Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    [quote=GrassPhoenix;5424519]можно спросить? а чем, по Вашему он, уныл, просто я на нём совсем недавно..и на какое предложите перейти?и чем он лучше?[/quote]

    ^__^ Уныл всем - там скучно)) Впрочем, это чисто моё личное мнение, может кому то там и нравится)) побегав понемногу на всех существующих сервах, пришла к выводу : Вега, Пегас, Мира для меня приятнее всего)

    А вообще совет: сделай твинков, погоняй на всех по чуть чуть и тогда сам поймешь где больше нравится - ведь на вкус и цвет все фломастеры разные)))

  2. #12
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    [QUOTE=DancerElf;5424527]^__^ Уныл всем - там скучно)) Впрочем, это чисто моё личное мнение, может кому то там и нравится)) побегав понемногу на всех существующих сервах, пришла к выводу : Вега, Пегас, Мира для меня приятнее всего)

    А вообще совет: сделай твинков, погоняй на всех по чуть чуть и тогда сам поймешь где больше нравится - ведь на вкус и цвет все фломастеры разные)))[/QUOTE]

    просто имеются друзья на орионе, так вот я серьезно подумал о смене сервера, только вот не знаю как сам орион как сервер...

    думаю так как там много 100+ то весь мир наверно нирваной профлудили, но радует то, что народу там играет очень много, следовательно соц. аспект сильно высокий, что мне по душе)
    Венцеслав

  3. #13
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    При том, как сейчас народ качается на гиперах - для примера смотри топ 100 древних)) 100й лвл не проблема и на новом такие будут массово уже через пару недель. А потом, что тебе до количества сотников и флуда в мир? Интересного там на любом серваке не найдешь. Орион нормик, если не будешь сильно лагать + друзья, значит иди не раздумывая)) По любому будет веселее.

  4. #14
    Развивающийся Trey2Trey житель Идеального Мира Аватар для Trey2Trey
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ох уж эти продюсеры. Разве не он ли обещал вам 5 расу в сентябре?
    Ну вот. Я думаю, автор, тебе нужно на чем-нибудь уже остановиться. Беготня по новым и новым серверам не приведет тебя ни к чему хорошему. Я уже видел тех, кто собирается играть на 13м сервере, они уже образовали в своих мечтах кланы и у них уже образовались целые "альянсы". Крайне неприятные люди.
    Еще бы продюсера этого туда в гмы, так вообще идиллия была бы =3
    Даже не знаю... что заставляет игроков уходить на новые сервера?

    Я все тот же Трей, из вашего прошлого.

  5. #15
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    [QUOTE=DancerElf;5424555]При том, как сейчас народ качается на гиперах - для примера смотри топ 100 древних)) 100й лвл не проблема и на новом такие будут массово уже через пару недель. А потом, что тебе до количества сотников и флуда в мир? Интересного там на любом серваке не найдешь. Орион нормик, если не будешь сильно лагать + друзья, значит иди не раздумывая)) По любому будет веселее.[/QUOTE]

    в том то и дело, не хочу апать 100ый и более за малое колл-во времени, убивает интерес к игре....
    Венцеслав

  6. #16
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    [quote=Trey2Trey;5424559]Даже не знаю... что заставляет игроков уходить на новые сервера?[/quote]

    У каждого своя причина)) Почему бы и нет? Кроме всего прочего интересно: на каждом серве свои особенности. :D меня вообще по началу так развлекали эти отличия))

    Кстати, собственный пример: я перебралась на Вегу за питоном :o Ну нет на Пегасе этих чудных ездовых петов, а хотелось то как :shuffle:

    [URL="https://pwonline.ru/forums/member.php?u=646301"]GrassPhoenix[/URL], кто ж тебя апать заставляет?)) Я вот тоже сижу себе спокойно на 94м и меня нисколько не смущает, что уже 105й где то по серву бегает, а уж 102 - 103 вообще море)))

  7. #17
    Развивающийся Trey2Trey житель Идеального Мира Аватар для Trey2Trey
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Лавки редкостей на серверах различаются? Оо
    Впервые такое слышу...

    Я все тот же Трей, из вашего прошлого.

  8. #18
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Не различаются, только питоны были с сундуков)))

  9. #19
    Опытный javaklan житель Идеального Мира Аватар для javaklan
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    [QUOTE=GrassPhoenix;5424353]Всем( или не всем) известно что буквально через 2 недели нас ожидает новый, 13 сервер...( кто не знает-блог продюсера в помощь).
    Так вот, посоветуйте стоит ли идти на этот сервер или остаться на фениксе( в своё время с астры перебегать начал, так привычка за мной и осталась) или перейти на новй сервер( нехватка шмота, на росянку по 10 тел, мат, ругань, овер900 кланов пытаются заовнить сервер)
    Просто даже сейчас пробежался по гд и по столице древних, даже не глючит, хотя скорость инета у меня маленькая, мало народу, скучно, накала страстей нет...незнаю в общем...

    Прошу не ругаться, может из за безвыходности тему создал, чтобы люди переубедили меня аргументами остаться на своём нынешнем шарде( надоела привычка бегать с сервера на сервер)....

    жду советов...[/QUOTE]

    моя имха: переходи на более старые сервера)

  10. #20
    Развивающийся oploosing житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    на новый сервер побежит 97% "нАгИбАтаРОф" и прочих людей с неуровновешенной психикой. с голдом(шмотом) будет дефицит, голд(реал) стоить копейки, донаты вкачаются довольно быстро на гиперах и те "НагиБатоРы" из них будут тебя на 70+ лить 30+ лвл=) если тебя хотябы это устраивает то переходи=)

    ах да, и лучше на более старый серв если уж надумал, до адары даже, ток не астра, она подгнивает уже.
    Последний раз редактировалось oploosing; 27.10.2011 в 00:54.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения