+ Ответить в теме
Страница 2 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 720
  1. #11
    У наставника toren3c житель Идеального Мира Аватар для toren3c
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    народ совсем с ума посходил

  2. #12
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona Посмотреть сообщение
    Что касаемо древности друль то я имела ввиду то что они были открывателями как вары танки присты луки маги, люди начинавшие играть за эти классы давно научились ими боле менее владеть в отличае от мистиков.
    Как победить мистикам друль это реторический вопрос, так же как извечный спор кто сильней танк и вар.
    мистик бьет исключительно деревом (скилами на урон деревом) у друль стихия дерево защита высокая от дерева + сами бьют деревом, у мистиков нет пета как у дру фени, по физ защите мистики самые ватный как писалось выше в постах, фен снесет с кровотока и удара и под секретом духа, плюсь почистка бафов от дру , в любом случае надо дождаться когда подрастут кроты, так же как когдато рыбки.
    Бред. Мистик бьет деревом и физой, его петы огнем и металлом. Также у мистиков есть баф на 80% физы, дерева и воды.

  3. #13
    Первые шаги avshergina житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Бред. Мистик бьет деревом и физой, его петы огнем и металлом. Также у мистиков есть баф на 80% физы, дерева и воды.
    А также у друида есть полезный в этом случае скилл "Изгнание"))

  4. #14
    На перепутье EvgenSS житель Идеального Мира Аватар для EvgenSS
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Комбы напрягают, инфа 100%, никогда не знаешь, что заюзают.

  5. #15
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona Посмотреть сообщение
    Что касаемо древности друль то я имела ввиду то что они были открывателями как вары танки присты луки маги, люди начинавшие играть за эти классы давно научились ими боле менее владеть в отличае от мистиков.
    Как победить мистикам друль это реторический вопрос, так же как извечный спор кто сильней танк и вар.
    мистик бьет исключительно деревом (скилами на урон деревом) у друль стихия дерево защита высокая от дерева + сами бьют деревом, у мистиков нет пета как у дру фени, по физ защите мистики самые ватный как писалось выше в постах, фен снесет с кровотока и удара и под секретом духа, плюсь почистка бафов от дру , в любом случае надо дождаться когда подрастут кроты, так же как когдато рыбки.
    у друида защиты от дерева не больше чем у любого робника, в отличии от мистика, у которого есть селф баф на +80%.
    К тому же все знают что если слить дру фена то начнется паника, потому что сами друли реально понимают что без фена им очень тяжело будет пробить врага(если он не совсем уж вата).

    Я бы попробовал такую комбинацию в борьбе с друлей: вызываем заранее 2го пета, поглощаем, на фена плющ и проклятье(если дру его не уберёт, то даже подхил после плюща на спасёт), ну а потом разобратся с дру, но тут уж заранее не подготовишься, надо импровизировать, главное не забывать про контроль и старатся не дать реснуть фена, а если уж реснула, то пока она его призывает сажаем слип-цветочек и взрываем, даже если успеет призвать, то он будет снесён одним нюком.

    Всё это теория, на практике ещё не примененная.

  6. #16
    На перепутье EvgenSS житель Идеального Мира Аватар для EvgenSS
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Некоторые гадские лисы, зная что они толстые начинают открытым текстом издеваться, устраивая хиркокат, табложор и прочее, как себе, так и противнику. А когда он уже заколебется вынимает реснутого фена и все по новой...

  7. #17
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenSS Посмотреть сообщение
    Некоторые гадские лисы, зная что они толстые начинают открытым текстом издеваться, устраивая хиркокат, табложор и прочее, как себе, так и противнику. А когда он уже заколебется вынимает реснутого фена и все по новой...
    последняя комба с гайда, лисе никакой толщины не хватит, особенно если перед этим ударить не одним плющем а несколькими до 60% жс.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  8. #18

    По умолчанию

    сравниваем фена с самонами мистика?))) значит так, слипаем дру, наверно это в первую очередь.
    а потом очень много вариантов.
    убиваем фена, убиваем дру) кроме того для фена у нас есть толкалка.или можно застанить фена станом нашего пета.
    можно призвать двучишного пета. подобраться к дру поближе. конечно во время слипа, . если мы потберемся к дру в упор, то и фен и дру попадут под аоешки нашего пета, думаю фен ляжет, и дру мало не покажеться.вобще я думаю наш двучишный пет и на защите с феней разбереться, а мы можем все силы направить на дру. разумееться у нас должна быть плюха от пожертвований предыдущего пета.


    а вобще, если мистика кто то убивает, он воскресает и мстит. я бы этот клас назвал мстителем) или живой мертвец)

  9. #19
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nebosmile Посмотреть сообщение


    а вобще, если мистика кто то убивает, он воскресает и мстит. я бы этот клас назвал мстителем) или живой мертвец)
    Каковы шансы отомстить только что слившему вас персу(как минимум он под селфами и с некоторым кол-вом чи), вставши без бафов, без чи, с откатанной хирой(если конечно не темный рес)?

    имхо рес мистика - чисто пве и тв скил. попробуете меня переубедить?

  10. #20
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Этот рес везде помогает. Особенно когда слит толпой нубов надоевший всем ПК, он встаёт неожиданно для всех и мстит. Своими глазами видел как один такой пол толпы нубо-заступников с собой прихватил после самореса.

    А вообще главная слабость мистика - расход маны. Если мистик без хиры на ману - дру его спокойно положит просто вдарив манососом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения