житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я иногда даже понять не могу что написано))))

  5. #15
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Не люблю неграмотных.Но с ними приходится общаться.
    "Жизь без дураков была бы гораздо скучней" (с) Печорин
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  6. #16

    По умолчанию

    [QUOTE=Morpeh21;5338731]Ну я обычно по ночам играю, могу какую нибудь клавишу перепутать:)[/QUOTE]

    я вот тоже)) очень часто буквы путаю в темноте то)) не объяснишь, что сидишь в комнате и свет не включаешь... не попадаешь на нужные)) а так то не удобно)) подумают, вот блин... безграмотная)))
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  7. #17

    По умолчанию

    [QUOTE=swot;5338741]читаю вас и понимаю юношеский максимализм в рассвете есть старая добрая мудрость не нравится не читай ЕНТО первое второе способ письма может говорить о самовыражения персонажа относитесь проще и люди к вам потянуться а так сидите буками и проверяйте ошибки за другими[/QUOTE]

    и с этим согласна) хочет писать так, пускай.. не нравится, не общайся) сама пишу всегда правильно, ну стараюсь) но если вижу ЙА, ТЯ и тп и тд, не злюсь) потому что либо человек хочет так писать, либо ошибка) поправлю, если пойму что просто ошибка) но ни когда возмущаться не буду...
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  8. #18
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    [QUOTE=queenofthebirds;5338937]и с этим согласна) хочет писать так, пускай.. не нравится, не общайся) сама пишу всегда правильно, ну стараюсь) но если вижу ЙА, ТЯ и тп и тд, не злюсь) потому что либо человек хочет так писать, либо ошибка) поправлю, если пойму что просто ошибка) но ни когда возмущаться не буду...[/QUOTE]

    Я в игре общаюсь исключительно ЙА_ПЕТОН ФСЕХ ПОПЯЧУ.А тут,как вы видите,я адекватный.
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  9. #19

    По умолчанию

    Забавно. Кроме ошибки в названии темы в первом же посте обнаруживаются две пунктуационные ошибки и одна лексическая. Не учи других, коль сам кривой. Не более

  10. #20

    По умолчанию

    [QUOTE=queenofthebirds;5338937]и с этим согласна) хочет писать так, пускай.. не нравится, не общайся) сама пишу всегда правильно, ну стараюсь) но если вижу ЙА, ТЯ и тп и тд, не злюсь) потому что либо человек хочет так писать, либо ошибка) поправлю, если пойму что просто ошибка) но ни когда возмущаться не буду...[/QUOTE]

    Всегда правильно? Стараешься? В твоем сообщении плотность ошибок превышает плотность населения в Китае. Не более.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения